Как поставить в статус смайлик в "Контакте": веселые секреты

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как поставить в статус смайлик в "Контакте". На самом деле, сделать это можно несколькими способами. Причем все они довольно простые. Давайте же поскорее разделаемся с нашей сегодняшней задачей.

как поставить в статус смайлик в контакте

Самостоятельно

Раз уж мы с вами будем рассматривать сегодня все методы, то начнем, пожалуй, с самого простого. Это не что иное, как самостоятельное составление смайликов с последующей вставкой в текст.

Для начала нужно придумать то, что вы хотите поставить. Если идей совсем нет, то можно легко выбрать из готовых. После совершения выбора можно уже думать, как поставить в статус смайлик в "Контакте". Сделать это не так уж и трудно. Начните писать статус, а затем вставьте смайл, заранее скопированный в буфер обмена, в то место, куда хотите. Сохраните все изменения и посмотрите на результат. В конечном итоге вы увидите довольно примитивную "улыбку". Но как поставить в статус смайлик "В Контакте" более красивый и интересный? Давайте узнаем.

Поиски

Начнем с поиска подходящих наборов "улыбок". Сейчас это сделать гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Для начала можно воспользоваться специализированными сервисами. Они, как правило, предлагают готовые статусы со смайликами для "Контакта". А можно попробовать обратиться к официальной группе с наборами "улыбок" в самой социальной сети.

Она называется "Смайлики для "Контакта". Она открыта и доступна каждому зарегистрированному пользователю. Когда вы посетите ее, то от вас потребуется совершение выбора. Только после этого можно будет рассуждать о том, как поставить в статус смайлик в "Контакте".

смайлики для контакта в статус

Как правило, в данной группе все "улыбки" поделены на разные категории. Поэтому можно легко и просто подобрать себе то, что хочется. Если нет желания гулять по категориям, то можно просто посмотреть все доступные варианты с примерами. То есть с маленькими изображениями. Определитесь с выбором. Готовы? Тогда можем продвигаться дальше.

Публикация

А сейчас разберемся, как поставить в статус смайлик в "Контакте". На самом деле теперь, когда мы уже оказались в официальной группе "улыбок", это не доставит очень много хлопот.

Для начала начните писать статус. Остановитесь в том месте, где хотели бы вставить смайл. Теперь перейдите в официальную группу "улыбок", найдите там необходимую картинку, а затем скопируйте ее код. Вместе со знаками &# и ;. Далее требуется просто вставить полученные цифры на место, дописать статус и сохранить его.

Посмотрите на результат. Вы увидите смайлики для контакта. В статус они поместятся в виде красочной картинки, образец которой вы могли увидеть в группе. Как видите, ничего сложного или требующего особых знаний. Тем не менее, если вы думаете, как поставить в статус смайлик в "Контакте", то можно воспользоваться и еще несколькими методами. Давайте узнаем, какими именно.

статусы со смайликами для контакта

Продолжение

А вот и еще два довольно интересных хода. Первый - это использование специализированных программ, которые помогают расширить возможности социальных сетей. В них довольно часто существует функция вставки смайлов. Правда, найти что-то действительно безопасное бывает довольно трудно. Как правило, за подобным контентом прячутся вирусы и мошенники. Достаточно один раз авторизоваться - и можно прощаться со своим профилем.

Еще один метод - это использование специальных сервисов. Они помогут вам быстро понять то, как поставить в статус смайлик в "Контакте". Дело все в том, что подобного рода сайты дают нам готовые строчки с "улыбками". Вам достаточно будет просто скопировать то, что подходит именно вам, а затем вставить ваш статус в социальной сети. Сохранитесь и посмотрите на результат. Как видите, ничего сложного!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.