Как поменять пароль в "Моем мире": инструкция

Сегодня мы разберемся, как поменять пароль в "Моем мире". Кроме того, научимся составлять простые и одновременно сложные комбинации, которые будет очень трудно разгадать. То есть овладеем некоторыми основами составления "пассвордов". Итак, приступим к делу.

как поменять пароль в моем мире

Смена

Как поменять пароль в "Моем мире"? Дело все в том, что данный аккаунт, как правило, привязан к вашей электронной почте на сайте "Мейла". То есть и пароль "Мой мир" - это та комбинация, которую мы вводим для авторизации в своей "электронке". Значит, смена происходит именно в этой службе.

Что ж, давайте попробуем разобраться, что к чему. Первый вариант предполагает наличие доступа к своему ящику. Так вы сможете очень быстро разобраться, как поменять пароль в "Моем мире". Достаточно просто авторизоваться, а затем перейти в настройки почты. Там вы найдете раздел "Пароль". В нужные окна введите старый и новый "пассворды", а затем сохраните изменения. Вот и все. Как видите, ничего сложного или требующего особых знаний. Правда, не всегда все так хорошо складывается. Теперь давайте рассмотрим ситуацию, когда у нас нет доступа к почте.

Восстановление

Как поменять пароль в "Моем мире" в данной ситуации? Здесь можно посоветовать только одно - это восстановление прежнего пароля (или доступа) с последующим внесением изменений. На самом деле провернуть данную задачу будет довольно просто. Особенно если вы помните ответ на секретный вопрос или у вас имеется доступ к дополнительному электронному ящику.

Что ж, раз уж в приложении "Мой мир" логин, пароль от него привязаны к почте, то нам потребуется осуществить процедуру восстановления. Сделать это можно тремя путями. Для начала требуется кликнуть по "Забыли пароль?", а только потом приступать к делу. Первый вариант решить проблему - дать ответ на секретный вопрос. Однако довольно часто пользователи попросту забывают о нем. Так что данный метод работает далеко не всегда. Тем не менее, если вы помните ответ, то наберите его, затем придумайте новый пароль и сохраните изменения. В общем, ничего трудного.

мой мир логин пароль

Как поменять пароль в "Моем мире"? Например, вы также можете выбрать пункт "Забыли пароль", который вышлет вам на дополнительную почту (если вы указывали ее) специальную ссылку, пройдя по которой вы сможете придумать новую комбинацию. Не так уж и сложно это сделать. Только вот дополнительной "электронкой" мало кто пользуется. Таким образом, этот метод не особо часто используется.

Третий вариант - это помощь вашего мобильного телефона. Вам вышлют специальный код, который откроет доступ к смене пассворда. После того как вы введете его в необходимо поле, можно будет придумывать сложную комбинацию, а затем сохранять ее в настройках. Вот и все проблемы. Теперь вы знаете, как поменять пароль в "Моем мире". Давайте теперь научимся составлять "пассворды".

Основа

Итак, с чего стоит начать? Наверное, с придумывания основы для пароля. Это та часть, которую необходимом "развивать" дальше. Для того чтобы создать простой для запоминания и одновременно сложный для взлома пароль, потребуется выбрать какое-нибудь имя (например, любимое) или событие. Главное - не сообщайте его никому.

После этого в правую часть основы лучше всего будет вставить какую-нибудь фразу, важную дату или год (к примеру, рождения). Это и будет прекрасной основой будущего "пассворда". Его легко запомнить и тяжело взломать. Разумеется, если вы не сообщали знакомым подробности, связанные с вашей комбинацией. Теперь, когда мы уже знаем, как поменять пароль в "Моем мире", можно продолжить работу с придумыванием "пассворда".

пароль мой мир

Секреты

Довольно интересным приемом будет разбавление основы при помощи зеркального отражения. Речь идет о выборе некоторого набора символов с их последующим отражением. В начале основы вы пишете одни знаки, а в конце - их же, но в обратном порядке.

Должно получиться что-то вроде: ~!@%Meil1985%@!~. Наверное, теперь уж точно понятно, о чем идет речь. Кроме того, если вы меняете уже существующий пароль, то в конце лучше всего приписывать год изменения через любой символ. Как правило, это ^. Наш пример будет выглядеть следующим образом: ~!@%Meil%@!~^2015. Вот и все. Теперь вы знаете, как можно придумать сложный пароль и изменить его в "Моем мире".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.