12-летняя танцовщица Медди Зиглер. Биография, творческий путь, признание

За свою совсем еще маленькую карьеру и юный возраст эта девочка приобрела такую популярность, которая не снилась миллионам ее сверстниц. Ее уже сейчас можно назвать американским открытием двух прошлых лет. Чем она заслужила такой почет? Медди Зиглер, биография и ряд интересных фактов – в центре данной статьи.

медди зиглер биография

Вначале было детство

Медисон Николь появилась на свет в сентябре 2002 года в штате Пенсильвания. В семье Мелиссы и Курта Зиглера танцы занимали прочное место. Настолько, что, когда родители развелись, Мелисса признается, что именно они послужили причиной расставания. Как она вспоминает, на репетиторов и танцевальные кружки тратились большие деньги. Это эмоционально и финансово отражалось в семье. Курт все сложнее мирился с тем фактом, что супруга пропадает вне дома.

Мелисса Гизони-Суло много танцевала, что впоследствии передалось ее дочери. Сама Медди Зиглер унаследовала корни поляков, итальянцев и немцев. В ней течет кровь нескольких национальностей. Это в определенной степени сказалось на таланте и харизме продолжательницы семейной династии. В 12-летнем возрасте она уже попала в разряд профессиональных артистов своего направления.

медди зиглер

Первые перемены

Как ее коснулись семейные перемены? Об этом часто рассказывала в интервью сама Медди Зиглер. Биография Медди не включает на тот момент каких-то особенных подробностей ее жизни. Напротив, свою жизнь она старалась упростить по максимуму, оставаясь обычным ребенком. Мама повторно вышла замуж, а семью ожидало прибавление из старших братьев и сестер. Немногим позже станет трудно уживаться всем вместе, а потому большая, но определенно дружная семья переберется в менее населенный Меррисвилл.

В новом браке родилось еще двое детей. Медди Зиглер исправно посещала среднюю школу, а с тех пор, как начала брать уроки танцев, ей пришлось перейти на домашнее обучение. Надо признать, многочасовые репетиции не сказались на учебе отрицательно – при всей своей занятости Медди не забывает про школу.

Семейное дело

До того как она стала звездой мировой величины, мало кто знал, насколько увлечения танцами чтились в семье. Вы думаете, после второго брака о них все позабыли? Как бы не так! Наоборот, танцам стали уделять еще большее внимание. Теперь танцевали все, включая младшую сводную сестру Медди Маккензи.

Из всего состава, пожалуй, выделялась сама Мелисса и ее дочь Медди Зиглер. Биография Зиглеров включает участие в танцевальном проекте Abby Lee Company. Эта студия, между прочим, часто выступает на международных соревнованиях. За ним последовало еще одно популярное на западе шоу Live to Dance, выходившее на CBS. К сожалению, рейтинги стали падать, и руководство канала приняло решение о его закрытии до того, как в эфир попал эпизод с Медди. Это, конечно, расстроило всех. Но не позволило бросить любимое дело. В 2011 году Мелисса становится приглашенной звездой на реалити-шоу Dance Moms. “Танцующие мамочки” рассказывали о повседневной жизни маленьких танцовщиц. А поскольку в Abby Lee Company засветилась еще никому не известная Медди, то и она стала часто мелькать на экране. Чуть позже она появилась в Abby's Ultimate Competition, схожем танцевальном шоу.

медди зиглер биография

Дальнейшее продвижение

С этого момента карьера маленькой, но уже состоявшейся танцовщицы вышла на новый уровень. Канал Lifetime, на котором выходили танцевальные шоу, не хотел так просто отпускать Медди Зиглер. Биография Медди помнит второстепенное, но не менее важное участие в сериале “До смерти красива”, где она сыграла героиню Брук Д’Орсей в детстве. За ним последовали “Остин и Элли” и “Милые обманщицы”. Примерно в это время Зиглер становится моделью для ряда брендов, включая Clitzy Girls. Она участвует в показах детской одежды, ее зовут на первые интервью. Долго ждать читательского признания не пришлось. Фото Медди Зиглер украшало обложку летнего выпуска журнала Kode Magazine, а немногим позже ее позовут в видеоклипы Тодрика Холла и Алекса Кализа.

Мировой успех

2014 год стал для Медди настоящим прорывом. Мало того, что они вместе с мамой и сестрой открыли бутик детской одежды, Тодрик Холл пригласил ее в свой концертный тур. Рейчел Сейдж написала композицию “Happiness”, посвятив ее Зиглер. И, наконец, певица Сиа обратила на юное дарование должное внимание и предложила сняться в своих видеоклипах.

“Elastic Heart”, в котором Медди сыграла с актером Шиа Ла Бафом, вышел в январе 2015 года, став самым просматриваемым роликом в интернете. В чем причина его бешеной популярности? Разумеется, она заключалась в Медди, которая всю песню исполняла сложные танцевальные номера. Аналогично было с остальными клипами Сии – “Big Girls Cry” и “Chandelier”. Вместе с певицей Зиглер часто выступала в различных шоу в качестве приглашенных звезд и, разумеется, в сольных номерах Сии. Везде она мастерски демонстрировала выдающиеся способности танцовщицы. “Chandelier” получил номинации MTV Video Awards.

фото медди зиглер

Новая звезда Медди Зиглер

Биография (фото прилагается) этой юной, но невероятно талантливой танцовщицы и актрисы интересна не только почитателям ее таланта. Огромное число тех, кто не представляет свою жизнь без хореографии, стали поклонниками Медди, которая явила подтверждение простой истины: в свои годы с помощью трудолюбия можно добиться высоких вершин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.