My Lands - реально ли заработать. Как заработать реальные деньги в игре My Lands

Компьютерные игры - это один из самых распространенных на сегодняшний день видов развлечений. И, естественно, за удовольствие вам нужно платить, так что геймерам приходится тратиться на приобретение различных продуктов или же оплату подписки. Конечно же, имеются и те игры, в которые вы можете играть бесплатно, но в любом случае они отнимают время. А как бы хотелось, чтобы можно было развлекаться в любимой игре, но при этом получать реальные деньги. Многие могут подумать, что это всего лишь мечта, которая попросту никогда не сможет сбыться. Однако в действительности возможно все, и это прекрасно доказывает проект My Lands, в котором вы можете на самом деле заработать реальные деньги, а если будете успешными, то и довольно много. Естественно, многие сомневаются в подобном заявлении - они задаются вопросом о My Lands: реально ли заработать там деньги? Из данной статьи вы узнаете, правда это или вымысел.

Игра My Lands

my lands реально ли заработать

Самый главный вопрос, который мучает очень многих геймеров, когда речь заходит о проекте My Lands - реально ли заработать на нем деньги? Однако это не совсем верный подход, ведь для начала вам все же стоит ознакомиться с самой игрой, понять, доставит ли она вам удовольствие в процессе прохождения, готовы ли вы тратить на нее свое время. Потому что если подобный вид игр вас не привлекает, то вы не будете получать удовольствие от игрового процесса - и зачем тогда тратить на него свое время, если вы можете просто пойти работать. Итак, My Lands - это фэнтезийная стратегическая игра с экономическим уклоном. Здесь вам предлагается выбрать одну из четырех рас и основать свое собственное государство, которое вам нужно будет в дальнейшем развивать. Здесь большой упор делается на добычу разнообразных ресурсов, грамотное расширение территорий и контроль уже имеющихся земель. Соответственно, если вам нравятся подобные игры, то вы можете попробовать свои силы в My Lands. Реально ли заработать деньги в этой игре? Это вам сейчас предстоит узнать.

Реальные деньги в My Lands

как зарабатывать в my lands

В первую очередь вам стоит узнать о том, что же является эквивалентом реальных денег в My Lands. Реально ли заработать на данном проекте, вы узнаете немного позже, сейчас нужно разобраться с основными правилами и базовыми принципами. Ведь сейчас речь идет о настоящем заработке, поэтому вам нужно будет очень внимательно изучить абсолютно все аспекты, чтобы в итоге получать деньги, а не терять их. Итак, в игре имеются различные виды ресурсов, среди которых вам сейчас стоит выделить Черный Жемчуг. Именно он и будет вашей основной целью, вам нужно будет за ним охотиться в первую очередь, так как он станет вашим ключом к стабильному заработку на данной игре. Одна Черная Жемчужина приравнивается к одному центу - соответственно, вам нужно будет собрать сотню жемчужин, чтобы получить один доллар. Для этого придется прикладывать немало усилий, но в результате вы получите реальные деньги, которые сможете вывести на свой электронный кошелек. Заинтересованы? Тогда пришло время узнать, как зарабатывать в My Lands.

Регистрация и промо-период

реально ли заработать в my lands

Если вы еще не до конца уверены, реально ли заработать в My Lands деньги, то вы можете зарегистрировать свой собственный игровой клиент абсолютно бесплатно. Вам в любом случае придется это сделать, чтобы начать играть, но на данном этапе вам не нужно будет делать никаких вложений. В течение десяти дней вы сможете развивать свое государство, собирать все ресурсы, кроме Черного Жемчуга, осваиваться и присматриваться. Если вам не понравится, то вы можете не продлевать подписку и просто закончить игру. Но если же вам понравилось, и вы готовы тратить свое время и деньги на эту игру, то вы можете оставаться и продолжать читать этот гайд, чтобы ответить на самый главный вопрос: "My Lands - реально ли заработать"? Все способы заработка сводятся к получению Черного Жемчуга, так что вам нужно будет сосредоточиться именно на нем. Но как это сделать, когда закончится промо-период?

Оформление подписки

my lands реально ли заработать все способы заработка

Итак, ваш промо-период закончился - что же делать дальше? Как заработать реальные деньги в игре My Lands? Для этого вам нужно будет оформить подписку, которая обойдется вам в реальные десять долларов. К сожалению, другого способа нет, поэтому, если вы хотите начать зарабатывать, то сначала вам нужно будет потратиться. Подписка действует в течение одного месяца, но по ее истечении вам снова придется вносить на счет десять долларов, чтобы ее оплатить. Однако не беспокойтесь - если вы будете следовать данному руководству, то вам не понадобится каждый раз тратить реальные деньги, так как вы уже будете их зарабатывать с помощью этой игры. В общем, подписка - это ключевой момент, так как она открывает вам доступ к Черному Жемчугу и, соответственно, к реальным деньгам. Поэтому вы быстро забудете о том, что это игра с оплатой. "Как зарабатывать, играя в My Lands?" - Вот вопрос, который вас будет интересовать.

Набор рейтинга

как заработать реальные деньги в игре my lands

Теперь , когда у вас уже есть подписка и вы готовы зарабатывать, вам нужно понять, что все сразу вам не дастся. Вам придется немного более серьезно освоиться в My Lands - заработок в игре не приходит просто так. Дело в том, что деньги вы сможете получить только в том случае, если сможете торговать на аукционе - продавать свои ресурсы и покупать чужие, в том числе и Черный Жемчуг. Как попасть на аукцион? Для этого вам нужно будет достичь определенного уровня в игре. Сейчас не стоит вдаваться в подробности - вам важно знать только то, что для попадания на аукцион вам нужно получить десять миллионов опыта. На первый взгляд может показаться, что это довольно много, но если вы будете правильно развиваться и делать все с умом, то вам хватит месяца первой подписки, чтобы достичь установленного показателя опыта. И вот тогда вы уже окончательно сможете разобраться с тем, можно ли заработать, играя в My Lands.

Ресурсы игры

игра с оплатой как зарабатывать играя в my lands

У вас имеется десять миллионов опыта и доступ на аукцион - что же вы собираетесь там делать? Пока что стоит отклониться от прямого руководства для получения реальных денег и просто взглянуть на то, что же представляет собой экономическая система в данном проекте. В игре присутствует шесть базовых видов ресурсов, седьмой - Черный Жемчуг. Когда вы получаете доступ на аукцион, у вас появляется возможность торговать всеми этими ресурсами. Соответственно, первый месяц вам нужно тратить не только на развитие своего государства, но и на накопление запасов ресурсов. Тогда, если вы уложитесь в свою первую подписку, а также сможете найти надежных деловых партнеров, то вам не придется вводить в игру еще десять долларов, так как вы сможете оплатить второй месяц подписки теми деньгами, которые заработаете на аукционе.

Подробности аукциона

my lands заработок в игре

Что ж, теперь вы обладаете абсолютно всеми знаниями, необходимыми для успешного заработка на данной игре. Вам нужно собирать ресурсы, находить надежных партнеров и торговать с ними, получая взамен либо те ресурсы, которые вам нужны, либо непосредственно сам Черный Жемчуг. Аукцион работает всегда, на нем имеется огромное количество пользователей, которые также хотят выгоды для себя, так что вы всегда сможете найти себе партнеров. Главное - поставить перед собой цель, а затем идти к ней, не сворачивая. Когда вы начнете стабильно зарабатывать, вы сможете откладывать нужное количество Черного Жемчуга, чтобы оплачивать ежемесячную подписку, а остальное можно будет выводить на ваш электронный кошелек. Один важный момент - вы не можете выводить за раз менее двадцати долларов, так что вам нужно будет рассчитывать свои действия таким образом, чтобы у вас получалось достаточно Черного Жемчуга. Хотя, если вы будете добиваться больших успехов, двадцать долларов вы будете зарабатывать очень и очень быстро - в среднем у успешных игроков за месяц получается заработать до 500 долларов, но даже если вы получите меньше - смысла расстраиваться все равно нет, так как вы заработали деньги, развлекаясь.

Руины

Отдельно стоит рассказать про руины, которые расположены рандомным образом на карте. За них ведутся самые ожесточенные бои, потому что там вы можете найти случайное количество Черного Жемчуга. Естественно, каждый хочет пробраться туда как можно раньше, но этого будет недостаточно, так как каждые руины охраняются большим количеством опасных существ, с которыми вам предстоит сразиться. Но вы должны понимать, что успешный поход в руины принесет вам гораздо больше, чем обычная торговля на аукционе.

Соленое Озеро

Последнее, о чем вам стоит обязательно знать - это Соленое Озеро, самая главная локация в игре, о которой мечтает каждый геймер. Чем же она так примечательна? Дело в том, что Соленое Озеро производит на постоянной основе сам Черный Жемчуг. То есть если вы получаете в свое владение Соленое Озеро, это означает, что ежедневно вы будете получать чистые деньги, причем не так уж и мало - почти пять долларов. Соответственно, именно на поисках Соленого Озера концентрируются многие геймеры, и вы ни в коем случае не должны им уступать, так как данная локация может стать ключевой для вас. Одно только озеро за пять дней игры оплатит вам месячную подписку, а остальные деньги пойдут прямиком в ваш карман. Так что не упускайте свой шанс - в игре My Lands действительно можно заработать реальные деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.