Протеин "King Protein": отзывы

Надежды большинства посетителей спортзала сродни ожиданиям манны небесной.
Многие такие «бодибилдеры» покидают зал после двух месяцев занятий, сетуя на неэффективность программы тренера или низкое качество тренажеров и спортивных снарядов. Не вкладывая сил и ресурсов, мы не получаем требуемого результата. Однако присоединиться к проигравшим можно в любой момент. Как говорится, желание – это тысячи возможностей, а нежелание – это тысячи причин.

king protein отзывы

Любители коротких путей и обходных дорожек встречаются всегда и везде. Между тем, в бодибилдинге невозможно пройти мимо определенного этапа строительства своего тела, так же как и при возведении дома нельзя начинать строить без кирпичей. Здесь нет коротких путей, и никого не обмануть.

"King Protein": отзывы и результаты. Фундамент бодибилдинга

Известно, что наличие мышечной массы зависит от множества факторов: это нагрузка, диета, генетические особенности. Питание выделяется при этом в особо важный параметр. Идеальным фундаментом бодибилдинга является программа, учитывающая все вышеперечисленные особенности. Одна из главных ролей в тренинге отведена правильному питанию, за счет которого происходит не только строительство мышечных волокон, но и общее оздоровление тела.

king protein whey protein отзывы

На рынке спортивного питания зарекомендовавшим себя брендом является "King Protein", отзывы о котором чаще положительны, нежели отрицательны. Отличительной особенностью линейки продуктов является не только способность к насыщению организма, но и поддержание его восстановительных функций.

"King Protein Casein Protein": отзывы опытных бодибилдеров

Вопреки мнению ценителей натурпродуктов, отрицающих положительное влияние технических этапов переработки первоначального сырья, эффект от сывороточного протеина превосходит результат потребления продуктов, не прошедших переработку. Дело в том, что организм расходует огромное количество энергии на физиологические процессы: расщепление, переваривание и перистальтику органов. Именно поэтому целесообразнее употреблять готовый к усвоению продукт. Казеиновый протеин, в отличие от мяса или яиц, будет усваиваться полностью, и питательные элементы не пройдут мимо из-за истощенности организма или индивидуальных его особенностей (например, неперевариваемости лактозы).

Анаболики и катаболики: коротко о физиологии

Для максимального равновесия наш организм должен круглосуточно поддерживать баланс между веществами, которые в нем остаются и расщепляются на более простые составляющие. Гомеостаз, в отличие от нагрузок и питания, не контролируется нервной системой и поддерживается круглосуточно, 7 дней в неделю. Но его коррекция, в частности задержание аминокислот в мышечной ткани, поддается контролю.

king protein casein protein отзывы

Благодаря "King Protein Bcaa Pro", отзывы о котором подтверждают его эффективность, происходит задержка расщепления молекул аминокислот до более простых соединений (вода, углекислый газ, мочевина, аммиак). Однако начинать прием подобных добавок следует с консультации диетолога, а не полагаться всецело на инструкции, рассчитанные на среднестатистическую норму.

Природа VS Химия

Нельзя не упомянуть, что о продукте "King Protein Whey Protein" отзывы довольно неоднозначны. Споры между бодибилдерами, пауэрлифтерами и турникменами стары как мир, и зачастую затрагивают мнение о самом продукте. Сторонники многолетних тренировок настаивают на преимуществах традиционного, природного набора мышечной массы в то время как те, кто добился своих результатов с помощью пищевых добавок, отмечают высокую результативность и малые сроки своей методики. Куда же податься простому новичку, который не планирует побеждать на конкурсах пауэрлифтинга по жиму штанги или мериться с бодибилдерами наращенной мышечной массой на арене Power Pro Show?

king protein bcaa отзывы

Прежде всего, нужно разобраться с классификацией спортивного питания в целом
и определиться, к какой группе относится та или иная добавка. Любая из них имеет свое место в системе распределения. Например, "King Protein Whey Protein" отзывы имеет неоднозначные. В основном потребители классифицируют эту добавку как вкусную и хорошо растворяемую. Но лишь профессионал может указать ее природу: концентрат сывороточного белка. Следует внимательно изучать продукцию перед приобретением, чтобы уметь относить ее к необходимой категории добавок.

Виды протеинов: популярно и непредвзято о спортивных добавках

Объективное мнение зачастую является самым ценным, так как не обременено личными впечатлениями тех, кто применял добавки. Отзывы о том или ином продукте у знакомых могут быть ошибочными: каждый может сказать, что волшебная баночка не помогла. Взять, к примеру, "King Protein Bcaa". Отзывы об этой добавке в основном описывают вкус и сытность продукта. Между тем данные параметры являются вторичными и маловажными. Мало кто в состоянии провести полноценное исследование, основываясь на собственных таблицах метаболизма и калькуляторах калорий. Но эти данные являются наиболее важными и объективными. Поэтому тот, кто ищет информацию, вынужден изучать профессиональную литературу на тему медицинской биологии и метаболизма.

Что такое протеин?

Тем не менее не все могут выделить время для разбора запутанных фраз ученых-физиологов. Но для понимания процесса роста мышечной массы достаточно иметь лишь небольшой ряд представлений. Остальная картина вырисовывается сама по мере преодоления тех или иных этапов индивидуального тренинга.

1. Протеин, он же белок, – такая же естественная пища, как и яйца или мясо. Нельзя сказать, что это не «химия», так как все, что окружает нас, состоит из химических элементов, и пища тоже. Соединения протеина являются основой всей
жизни на Земле. Белок – это "King Protein". Отзывы о нем как о заменителе пищи или «волшебной палочке» бодибилдинга – фарс.

king protein king mass отзывы

2. Аминокислота (АК) с точки зрения молекулярной биологии является звеном, которое выкладывает белок в определенной последовательности. Данное вещество поступает в организм извне. Именно за счет аминокислот реализуется информация, заложенная в ДНК (в некоторых случаях РНК). Существует ряд заменимых и незаменимых аминокислот, которые формируют цепочку белка. С точки зрения необходимости той или иной АК определяется качество белка. Например, добавку "King Protein Whey Isolate" отзывы специалистов оценивают как наиболее ценную, так как она имеет максимально эффективный АК-профиль для наращивания мышечной массы.

3. Витамины – сложные молекулярные соединения, содержащиеся в пище, которым надлежит регулярно поступать в организм. Однако из-за специфичности питания или
условий проживания большинство людей оказываются отрезанными от здорового рациона. Искусственно синтезированные витамины являются полноценными аналогами природных и продаются в качестве витаминных комплексов в аптеках.

Роль протеинов в наборе массы

Неоднозначные мнения и комментарии на форумах по спортивному питанию могут ввести в заблуждение новичка. Довольно часто на продукцию KP встречаются отрицательные отзывы, описывающие претензии к вкусовым качествам, упаковке и степени растворимости. Однако ни один такой комментарий не затрагивает состава продукта, который можно проверить лишь двумя способами: опытным (набор массы) и лабораторным. Ингредиент для роста мышц протеин "King Protein" отзывы характеризуют как довольно эффективный в сравнении с зарубежными аналогами. Но практических экспериментов, к сожалению, проведено довольно мало.

king protein whey isolate отзывы

Считать подобные отзывы объективными довольно глупо, однако проверять качество продукции следует внимательно. Не исключено, что вы можете приобрести контрафактный товар. Через недобросовестных продавцов не распространяется качественная продукция, в частности, "King Protein". Отзывы на форумах в этом случае описывают ее как низкокачественную, непроизвольно очерняя производителя. Это происходит из-за покупки продукции на теневом рынке спортивного питания. К сожалению, в таких случаях мало кто пытается убедиться в наличии штрих-кода и качестве упаковки.

Протеины от отечественного производителя

Однако имеется ряд объективных мнений, говорящих в пользу производителя "King Protein". Отзывы, анализ экспертов доказывают, что правильно составленный рацион довольно эффективен в индивидуальном тренинге. К тому же бренд является отечественным, имеет пятилетнюю историю и зарекомендовал себя как производитель с оптимальным соотношением цена/качество. За счет минимальных затрат на рекламу и публикацию в спортивных журналах компания может выставлять низкую цену на свой продукт.

протеин king protein отзывы

Именно такая политика зачастую сгущает краски вокруг мнения о продукте, вышедшем недавно, который распространяется за счет хорошей славы. Взять, к примеру, "King Protein King Mass". Отзывы о добавке есть и хорошие, и не очень. Как привило, положительные мнения выкладываются на каналах YouTube и в личных блогах спортсменов, а отрицательные поступают от анонимных пользователей. Почему же те, кто остался недоволен продукцией, решают скрыть свое лицо? Это вопрос риторический.

Заключение

В наш век культа здорового и сексуального тела отказываться от возможности выглядеть более привлекательно как минимум глупо и опрометчиво. Жалобы по поводу того, что "мне не повезло в генетической рулетке", поступают от новичков и тех, кто еще не добился видимых результатов. Удивительно, но целеустремленность играет большую роль, чем генетическая предрасположенность к образованию мышечной массы. Целеустремленность помогла достичь высот всемирно известному экс-эктоморфу Шварценеггеру. Упорный труд поможет и вам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.