Money Birds: отзывы и подробности

Развлекаться в интернете можно самыми различными способами. Можно читать новости самой различной тематики, но в любом случае первой свежести. Вы также можете общаться со своими друзьями в чатах и на форумах. Никто не запрещает вам и поиграть в маленькие и большие игры, но только вот пользы от этого вы не увидите. Поэтому рекомендуется обратить внимание на новое ответвление онлайн-игр, которое позволяет вам зарабатывать реальные деньги параллельно с развлечением. Одним из наиболее актуальных примеров является проект Money Birds - отзывы о нем довольно хорошие, так что можете попробовать свои силы. Возможно, вам удастся заработать немного денег. Но при этом вас стоит сначала разобраться, можно ли доверять этой игре?

Игры с выводом денег

money birds отзывы

Прежде чем рассматривать подробности игры Money Birds, отзывы на нее и другие интересные детали, вам стоит поближе ознакомиться с данным жанром. Он является довольно молодым - ранее в игры можно было только вкладывать деньги, а теперь их можно еще и выводить. Но все ли так радужно, как это рисуют разработчики подобных проектов? На самом деле не зря же говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Всем известно, что для заработка денег необходимо трудиться, применять свои навыки и так далее. В подобных проектах вам предлагается просто заходить несколько раз в день в игру и получать за это прибыль. Уже сам этот факт должен вызывать у вас подозрение. Естественно, есть и те игры, которым можно доверять, но на них вы много не заработаете, да и в любом случае чаще всего потребуются хоть какие-то усилия. Ну а сейчас стоит понять, можно ли доверять игре Money Birds? Отзывы на нее довольно хорошие, но правдивы ли они?

Что это за игра?

http money birds com

Все прекрасно наслышаны о таком проекте, как Goldenbirds. Он уже несколько лет существует в интернете и постоянно привлекает новых и новых доверчивых пользователей, которые с удовольствием вкладывают свои деньги в надежде на легкий заработок. Данный проект является прообразом Money Birds, отзывы на него, однако, гораздо более негативные, и здесь причина кроется в том, что данная игра существует гораздо меньше, чем оригинальная версия. Естественно, администрация еще работает над продвижением своего проекта, поэтому некоторые люди даже умудряются немного заработать. Но на самом деле ничего хорошего в этом нет - вам достаточно зайти на сайт http://money-birds.com, чтобы понять, что вас ожидает только развод. Слишком много обещаний, слишком все радужно и невыгодно для администрации, чтобы быть правдой. Вам предлагают выводить тысячи рублей ежемесячно без каких-либо вложений. Что ж, стоит разобраться, возможно ли это?

Что предлагает игра и что за этим кроется?

игра money birds

На сайте http://money-birds.com вы можете обнаружить подробную информацию о том, что вам готова предложить игра. И администрация заманивает пользователей невероятными обещаниями. Вас убеждают в том, что ваши вложения окупятся с лихвой, что в игре присутствует огромный резерв, так что вы всегда сможете вывести свои деньги, что техподдержка работает круглосуточно. Но что же кроется за всеми этими обещаниями? Об окупаемости и речи быть не может, так как без серьезных вложений вы не сможете зарабатывать, но чем больше вы вкладываете, тем больше вам нужно, чтобы окупиться. Резерв в игре действительно присутствует, но он уже переполнен, потому что со временем всем игрокам урезают количество выводимых денег. Это значит, что вы можете заработать огромные суммы, но при этом не получите шанса их вывести - придется выводить по десять рублей в день. Ну а техподдержка на таких проектах всегда только для вида - на самом деле вам никто отвечать не собирается. Таким образом, игра Money Birds - это лишь один из очередных проектов, ориентированных на доверчивых пользователей, которых хотят развести на деньги.

Баллы не нужны?

аккаунты money birds

В игре Goldenbirds вам необходимо зарабатывать специальные баллы для вывода денег, и если у вас этих баллов не будет, то вы не сможете получить свои заработанные деньги. Изначально разработчики нового проекта заявляли, что в этой игре таких баллов не будет, поэтому люди начали приходить туда в огромных количествах. Этого-то мошенники и дожидались - в результате кэш-поинты были введены, и весь заработок, который копился у пользователей, теперь также осел в резерве. Аккаунты Money Birds либо простаивают, либо оказываются заброшенными вообще. Вот и все, теперь каждому должно быть понятно, что не стоит связываться с подобными играми.

Отзывы

Что же с отзывами в интернете, среди которых до сих пор можно встретить немало положительных? Если вы видите хвалебные отклики в адрес этого проекта, то они или относятся к тем временам, когда кэш-поинты еще не были введены, либо уже написаны ботами и наемными сотрудниками, так как там речь идет о выводе тысяч и десятков тысяч рублей, что сделать практически невозможно, учитывая нынешние условия игры. А вот отрицательные отзывы довольно четко указывают на истинное лицо данного проекта, который имеет одну лишь цель - обмануть игроков, заставить их вложить реальные деньги, а затем забрать их себе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а игра money birds лохотрон 100 р на них потратила
Копировать ссылку
0
всё это ЛОХОТРОН !!! Чтобы вывести деньги надо вложить 30 рублей . Я вложил . вывел 3 рубля за месяц- больше птицы не заработали... хотел опять вывести 1.50 , но денег уже не выводят ... Пишут что сначала я должен сделать следующий вклад от 100 рублей - и это надо делать каждые 30 дней ! ЛОХОТРОН ---- 100 % ! Люди не ведитесь !
Копировать ссылку
1
Money Birds - игра ЛОХОТРОН. Не ведитесь на эту гадость. Они в начале июля 2018 обнулили всех игроков, удалив всех птиц. Люди потеряли все, а им хоть бы хны. "Мы перезапустили игру" - вот как они говорят. Смешно... Просто кинули всех, вот и все. Наобещать могут все что угодно, а потом кинут. Одна и таже команда, что и Профит Бедз (те просто взяли и удалили сайт - а что заморачиваться?!). Люди, не ведитесь, подумайте 100 раз. Наберут денег и снова сольются!
Копировать ссылку
1
как только эти особи живут после таких кидалов?! присваивают чужие
деньги под видом игры и закрываются! вы всёравно за это ответите воры
и мошеники! Люди не вкладывайте в них низачто!!! у меня тысяча
подписчиков! Сейчас все узнают об этих сволочах! они лишатся всего, не
будет им удачи НИКОГДА! Я желаю им и их семьям КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.