Результаты работы полицейских и происшествия в Казани

За прошедшие сутки в Казани, столице Татарстана, произошло множество ДТП с пострадавшими, а также возбуждены уголовные производства относительно ранее совершенных преступлений. Происшествия в Казани были разнообразного характера, но стоит отдельно остановиться на некоторых из них.

Что произошло в Казани за сутки?

Женщина-водитель, управлявшая внедорожником, спровоцировала ДТП с тремя автомобилями, а затем протаранила здание магазина. Двигаясь вблизи одного из торговых центров, расположенных в Ново-Савиновском районе города, автоледи совершала маневр поворота и, не рассчитав правильную дистанцию, врезалась в три припаркованных легковых автомобиля. После этого транспорт не остановился и въехал в магазин сотовой связи. В момент аварии в помещении были посетители и сотрудники торговой точки, но, к счастью, никто из них не пострадал. По мнению очевидцев данного происшествия в Казани, женщина просто могла перепутать педали.

Происшествия в Казани

Подобный случай произошел с автовладельцем, который в результате ДТП врезался в металлическое ограждение. Водитель легкового автомобиля марки Nissan, двигавшийся по улице Сибгата Хакима, не разминулся с транспортным средством марки Ford, в результате чего врезался в забор, изувечив несколько его секций, а также повредив кузов автомобиля. Данная авария также обошлась без пострадавших.

Правоохранители в Казани раскрывают преступления

Ранее в дежурное отделение полиции от местного жителя поступило заявление. Он сообщил, что на улице, расположенной в Вахитовском районе города, на него напал неизвестный и с помощью силы отобрал мобильный телефон. В ходе проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий и проверок, сотрудниками экипажа ППС по «горячим следам» был задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения. Преступником оказался 28-летний житель, который на допросе сознался в содеянном и вернул похищенное имущество.

происшествия в Казани за сутки

Сотрудниками правоохранительных органов были рассмотрены все происшествия в Казани за сутки, а по результатам проведенной работы произведено задержание двоих граждан, подозреваемых в нанесении ножевых ранений. Как удалось выяснить, в ходе совместного употребления спиртных напитков, 72-летний мужчина на фоне возникшего конфликта ударил ножом 53-летнюю сожительницу в область живота. Пострадавшая была госпитализирована. Аналогичный случай в Казани был отмечен в другой семье. Безработная 38-летняя женщина, проживающая по улице Гагарина, нанесла ножевые ранения 31-летнему мужчине, который с повреждениями вены и артерии был доставлен в больницу.

Пресс-служба МВД предупреждает

Важно помнить, что большая часть случаев причинения вреда здоровью и убийств происходят в состоянии алкогольного опьянения.

Казань, хроника происшествий

В городе Казань хроника происшествий была проанализирована, в результате чего стало известно, что пострадавшими являются близкие обвиняемых (родные, соседи, друзья). Любой нетрезвый человек должен восприниматься как возможный агрессор, т.к. он не контролирует свои эмоции и может вести себя неадекватно. Не стоит подходить на улице к пьяным и спорить с ними. Также происшествия в Казани случаются и с нетрезвыми людьми, которые становятся легкой добычей для уличных преступников. В дальнейшем, полицейским сложно проводить следственную работу, поскольку потерпевшие не могут вспомнить приметы злоумышленника, время и место посягательства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.