"Тренболон": отзывы, цена, эффект

Что такое "Тренболон"? Это самый обыкновенный анаболический стероид. Он растворяется в масле, а к нему присоединяется эфир. Достигается это за счет использования 17-бета гидроксильной группы. Если сравнивать между собой различные виды данного средства, то можно сказать, что они имеют разную скорость высвобождения стероида из области инъекции.

Тренболон отзывы

Например, период полураспада ацетатной формы лекарства составляет примерно 5 суток. Вообще, стероид является ничем иным, как измененным "Нандролоном". Различие между ними заключается в наличии двойной связи между 9-м и 11-м углеродами. Таким образом достигается подавление ароматизации. Если обратиться к тому же "Нандролону", то известно, что даже при выделении эстрогена он подвергается ароматизации достаточно медленно. Для нашего препарата это нехарактерно.

В чем разница между "Тренболоном" и "Нандролоном"?

Тренболон цена

За счет существования связи между 11-м и 12-м углеродами связываемость с рецепторами увеличивается. Если продолжить сравнение "Тренболона" с "Нандролоном", то можно отметить большую активность первого в анаболическом и андрогенном плане. Скорее, средство больше схоже с "Дростанолоном". Ну и, пожалуй, "Тренболон" намного активнее в андрогенном плане, чем тот же тестостерон.

Немного об истории создания препарата

Тренболон курс

В 1967 году было произведено достаточно много различных форм вещества "Тренболон". Отзывы о каждой из них вы можете прочитать в статьях о бодибилдинге. Производство стероида было начато компанией Negma, расположенной во Франции. Кстати, тогда препарат назывался несколько иначе - “Параболан”. Одну из его форм – "Тренболона гексагидробензилкарбонат" – официально продавали в качестве лекарства для людей, которые страдали дистрофией. На французском рынке средство "Параболан" оставалось достаточно долго, вплоть до 1997 года. С тех самых пор официально оно больше не выпускалось.

Какие фармакологические действия оказывает "Тренболон"?

Тренболон - побочный эффект, отзывы

Данный препарат оказывает как андрогенное, так и анаболическое действие. Как говорилось ранее, его рекомендовали людям, страдающим дистрофией, а также остеопорозом. Активность средства в кожном покрове тела и головы, простате слабо выражена. Побочные эффекты проявляться не будут, если принимать препарат в тех дозах, которые рекомендуются.

Стоит отметить, что прогестагенная активность выражена у "Тренболона" не ярко, но она все же присутствует. Чисто теоретически это может оказать влияние на ослабление либидо. На практике же подобных случаев почти не было. Отмечался обратный эффект, когда у спортсмена сексуальное влечение лишь увеличивалось. То же самое происходило и с физической силой.

Какие виды "Тренболона" используются наиболее часто?

Одним из видов данного стероида является "Сустанон тренболон". Он также активнее тестостерона в андрогенном плане (примерно в 5 раз). Такое свойство может говорить только об одном: он является действительно хорошим анаболическим препаратом. Если говорить об этом факторе, то средство "Тренболон Болденон" имеет схожий принцип построения анаболического эффекта. Он заключается в том, что производство белка начинает стимулироваться, отложение жира замедляется. А вещества, которые необходимы для синтеза белка (такие как калий и фосфор, кальций и сера), задерживаются внутри организма, о чем и говорят о средстве “Тренболон” отзывы потребителей стероида.

О стероидном профиле "Тренболона"

Активность вещества составляет 10 дней. По классификации данный препарат относят к анаболическим/андрогенным стероидам. Применяется он исключительно через инъекции, дозировка которых должна составлять от 100 до 300 мг в неделю. Женщинам же применять это средство крайне не рекомендуют.

Как говорят отзывы, у стероида часто наблюдается побочный эффект в виде акне. Задержка воды при его применении не происходит. Отмечают также, что кровяное давление повышается, однако гепатоксичностью вещество не отличается. В нем нет ароматазы. Как говорилось ранее, стероид обладает слабо выраженной прогестагенной активностью. DHT конвертация отсутствует. При приеме препарата "Тренболон" курс рассчитывается для каждого организма индивидуально, согласно инструкции.

Применение стероида предполагает выработку собственного тестостерона. Если говорить о показателях анаболической и андрогенной активности, то они составляют 400% и 200% соответственно. Время обнаружения вещества в крови может достигать 7 недель. На скорость его выявления оказывают влияние и другие факторы, такие как прием фуросемида, например.

Эффекты стероида

За счет стимулирования синтеза белка достигается несколько эффектов, которыми богат стероид "Тренболон". Эффект первый заключается, конечно же, в увеличении мышечной массы. Второй эффект заключается в увеличении силовых показателей. Третий эффект обеспечивает повышение фактора роста. Его показатель – 200%.

Кроме всего вышеперечисленного, вещество помогает сжигать жир. Это происходит не только за счет стимулирования секреции ИФР, но и самостоятельно. Либидо за время применения увеличивается. После курса оно заметно снижается. Исправить это можно за счет использования, например, гонадотропина. Стероид оказывает весомое влияние на снижение содержания кортизола.

При назначении стероида "Тренболон" курс предполагает увеличение мышечной массы за 8 недель на 10 кг.

Как применять "Тренболон"?

Если поставленная задача касается работы над телосложением, то дозировку рекомендуется применять не более 300 мг в неделю. Начинать можно со 150 мг. Приемы делятся равномерно на протяжении всей недели. Курс приема составляет диапазон от 5 до 8 недель непрерывного применения. Такая доза вполне достаточна для того, чтобы увеличить сухую массу и силу, причем заметно. При этом риск проявления побочных эффектов ничтожно мал. Побочный эффект, отзывы о котором оставляют многие бодибилдеры, включает в себя несколько проявлений.

Так как у данного препарата отсутствует эстрогенный компонент, он пользуется особенной популярностью у спортсменов, выступающих на соревнованиях. Андрогенный компонент помогает устранить жир. "Тренболон" – достаточно сильный анаболик, превосходящий даже "Метандростенолон". Его часто рекомендуют для занесения в список препаратов при следовании массонаборному курсу.

Говоря в общем, отзывы называют это средство наиболее активным в анаболическом плане среди коммерческих неэстрогенных стероидов. Его популярность обоснована также универсальностью. При сушке препарат "Тренболон" совмещают с "Примолболаном" или "Станозололом". За счет этого выводится лишняя вода. "Болденон" применяют в тех случаях, когда необходимо набрать сухую массу. Комбинирование с тестостероном или метандростенолоном поможет добиться обыкновенного роста массы.

Женщинам принимать данный стероид не рекомендуется, опять же в силу наличия андрогеных побочных эффектов. Наиболее оптимальным по доступности препаратом сейчас также является "Тренболон". Цена на него относительно небольшая, а средство оправдывает себя.

Какие побочные действия имеет "Тренболон"?

Он не ароматизируется в человеческом теле из-за малой эстрогенной активности. Вообще, данный препарат достаточно схож с теми же прогестероновыми рецепторами. Таким образом, логично было бы предположить, что он может вызвать прогестероновые побочные эффекты. А это и остановка производства тестостерона, и увеличение жировых отложений, и многое другое. Прогестины, как известно, оказывают влияние на рост грудных тканей. Поэтому лучше принимать какой-нибудь антипрогестин, например "Каберголин". Антиэстрогены помогут в некоторой степени смягчить гинекомастию, вызываемую прогестагенами. Если параллельно принимать ароматизирующие препараты, то сильнее может проявиться и побочный эффект. Отзывы людей, принимающих "Тренболон", говорят о том, что при нормированной дозировке побочного эффекта (по крайней мере ярко выраженного) не наблюдается.

Хотя препарат и относится к классу анаболиков, вероятность проявления побочных эффектов андрогенного происхождения все равно присутствует. Например, повышение жирности кожи и возникновение прыщей, увеличение волосяного покрова как на теле, так и на лице. В таком случае стоит попробовать снизить дозировку. У женщин, принимающих это средство, грубеет голос, меняется структура волос и кожи.

При обсуждении действия стероида "Тренболон" отзывы в большинстве случаев о нем оставлены положительные. Профессионалы также отмечают возможность возникновения побочных эффектов, однако утверждают, что главное в этом деле – правильно распределить дозу приема. Тогда и проблем возникнуть не должно.

Почему многие спортсмены применяют именно этот стероид?

Пожалуй, одна из наиболее веских причин, по которым бодибилдеры-любители принимают средство "Тренболон", – цена. Она наиболее оптимально выделяет его в плане соотношения “цена-качество”. Поэтому препарат уважают даже профессиональные бодибилдеры. Стоимость флакона 10 мл в специализированных магазинах - от 2500 и 5300 рублей.

Если вы все еще не решились применять данный стероид, то помощь вам могут оказать люди, имеющие опыт работы с ним. Для этого достаточно узнать о препарате "Тренболон" отзывы профессиональных спортсменов и любителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.