Borderlands The Pre Sequel: измельчитель и его использование

Проект Borderlands стал невероятно популярным и успешным - он привлек огромное количество геймеров, собрал самые хвалебные отзывы от наиболее влиятельных рецензентов в данной сфере, и естественно, это повлекло за собой появление продолжения, и далеко не одного. Сначала появилась вторая часть, а затем разработчики сделали довольно необычный ход, создав так называемый пре-сиквел. Затем уже началась разработка сериала Tales from Borderlands, которая отошла от классического жанра проекта и стала интерактивным приключением. Оригинально же Borderlands - это на пятьдесят процентов шутер от первого лица, а на другие пятьдесят процентов - ролевая игра. Что касается пре-сиквела, то там основной особенностью является введение внушительной системы крафта предметов и вооружения. Поэтому вам обязательно нужно знать, что такое в Borderlands The Pre Sequel измельчитель.

Что такое измельчитель?

borderlands the pre sequel измельчитель

В Borderlands The Pre Sequel измельчитель - это устройство для создания новых видов оружия, которые вас заинтересуют, но вряд ли вам удастся добыть их в игре. Это не предмет, который вы можете носить с собой, - это специальная установка, расположенная в мастерской в Конкордии. Таким образом, чтобы воспользоваться им, вам придется отправиться в данную локацию. Однако вам прежде всего стоит обратить внимание на то, что это не обычный верстак для крафта - это специальное приспособление, с которым нужно уметь обращаться. Далее вы узнаете, как использовать в Borderlands The Pre Sequel измельчитель, потому что здесь имеется очень много тонкостей, которые вам всегда нужно иметь в виду.

Процесс измельчения

игра borderlands the pre sequel

Как уже было сказано ранее, в Borderlands The Pre Sequel измельчитель - это не аналог верстака в играх, где присутствует крафт. В измельчителе вы не сможете из различных ингредиентов собрать новый предмет - это устройство действует немного иначе. Чтобы им воспользоваться, вам нужно иметь три-четыре предмета, которыми вы готовы пожертвовать. Загрузив их в измельчитель, вы можете его активировать. Ваши три предмета измельчаются, то есть разбираются на составляющие, а из получившихся частей генерируется новый предмет. Так вы можете избавляться от ненужных видов оружия, чтобы получить что-то более стоящее. Естественно, игра Borderlands The Pre Sequel - это не обычная аркада, поэтому здесь свои особенности и тонкости, о которых вам нужно узнать, прежде чем вы начнете работать с измельчителем.

Особенности процесса

borderlands the pre sequel оружие

В игре Borderlands The Pre Sequel оружие бывает разных видов, но при этом оно также отличается и по своей редкости. Легендарное оружие имеет золотистый цвет и является самым редким, фиолетовые пушки немного уступают такому вооружению, в то время как синие модели являются немного менее стоящими, чем фиолетовые, и так далее. Соответственно, вам предстоит разобраться с процессом измельчения и крафта, чтобы вы не загружали случайное оружие, а действовали осознанно и обдуманно. В первую очередь вам стоит знать: при загрузке одинаковых видов оружия вы получите такое же оружие, только будет вероятность того, что у него повысится класс. Однако достаточно лишь добавить одно конкретное оружие более низкого класса к двум случайным более высокого, чтобы получить конкретный ствол высокого класса. В общем, рецептов в игре имеется очень много, и если вы изучите их все, то сможете создавать наилучшее оружие максимально эффективно и целенаправленно.

Лунный камень

Кроме трех стволов вы можете загрузить в измельчитель лунный камень, и это даст вам небольшую прибавку к шансу того, что у вас получится оружие на класс выше, чем должно было бы. Однако это не единственный плюс данного камня, - он также наделяет вашу пушку одним из эффектов лунного света, к которым относится повышения урона от гранаты, увеличение получаемого от убийств опыта, расширение емкости энергетического щита и так далее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.