Игра GoldenBirds: отзывы и секреты

На сегодняшний день в сети имеется довольно много многопользовательских или одиночных игр, в которые вы можете играть прямо в браузере. Чаще всего они находятся в пределах какой-нибудь социальной сети и могут ее объединять в рамках самой игры, то есть вы можете проводить время в ней вместе со своими друзьями, а также заводить новые знакомства. Естественно, в большинстве случаев такие игры созданы для того, для чего и все подобные проекты - чтобы пользователи получали удовольствие. Конечно же, сейчас все больше становится проектов, которые создаются еще и для заработка разработчиков, так как добиться успеха в таких играх можно только в том случае, если вы будете совершать микротранзакции в самой игре, а со временем они могут перерасти и в макро. Но вот игры, которые позволяют вам зарабатывать реальные деньги - это только набирающий популярность тренд. Однако, к сожалению, пока что тех сайтов, где реально выполняли бы условия, а не обманывали, имеется очень мало. В данной статье будет рассмотрен один из последних проектов - Goldenbirds. Отзывы о нем бывают самые различные, поэтому им будет уделено особое внимание.

Игры с выводом денег

goldenbirds отзывы

Прежде чем в подробностях разбирать игру Goldenbirds, отзывы о ней, а также другие детали, необходимо более внимательно взглянуть на данный тип проектов как таковой. Что же представляют собой игры, в которых вы можете вывести деньги, сделав их реальными? Такие игры мало чем отличаются от обычных, но там чаще всего присутствует какой-нибудь ресурс, который можно добывать только особыми способами - и именно его вы можете обменять на реальные деньги. Однако всегда стоит понимать, что просто так вам никто ничего давать не будет, поэтому вам нужно будет либо оплатить подписку, либо делать еще что-нибудь, что сначала потребует от вас взносов в реальной валюте. Что ж, в общих чертах вы теперь должны понимать, как функционируют подобные проекты, поэтому можно переходить прямиком к Goldenbirds. Отзывы об этой игре в сети носят довольно разрозненный характер, что заставляет задуматься о надежности.

Что это за игра?

goldenbirds biz отзывы

Для начала стоит взглянуть на то, что представляет собой игра Goldenbirds - отзывы будут рассмотрены позже. Итак, после регистрации вам предлагают покупать различных птиц, каждая из которых имеет собственную стоимость, а также производительность, измеряющуюся в яйцах. Эти самые яйца вы можете обменять на серебро, а затем преобразовать его в реальные деньги. Кроме самих птиц, вы можете развлекаться еще несколькими мини-играми, такими как "Наперстки" или "Камень-ножниц-бумага". Соответственно, игры как таковой и нет - что сразу же заставляет задуматься, стоит ли связываться с подобным проектом. Ведь в некоторых случаях вы можете играть, развивать свою империю или прокачивать персонажа, а здесь все, что вы можете делать - это покупать птиц, ждать, пока они снесут яйца, а затем покупать новых птиц, чтобы они несли еще больше яиц. Но не стоит судить раньше времени - нужно сначала взглянуть на то, какие имеются в сети для сайта goldengirds.biz отзывы.

Положительные отзывы

http goldenbirds biz отзывы

Как уже было сказано ранее, для сайта http://goldenbirds.biz отзывы бывают самые разнообразные, и для начала стоит рассмотреть именно положительные. Их не так уж много, но они все же имеются. В них люди отмечают, что система на самом деле работает и позволяет им получать стабильный небольшой доход. Но проблема здесь заключается в том, что все эти отзывы крайне похожи друг на друга и не выглядят достаточно реалистично. Более того, они противоречат основному принципу вывода средств, о котором речь пойдет далее. Что ж, пока что довольно подозрительно выглядит игра Goldenbirds, отзывы еще больше укрепляют подобное ощущение. Теперь осталось посмотреть и на отрицательные отзывы, чтобы понять все полностью.

Отрицательные отзывы

игра goldenbirds отзывы

Первое, что вам нужно прочитать, прежде чем вы будете регистрироваться на проектах подобных Goldenbirds - отзывы. Секреты всех мошеннических проектов раскрываются именно там. Если говорить конкретно о данной игре, то отрицательные отзывы гораздо более многочисленны, чем положительные, что уже о многом говорит. А если вы будете смотреть не только на количественное соотношение отзывов, но и на их содержание, то для вас все станет предельно ясно. Пользователи теряют возможность выводить деньги уже довольно скоро, через несколько дней после внесения первого платежа - как уже было сказано ранее, без затрат подобные проекты не обходятся. Техподдержка никогда не отвечает на запросы, на сайте имеется быстрая связь с консультантом, но он никогда не присутствует на месте. В результате становится окончательно ясно, что данный сайт - это мошенничество чистой воды. Хотите узнать подробности и понять, почему вам не стоит регистрироваться на этом сайте и уж тем более вносить реальные деньги на свой счет?

Что не так?

goldenbirds без баллов отзывы

В принципе, вы можете избежать ошибок, если будете внимательно читать правила, так как в них четко указано, что вам нужны будут платежные баллы, чтобы выводить средства из игры. Как зарабатываются эти баллы? Очень просто - вам нужно вкладывать реальные деньги в игру, чтобы получать платежные баллы, вот и все. Только вы можете не сразу понять, что вкладывать вам придется гораздо больше, чем вы сможете выводить. В итоге получается, что заработать на этом сайте попросту невозможно - после первого платежа вам дают понять, что вы можете вывести реальные деньги, и это может обрадовать любого игрока, но не стоит поддаваться на подобные уловки. Вы не сможете вывести из игры больше, чем вложили в нее, при этом нет никакого смысла играть в Goldenbirds без баллов. Отзывы оказались правдивыми - данному сайту действительно не стоит доверять.

Водоворот

goldenbirds отзывы секреты

Данная игра не вызывает никакого доверия, так как из вас просто будут выкачивать деньги, балуя вас периодически небольшими вознаграждениями, чтобы создавать ощущение того, что вы действительно что-то зарабатываете. Вы будете покупать новых птиц, которые будут нести больше яиц, и у вас будет усиливаться впечатление того, что вы сможете выйти на положительный баланс и постоянный доход. Также можно купить вместо зеленой птицы желтую, если у вас будет больше красных птиц, и так далее. Но это будет лишь стимулировать новые траты на покупку птиц, а дохода таким образом не выйдет никогда.

Выводы

Теперь вы знаете все необходимые подробности о данной игре, которая предлагает вам заработать реальные деньги. Какие выводы из этого можно сделать? В первую очередь - не регистрируйтесь на данном сайте, а если и сделаете это, то только для своего удовольствия. Ни в коем случае не стоит вносить реальные деньги на свой счет, так как это не даст вам возможности заработать. Во-вторых, всегда внимательно относитесь к предложениям сайтов, которые предлагают вам легко заработать - дело в том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и вам в любом случае придется приложить усилия, чтобы заработать.

Нарушений не обнаружено

Таким образом, игра Goldenbirds - это мошеннический сайт, однако его не могут закрыть по одной простой причине. Все условия прописаны в правилах, и никто не нарушает никакой закон. Люди сами добровольно вносят средства на счет, так что винить затем они смогут только самих себя - создатели данной "игры" выполняют все условия. Конечно, кроме оказания технической поддержки, но за это тоже не получится никого наказать. Так что здесь все зависит только от вашей внимательности и рассудительности. Если вы не отдадите никому свои деньги в интернете - их никто не сможет у вас забрать насильно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.