Тренажерные залы Красноярска: какие существуют и где расположены

В жизни каждого современного человека, который желает поддерживать свое тело в хорошей форме, огромное значение имеют тренажерные залы. Красноярск предлагает много подобных заведений, благодаря чему люди могут выбрать наиболее подходящий для них вариант. Ведь важно, чтобы в зале были созданы необходимые условия для достижения поставленной цели, чтобы он находился не слишком далеко от дома, дабы не приходилось каждый раз тратить много времени на дорогу.

тренажерные залы Красноярск

«Гараж»: предоставляемые услуги

«Гараж» – тренажерный зал (Красноярск, ул. 8 Марта, 24 «б»), где можно и накачать различные группы мышц, и избавиться от лишнего веса, и привести свое тело в форму после беременности, и просто посвятить время себе. К услугам клиентов «Гаража» – не только большой тренажерный зал с опытными инструкторами, блочными тренажерами, силовым тренингом, свободными весами, кардиозоной, но и фитнес-центр, где проводятся занятия по классической йоге, стрип-пластике, стретчингу, танцу живота и power-step. Кроме того, здесь работает сауна, в которой одновременно может разместиться до 9 человек. Есть также спортивный бар. Имеется отдельный женский зал.

Гараж тренажерный зал Красноярск

Расположение и график работы

Ежедневно с 8 утра до 11 вечера – именно по такому графику работает «Гараж» (тренажерный зал). Красноярск нередко является местом экскурсий или деловых поездок для иногородних жителей, и им наверняка интересно будет узнать, что «Гараж» находится в одном здании с гостиницей, магазином спортивных товаров и питания, кафе, бильярдным клубом и вертикальным солярием.

«Колизей»: где находятся тренажерные залы?

Сеть заведений, заслуживающая внимания всех любителей спорта, это «Колизей». Тренажерный зал (Красноярск является местом его расположения) может предложить всем жителям этого города, желающим привести свое тело в порядок или поддержать уже достигнутые результаты, возможность заниматься на современном оборудовании и в сопровождении опытных инструкторов, не тратя при этом много времени на дорогу.

В сеть входят тренажерные залы: Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1; Юности, 18; Новгородская, 5; Остров Отдыха, 15; Ленина, 73; проспект Комсомольский, 18 и ул. Весны, 1. Все они объединены одним названием – "Колизей". Для тех, кого интересует последний адрес, стоит уточнить, где именно располагается данный тренажерный зал: Красноярск, "Взлетка Плаза" – это огромный торговый центр, на территории которого находится много магазинов, кафе, а также упомянутый «Колизей».

Колизей тренажерный зал Красноярск

Услуги

Просторный зал, современное оборудование, выгодные цены, способствующая приятным занятиям музыка, удобные раздевалки – все это может предложить своим клиентам «Колизей» (тренажерный зал).

Красноярск предлагает и другие места для занятий спортом, однако это, безусловно, заслуживает особого внимания. Кроме возможностей для основных занятий «Колизей» предлагает воспользоваться услугами профессиональных тренеров, позаниматься на кардиотренажерах, заняться боксом, посетить сауну, уроки восточных танцев, солярий, выпить прохладительный коктейль или любой другой напиток в баре.

«Богатырь» – название тренажерного зала, говорящее само за себя

Мира и 60 лет образования СССР – именно на этих улицах располагается «Богатырь» – тренажерный зал. Красноярск обладает хорошим транспортным соединением, поэтому, несмотря на то, что этих клубов на территории города только два, к ним можно без проблем добраться, независимо от адреса расположения вашей квартиры или дома. Оба тренажерных зала работают с 9 утра до 11 вечера с понедельника по пятницу и с 9 утра до 10 вечера в субботу – воскресенье. Оплату за занятия в клубе можно производить наличными деньгами, кредитными картами или банковским переводом. В «Богатыре» предлагают заниматься с индивидуальным тренером или самостоятельно, посещать групповые уроки по танцам, йоге. Клуб состоит из трех залов – тренажерного, для танцев, йоги и кардиозала. Есть также инфракрасная сауна.

Стоит отметить, что люди, которые являются постоянными клиентами «Богатыря», своим внешним видом и спортивной осанкой сразу же напоминают о том, почему именно такое название носят эти тренажерные залы. Красноярск имеет на своей территории много других спортивных клубов, но далеко не каждый из них может предложить настолько хорошие условия для тренировок как мужчинам, так и женщинам.

Богатырь тренажерный зал Красноярск

«Адмиралъ» – тренажерный зал для всех желающих

«Адмиралъ» – отличный тренажерный зал. Красноярск является местом проживания множества мужчин и женщин, которые выделяются красивым здоровым телом, и им в этом помогает «Адмиралъ». Тренажерный зал имеет площадь 330 м², на которой располагается большая кардиолиния, студия йоги и пилатеса, а также залы групповых программ. Есть банный комплекс, в который входят джакузи, финская сауна, турецкий хаммам, «тропический дождь» и ковши с ледяной водой. Имеются специальные программы, разработанные для занятий детей, подростков и даже новорожденных.

Все тренажеры, представленные в «Адмирале», являются результатом новейших разработок ведущих мировых производителей, среди которых – Hoist, Foreman, Precor. Кардиолиния состоит их последних моделей беговых дорожек, вело- и эллиптических тренажеров. Все залы хорошо вентилируются и кондиционируются, благодаря чему заниматься в них – чистое наслаждение. Здесь каждый может выбрать наиболее подходящий вид тренировки в зависимости от преследуемой цели, а это предлагают далеко не все тренажерные залы (Красноярск, надо признать, изобилует подобными заведениями для спорта и отдыха). Существуют силовые, интервальные, аэробные, танцевальные и многие другие программы, включая занятия для будущих мам и новорожденных.

тренажерный зал Красноярск Взлетка

Strongo – приятная атмосфера и широкий выбор тренировок

Strongo – тренажерный зал (Красноярск), благодаря которому каждый человек, независимо от рода деятельности и возраста, может поддерживать свое тело в прекрасной форме. Здесь предложат тот вариант тренировок, который подходит именно вам. Приятно радует клиентов Strongo и удобная система посещения, независимо от того, являются ли они обладателями месячных абонементов или клубных карт. Сотрудники тренажерного зала прилагают все усилия для того, чтобы сделать здоровый образ жизни приятной привычкой каждого посетителя.

В Strongo есть все условия для поддержания тела в хорошей физической форме и для укрепления здоровья. Впрочем, об этом заботятся все тренажерные залы. Красноярск может предложить своим жителям много условий для активного времяпровождения, однако Strongo относится к числу тех заведений, где можно найти все необходимое для насыщенных занятий. Речь идет о зоне свободных весов и силовых тренажеров, кардиозоне, оснащенной беговыми дорожками, вело- и прочими тренажерами, залах для групповых программ, бассейне, где можно не только поплавать, но и заняться аквааэробикой.

тренажерный зал Красноярск

А после тренировки бар клуба предлагает профессиональным спортсменам и любителям насладиться свежевыжатыми соками, кислородными коктейлями, специальными фитнес-коктейлями, а также пищей, соответствующей всем правилам здорового питания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.