Angry Birds Epic - прохождение игры

Практический каждый человек знает о том, что такое Angry Birds, потому что серия этих небольших игр получила невероятную популярность. Изначально игры выходили для мобильных устройств, но стали настолько известными и востребованными, что их портировали и на компьютер. В этих играх вам нужно разрушать различные препятствия с помощью птиц, каждая из которых имеет свои особенности и способности. Вам нужно атаковать свиней, которые украли у птиц яйца, так что отступать попросту некуда. Игры состоят из небольших уровней, каждый из которых можно пройти на три звезды и менее - в зависимости от того, сколько из отведенных птиц вы использовали. Однако стоит обратить внимание на то, что разработчики немного отклонились от созданного ими жанра и вывели проект на новый уровень. Совсем недавно в свет вышла новая часть Angry Birds: Epic, прохождение которой больше всего напоминает ролевую игру.

Эпичные приключения

angry birds epic прохождение

Изначально вы получаете одного персонажа - красную птицу, которая является главным действующим лицом во всех эпизодах серии. Однако, как вы уже поняли, в Angry Birds : Epic прохождение сильно отличается от остальных частей - здесь вам не нужно будет запускать птиц в свиней, хотя суть противостояния останется прежней. Просто в этой игре у каждой из птиц имеются свои собственные способности, которые она может применить на поле боя. Кто-то наносит большие повреждения в ближнем бою, кто-то хорош в магии, кто-то лечит весь отряд - и так далее. Как уже было сказано выше, сначала у вас есть только красная птица, но постепенно вы будете получать новых героев, прокачивать их и учиться их грамотно использовать в различных боях. В Angry Birds: Epic прохождение представляет собой передвижение по одной большой карте от локации к локации, на каждой из которых вас ожидают различные отряды противников, а также сокровища и другие приятные сюрпризы.

Выбор отряда

игра angry birds epic

Нет смысла описывать в Angry Birds: Epic прохождение пошагово, так как это будет очень объемно, но не даст вам гарантии победы. Гораздо лучше рассмотреть некоторые аспекты игры и разобраться, что вам лучше делать в той или иной ситуации. Итак, первое, о чем вам нужно позаботиться - это грамотный подбор отряда. Всего в битве могут участвовать максимально только три птицы, так как когда всего у вас наберется более трех, перед каждой битвой придется делать выбор - кого взять с собой, а кого оставить вне поля боя. И здесь нельзя допускать ошибок, потому что противник без проблем воспользуется ими и разгромит вас. К счастью, вы легко можете узнать, какие противники вам будут противостоять, и делать выводы, основываясь на ваших наблюдениях. Если враг имеет возможность повысить защиту от ближних атак, вам лучше взять с собой больше лучников, если у него уязвимость к определенному типу магии, лучше захватить с собой волшебника, и так далее. На самом деле, игра Angry Birds: Epic дает вам возможность проявить себя в качестве настоящего полководца, так как планировать вам придется очень много.

Прокачка персонажей

как пройти angry birds epic

Как и другие ролевые проекты, игра Angry Birds: Epic предлагает вам полноценную ролевую систему с прокачкой персонажей, а самое главное - с различными предметами, от которых будет зависеть многое в ваших персонажах. Здесь также нельзя допускать ошибок - не всегда самые дорогие вещи являются самыми лучшими, так что даже в таком случае вам придется использовать все свои таланты, чтобы грамотно планировать не только битву, но и войну, заглядывая на несколько ходов вперед. И тогда у вас не возникнет проблем с тем, как пройти Angry Birds: Epic.

Врата и другие особенности

В это игре присутствует большое количество различных интересных моментов. Например, на карте вам будут встречаться разноцветные врата, которые вы не сможете миновать, пока не получите ключ соответствующего цвета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.