Как пройти игру Zombie House на базе "Андроид"?

Для "Андроида" в последнее время выходит все больше и больше качественных крупномасштабных проектов. Это обусловлено тем фактом, что мобильные игровые приложения становятся все более популярными из-за того, что они максимально доступны и позволяют вам эффективно использовать время. Особую популярность обретает жанр "бродилок", в котором вам предстоит передвигаться по определенным локациям, разгадывая при этом большое количество сложных загадок. Сеттинг здесь может быть любой - вплоть до зомби-апокалипсиса. Кстати, именно к этой тематике и относится игра Zombie House. Конечно, это не апокалипсис в полном смысле, но вполне мог им стать. Однако не стоит забегать вперед - сейчас вы получите пару советов о том, как пройти игру Zombie House.

Предыстория

как пройти игру zombie house

Если вы хотите узнать, как пройти игру Zombie House, то вам нужно для начала ознакомиться с историей, вокруг которой завязывается сюжет. К сожалению, в самой игре нет никаких исчерпывающих вступительных роликов или подробных текстов, так что до всего придется додумываться самостоятельно. В действительности, от вас не потребуется много усилий, чтобы понять, что вы с друзьями забрели в старый заброшенный дом, где на вас напали зомби. Ваши друзья превратились в ходячих мертвецов, а вам удалось спастись. Но вы заперты в этом доме, и ваша цель - выбраться из него и убежать. Что ж, пришло время воплотить эту задачу в жизнь - для этого вам и нужно будет узнать, как пройти игру Zombie House.

Прохождение

zombie house игра

Понять, как пройти игру Zombie House, можно очень быстро, потому что разработчики старались сделать проект одновременно и доступным всем, и немного усложненным, чтобы побаловать любителей загадок. Итак, вы начинаете игру в комнате, в которой полно человеческих скелетов - ничего страшного, к этому зрелищу вы еще успеете привыкнуть, так как кости здесь будут повсюду. Вам нужно провести осмотр комнаты и собрать все, что вам будет здесь доступно. Не пропускайте никаких мелочей, даже тех, которые вам покажутся бесполезными - в таких экстремальных условиях все может пригодиться. После этого отправляйтесь в путешествие по дому, который населен ходячими мертвецами - они будут пытаться вас напугать, что придает игре особую пикантность. Zombie House - игра, которая является эталоном бродилки, так как здесь вам дадут достаточно походить по дому, но акцент делается не только на этом.

Решение головоломок

как пройти игру zombie house на телефоне

Пока вы будете разгуливать по дому, вам будут попадаться самые разнообразные загадки и пазлы, которые вам нужно будет решить. Zombie House - игра, которую стоит выделить на фоне остальных за сочетание элемента бродилки с многочисленными увлекательными головоломками. Некоторые из них имеют повышенную сложность, другие могут быть решены очень быстро. В любом случае, они придают игре свою изюминку, делают ее особенной и непохожей на остальные подобные проекты. Что ж, теперь вы знаете, как пройти игру Zombie House на телефоне - для этого вам нужно будет полностью изучить дом с ходячими мертвецами, а также решить немало загадок, которые этот дом в себе таит.

К чему ведет прохождение?

Когда вы закончите прохождение, вас ждет небольшой сюрприз. Дело в том, что вы найдете в процессе камень душ, который способен вернуть мертвых к жизни. Таким образом, вы сможете не только добиться своей основной цели - спастись, но еще и выручите своих друзей, которые будут вам премного благодарны. В общем, игра проходится на одном дыхании, занимает не больше двух часов беспрерывного времени, но дарит просто невероятный заряд положительных эмоций, потому что в ней абсолютно все выполнено на высочайшем уровне. И если вы хотите одновременно потрепать себе нервы сеттингом из фильма ужасов и напрячь мозги для решения головоломок, то эта игра идеально вам подходит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.