Как забеременеть народные средства. Травы, приметы и суеверия

     Появления на свет ребенка – это бесспорно чудо, и испытать его желают почти все женщины на земле. Но порой так случается, что материнство откладывается на неопределенный срок и совсем не по своему желанию. Причин не наступления долгожданной беременности может быть множеств. Причиной не успешного зачатия могут патологии систем и органов или даже просто банальные стрессовые ситуации. Конечно же, выявлять причину и назначать лечение должен только врач, но попробовать помочь себе так же возможно с помощью народных средств. Ведь издревне разнообразные народные средства были залогом успешного зачатия.

 

Как  забеременеть  народные средства. Лечение травами

     Одним из самых эффективных способов как быстро забеременеть используя народные средства, является применение природных средств – трав. Хорошие результаты без какой-либо химии, главное соблюдать режим приема и дозировку.

     Отличным стимулятором для половой функции, как у женщин, так и у мужчин является витамин Е. Природные источники витамина Е – цветок розы (употребляют розовую воду), облепиха (возможно, употреблять ягоды, пить сок или масло), мякоть тыквы.

Как забеременеть  народные средства - трава спорыш

      Отличным средством от бесплодия в народе считают траву спорыша. Эта трава оказывает лечебное действие на яичники и матку, облегчает зачатие. Спорыш можно применять в виде чая (заварить 1 чайную ложку травы на литр кипятка), либо в виде настоя 2 чайные ложки спорыша на 2 стакана кипятка, настоять 4 часа, принимать 4 раза в день по полстакана перед едой.

     Излечить женское и мужское бесплодие по народным поверьям способны пшеничные зерна, точнее их сок. Принимают его по полстакана перед едой, за полчаса, около 2-3 раз в день.

Как забеременеть народные средства - трава шалфей

     Еще древние врачеватели на вопрос: «Как быстро забеременеть используя народные средства?», - отвечали однозначно, что с помощью волшебной травы – шалфея. В Древней Греции считалось, что отвар шалфея – это самый  быстрый способ забеременеть. А египтяне даже обязывали всех женщин после эпидемий и войн принимать отвар шалфея, для того чтобы увеличить рождаемость.  Но следует помнить, что принимая шалфей нужно четко соблюдать дозировку: 1 чайная ложка травы на стакан кипятка, принимать 2-3 раза в день по 1 ложке столовой, курс лечения составляет 12 дней. Пить отвар рекомендуется сразу же после окончания менструации.  Шалфей действует на организм благодаря входящему в его состав гормону, очень схожему с женским половым гормоном  – эстрогеном. Так называемый «эффект присасывания» шейки матки вырабатывается у женщин принимающих настой семян шалфея, именно это облегчает продвижение сперматозоидов движущихся к яйцеклетке.

Как забеременеть народные средства - трава донник

     А как забеременеть с помощью народных средств при острых и хронических воспалениях яичников?  С этим недугом поможет справиться настой из трав –  донника, мать-и-мачехи, ромашки аптечной, цветков календулы и травы золототысячника. Каждого растения 50 грамм заливают 0,5 литра кипятка и настаивают в течение 3 часов. Принимают по 1/3 стакана 6 раз в день. Для наилучшего эффекта принимать настой следует 2 месяца. Во время лечения следует воздержаться от половых контактов.

 

Как забеременеть народные средства - приметы и суеверия

     Забеременеть, используя народные средства возможно не только при помощи трав. Существуют разнообразные народные поверья, и вопреки логике в большинстве случаев они действуют. По народным приметам  быстрый способ забеременеть – это потрогать живот беременной женщины, либо попить из ее кружки. Еще одна примета – сесть на стул после беременной, благодаря чему половая система настроится на успешное оплодотворение.

     И пусть все эти суеверия звучат странно, множество женщин подтвердят их действенность. Существует одна главная истина, которую никак нельзя упускать из внимания, ее подтвердят, и врачи и знахари – это то, что все болезни и недуги идут от психологических проблем. А главным фактором на пути к успешному достижению цели стать мамой, является вера и психологический настрой на несомненную победу над любым возникшим недугом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на беременность читают один раз в жизни. Три раза четко…МОЛИТВА-Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурят жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и не за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу прибывать с Тобой в твоей ве
Копировать ссылку
0
тоже самое,трёх коллег проводила в декрет:и пила после них,и на стуле сидела,и животики трогала.Увы.......
Копировать ссылку
0
не поверте, у меня подруге скоро рожать. всю ее беременность и сидела после нее, и пила и животик трогала.ничего. остается надеятся только только на травы. потому что врачам доверять не стоит!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.