Как установить "ГТА: Сан Андреас" из различных источников?

Установка компьютерных игр - это один из самых сложных моментов, потому что далеко не всегда все идет по плану - иногда возникают ошибки, компьютер может зависнуть, или же игра установится, а затем не запустится. Поэтому всегда нужно знать, как грамотно и правильно производить установку из различных источников, чтобы проблем было на порядок меньше. В данной статье - на примере легендарной игры "ГТА: Сан Андреас" - будет рассмотрено несколько вариантов установки, чтобы вы в любом случае могли насладиться игровым процессом, независимо от того, каким образом вы заполучили данный шедевр. Итак, пришло время узнать, как установить "ГТА: Сан Андреас" на ваш компьютер.

Установка с диска

как установить гта сан андреас

Первый вариант был очень распространен тогда, когда данная игра вышла в свет, однако сейчас он постепенно теряет актуальность - это установка с физического носителя, то есть с диска. Сейчас все чаще геймеры пользуются системами цифровой дистрибуции игр, поэтому им нет смысла покупать диски. Однако это не значит, что таких людей не осталось совсем - кто-то приобретает игры таким образом по старой памяти, а кто-то, например, собирает коллекцию дисков с любимыми проектами. В любом случае вам нужно знать, как установить "ГТА: Сан Андреас" с диска, если вы хотите не только добавить его в свою коллекцию на полке, но и на самом деле поиграть. Для установки вам нужно вставить диск в дисковод, после чего должен сработать автозапуск, который активирует процесс установки. Далее вам нужно будет только указать, куда именно вам нужно записать ваш игровой клиент. Если же автозапуск не сработал, вы можете вручную зайти на ваш диск и начать установку игры с него. Теперь вы знаете, как установить "ГТА: Сан Андреас" с диска, однако это далеко не единственный вариант, достойный упоминания.

Установка цифровой версии

установить гта сан андреас мультиплеер

Как уже было сказано, многие геймеры покупают компьютерные игры в цифровом виде. Соответственно, необходимо рассмотреть, как установить "ГТА: Сан Андреас", если вы приобрели игру не на физическом накопителе. Для этого вам нужно проследовать по ссылке, которая была вам предоставлена после покупки, и там скачать необходимые файлы. После этого процесс во многом похож на предыдущий вариант, просто файлы установки будут не на лазерном, а на вашем жестком диске. Запускайте установочный файл, выбирайте адрес, по которому необходимо произвести установку, и наслаждайтесь игрой. Только вам всегда нужно помнить, что установить "ГТА: Сан Андреас Мультиплеер" нужно отдельно от основной игры, желательно даже на отдельный игровой клиент. Естественно, вам не придется заново покупать игру - просто достаточно установить ее второй раз.

Установка через "Стим"

установить игру гта сан андреас

Самый простой способ установить игру "ГТА: Сан Андреас" - через "Стим". Данная платформа позволяет вам не только покупать игры, но еще и устанавливать их, а также играть в них. Соответственно, если вы приобрели свою копию "ГТА" через данную платформу, то вам нужно будет просто отыскать ее в своей библиотеке и начать загрузку. Отличие от предыдущего метода заключается в том, что вы скачиваете не установочные файлы, а уже готовую игру.

Установка пиратской версии

Если же вы не хотите покупать игру, а желаете насладиться игровым процессом бесплатно, то вам нужно будет скачать репак "ГТА" с торрентов. Естественно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому у вас не будет части возможностей, а также существует большая вероятность того, что вам придется перекачивать репак и искать новый, так как многие из них не работают или же работают некорректно. Для установки репака вам не требуется ничего. Только в некоторых случаях понадобится эмулятор дисковода, в который вы сможете загрузить образ лицензионного диска с игрой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.