Где копать весеннюю коллекцию в "Зомби Ферме"? Подсказки

Сегодня мы с вами рассматриваем игру "Зомби Ферма". В ней, как и во многих других играх, существующих в социальных сетях, есть коллекции. В большинстве из них можно получить деньги и опыт, а также материалы, которые можно было бы заполучить и другими способами. Чем же отличается весенняя коллекция? "Зомби Ферма" требует от игрока слаженной работы со своими друзьями, и некоторые материалы невозможно получить кроме как обменом или коллекциями. Именно к таким вещам относятся канаты, получаемые за весеннюю коллекцию. И другого способа их получить нет.

где копать весеннюю коллекцию в зомби ферме

Лопаты

Самый доступный способ из всех, однако при этом потребуется немного везения. Как вы знаете, каждый день у друзей можно бесплатно попробовать нарыть сокровища, используя лопаты. Существует определённый список построек, где копать весеннюю коллекцию в "Зомби Ферме" наиболее выгодно. Для начала рассмотрим полезные постройки.

  1. Сторож. А точнее его сторожка.
  2. Серьёзный коттедж.
  3. Особняк.
  4. Вождь.
  5. Дом знаний.

Кроме этих построек, в игре присутствуют декорации. Под ними также можно выкопать весеннюю коллекцию.

  1. Валентинка.
  2. Облака всех типов.
  3. Истуканы.
  4. Слоник.
  5. Марафонец.
  6. Фонтан.
  7. Букет.

Как видите, вариантов, где копать весеннюю коллекцию в "Зомби Ферме", великое множество. Но шансов при этом немного. Гораздо лучше постараться заполучить её в других местах.

весенняя коллекция зомби ферма

Ценности

Разбирая вопрос о том, где копать весеннюю коллекцию, обязательно надо вспомнить про сокровища и подарки. Например, если регулярно посещаете друзей и дарите им подарки в постройках, можете получить в награду конфеты, "открывая" которые, получите элементы весенней коллекции.

  1. Карамелька.
  2. Шоколадная.
  3. Грильяж.

Кроме конфет, в подарок периодически приходят букеты цветов. Их редко можно получить от других игроков. В основном от администрации на праздники. Поэтому не спешите их вскрывать. Могут пригодиться для выполнения квестов.

  1. Букет мимоз.
  2. Букет роз.
  3. Букет тюльпанов.

Еще один способ получить элементы весенней коллекции - это события и сокровища. Например, если вы помогаете закапывать чудовище у друзей, то будете получать в награду сундук чудовища. С него также падают нужные вам элементы.

Пожалуй, самый прибыльный, но долгий, способ получения элементов коллекции - это выращивание мандариновых деревьев. После того как вы соберёте урожай 25 раз, от дерева останется сундучок. Именно с него есть вероятность получить весеннюю коллекцию.

где копать весеннюю коллекцию

Нарыть

Есть еще вариант, где копать весеннюю коллекцию в "Зомби Ферме". Ответ прост - везде! Дело в том, что зомби самостоятельно способны находить элементы коллекций. Вы можете получить коллекцию весны, если установите побольше производственных зданий - кладоискателей и звездочетов. В сундуках, которые они находят, периодически обнаруживаются необходимые вам предметы весенней коллекции.

Если вы внимательно прочитали статью, то теперь наверняка знаете, где копать весеннюю коллекцию в "Зомби Ферме" и подобный вопрос вас больше не должен тревожить. Кстати, еще один способ получить элементы любой коллекции - это рулетки. Крутите их за продукцию поваров и выигрывайте "яйца". В них также обнаруживаются коллекционные предметы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.