Коды на "Ассасин Крид 4: Черный флаг": существуют ли они?

На сегодняшний день вышло в свет уже довольно много эпизодов приключенческой серии компьютерных игр "Ассасин Крид". В них вам предстоит брать на себя роль члена Ордена Ассасинов и сражаться в различных временных сеттингах с разными противниками, но все же главными вашими врагами всегда будут тамплиеры. Упор в данных играх делается на яркие сражения, в которых вы сможете использовать многочисленные приемы, а также на стелс, то есть устранение противников бесшумно. Также эта оригинальная игра стала одной из первых, в которой очень большой акцент делается на паркуре и других проявлениях ловкости персонажа. Вам предстоит бегать по крышам, совершать невероятные прыжки и так далее. Однако очень многих геймеров интересует вопрос: есть ли коды на "Ассасин Крид 4: Черный флаг"? Из данной статьи вы узнаете ответ на него.

Коды для игры

коды на ассасин крид 4 черный флаг

Казалось бы, это уже далеко не первая часть данной серии, но люди все равно продолжают спрашивать, есть ли коды на "Ассасин Крид 4: Черный флаг". Именно поэтому стоит окончательно развеять сомнения у тех, у кого они еще остались. В серии игр "Ассасин Крид" кодов никогда не было, их нет в этой части и не будет в последующих. Разработчики решили не воплощать данную возможность в своих проектах, и после тестирования и отладки они убрали все доступные функции разработки. Теперь игры представляют собой непосредственно только сами игры, без кодов, дополнительных читерских режимов и так далее. Однако при этом не стоит думать, что возможности как-то упростить или разнообразить себе игровой процесс нет в принципе. На самом деле существует несколько других способов, которые могут заменить для вас коды на "Ассасин Крид 4: Черный флаг".

Игровые секреты

читы для assassin s creed 4 black flag

Если вы внимательно изучите данную игру, то вы довольно быстро поймете, что вам не так уж сильно нужны коды на "Ассасин Крид 4: Черный Флаг", потому что здесь имеется довольно большое количество секретов, некоторые из которых являются багами, с помощью которых вы можете, например, разбогатеть. Есть один невероятно простой способ, который будет вам доступен в третьем воспоминании второй последовательности. Там вы встретите трех тамплиеров, которых без проблем можно ограбить, получив с каждого примерно по триста реалов. Это не так уж и много, но секрет здесь заключается в том, что если вы после получения денег загрузите последний чекпоинт и снова подойдете к этим тамплиерам, у них снова будут полные кошельки, но у вас со счета деньги не спишутся. Так вы можете довольно быстро сколотить целое состояние на покупку всех вещей в игре.

Есть и другие способы. Например, вы можете как следует прокачать морской бой и сражаться с кораблями-близнецами. Вам нужно потопить один из них, собрать с него добычу в размере десяти тысяч, а затем проиграть. Возродившись, вы увидите, что два корабля в полном порядке, а десять тысяч все равно у вас в кармане: можете повторять процесс заново. Как видите, читы для Assassin's Creed 4: Black Flag, которые приносят финансы, вам точно не потребуются.

Трейнеры

чит код на деньги для assassin s creed 4 black flag

Как вы уже поняли, чит-код на деньги для Assassin's Creed 4: Black Flag вам не понадобится. Однако что же делать с остальными возможностями? Для этого вы можете скачать себе разнообразные трейнеры - небольшие программы, которые вам нужно загружать вместе с самой игрой, а затем использовать горячие клавиши для активации различных функций. Например, вы можете включить режим бессмертия, активировать стрельбу без перезарядки, дать вашему персонажу бесконечный запас патронов и так далее. В зависимости от того, какую версию трейнера вы скачаете, вам будут доступны разные функции в различных количествах. Если же вам кто-то предлагает для Assassins Creed 4: Black Flag список чит-кодов, не нужно этому верить. Как уже было сказано, кодов для этой серии игр не было и не будет, а вы можете воспользоваться трейнерами, чтобы их заменить.

Сохранения

assassins creed 4 black flag список чит кодов

Если же вы не желаете читерить, но вам очень хотелось бы преодолеть определенный момент в игре, с которым у вас возникают проблемы, вы можете воспользоваться готовыми сохранениями, которые также доступны для скачивания. Вам нужно лишь выбрать тот сейв, который приведет вас к нужной вам точке, записать его в папку с сохранениями на вашем компьютере. Затем, когда вы включите игру, загружайте именно этот сейв, и вам не придется больше мучиться с надоевшим трудным местом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как висти чит код
Копировать ссылку
их нет я потверждаю как создатель асасина
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.