Губная помада «Матовый цвет» («Эйвон»): отзывы покупательниц

С приходом весны, а затем и с наступлением летнего периода, каждой женщине хочется подчеркнуть свою индивидуальность при помощи новых и свежих красок, используемых в макияже. Акцент на индивидуальность при минимуме нанесений – вот задача, которую выполняет губная помада «Матовый цвет» («Эйвон»). Отзывы женщин, испробовавших средство, мы и приведем в сегодняшней публикации.

Губная помада Матовый цвет Эйвон отзывы

10 будоражащих сознание оттенков

Выпущенная всемирно известной косметической фирмой линейка матовых помад призвана достичь сразу двух поставленных задач. Во-первых, каждая женщина сможет отыскать из 10 представленных оттенков свои любимые, подходящие в качестве делового дневного или более яркого вечернего варианта. Стоит отметить, что помада «Матовый цвет» (отзывы лишь подчеркивают данное утверждение), несмотря на яркость некоторых тонов, на губы ложится достаточно деликатно. Именно поэтому многие женщины переносят особо яркие оттенки на свой дневной образ, подчеркивая тем самым некую дерзость характера.

Вторая задача, что стояла перед выпущенной линейкой декоративной косметики, - это сохранение стойкого макияжа в течение нескольких часов. Разумеется, губная помада «Матовый цвет» («Эйвон») - отзывы свидетельствуют именно об этом - не способна «пережить» полноценный обед, однако пару кружек чая или кофе нанесенный ровный тон на губах своей обладательницы вполне перенесет.

Эйвон помада Матовый цвет

Почему матовые помады так нравятся женщинам?

В чем же секрет подобных линеек, и почему многие модницы стремятся протестировать на собственных губах все из представленных в коллекции оттенков? Секрет такой косметики – это насыщенная пигментированность, при которой одним нанесением осуществляется четкое ровное покрытие. Современные красавицы не готовы тратить лишние минуты на нанесение подводок и тщательное растушевывание покрытого слоя. Также они хотят быть уверенными в том, что через 2 часа косметика не растечется по уголкам рта и не будет образовывать липкую белую полоску на губах. Именно такова губная помада «Матовый цвет». Отзывы покупательниц отражают полную уверенность в выбранном средстве декоративной косметики. Женщины также утверждают, что не выходят из дома без ничем, на первый взгляд, не примечательного черного стика, в котором упакована помада.

Упаковка средства

По утверждениям классиков, все гениальное – просто. Не имея вычурного дизайна тюбика, помада представленной коллекции словно показывает свою самодостаточность. Именно на самодостаточности гармоничного наполнения и сделала акцент, выпуская представленную коллекцию, компания «Эйвон». Помада «Матовый цвет» облачена в обычную черную упаковку, посередине которой нанесена полоса, имитирующая металлическое покрытие. Эта часть имеет незначительный недостаток – она склонна к быстрому истиранию от прикосновения пальцев. Однако женщин такая малость нисколько не раздражает, ведь каждая из них решила для себя, что важнее именно наполнение.

Помада Матовый цвет отзывы

«Эйвон»: помада «Матовый цвет». Отзывы, полезная информация для потребителей

Многие женщины, прежде чем приобрести то или иное средство, обращают внимание на вес продукции, ведь необходимо рассчитать, на какое время примерно хватает одного тюбика. Спешим обнадежить всех интересующихся данным вопросом и заверить, что даже при многократном ежедневном использовании одного тюбика помады хватит более чем на месяц. Вес декоративного средства - 3,6 грамма. Страна-производитель представленной линейки – Польша, что снова является несомненным плюсом в глазах отечественных потребительниц. Дело в том, что еще в середине прошлого столетия наши бабушки и мамы с удовольствием пользовались польской декоративной косметикой, которая стала для них синонимом качества.

Доступная цена

С приходом на рынок более дорогой французской косметики поклонников у польских производителей стало ничуть не меньше ввиду пресловутого соотношения цены и качества. Этому критерию отвечает и губная помада «Матовый цвет» («Эйвон»). Отзывы потребительниц подчеркивают несомненное качество в выбранной ценовой категории. Иными словами, среди доступных товаров декоративной косметики представленная продукция занимает лидирующее место по продажам и спросу у населения. Ввиду доступности цен многие женщины стремятся приобрести чуть ли не все 10 представленных в линейке оттенков и тем самым на длительное время пополнить арсенал своей косметички.

Эйвон помада Матовый цвет отзывы

Сопоставима ли картинка в каталоге с реальным оттенком?

На самом деле вспышка фотоаппарата и снимки, размещенные в печатном каталоге, несколько искажают восприятие оттенков. И если на страничках каталога можно разглядеть блестящие нотки насыщенного цвета, то в реальности таких блестящих ноток нет. А реальность такова, что именно за матовостью выстраивается очередь из нынешних, а также будущих, покупательниц Avon. «Матовый цвет», помада ярких, но не вызывающих оттенков, с характерным и приятным фруктово-ягодным ароматом – вот что нужно женщинам. Именно поэтому многими так любимы и почитаемы пробники продукции, ведь только они способны предоставить полную картину и о цвете, и о нанесении декоративной косметики.

Кому не подходит такая продукция?

Любительницы матовости на губах за одно нанесение чаще всего не страдают пересушенностью кожи. А вот женщины, которые болезненно реагируют на недостаточное увлажнение при нанесении декоративной косметики, явно не оценят представленную линейку. Но это уже индивидуальные особенности организма и кожи.

Губная помада Матовый цвет отзывы

Впечатления покупательниц

Итак, те, кто очень сильно хотел заполучить в свою косметичку представленную линейку от «Эйвон», тот уже это сделал. Немаловажным фактором в выборе того или иного средства декоративной косметики являются отзывы и впечатления тех, кто уже пользовался указанной продукцией. Прислушаемся и мы к советам и рекомендациям первых покупательниц. Те красавицы, что для сравнения приобрели все 10 пробников, заявляют, что не все представленные тона удовлетворяют их по качеству нанесения и стойкости. Так, наиболее положительные характеристики у потребительниц заслужили оттенки «Яркая фуксия», «Деликатный лиловый», а также «Медовая дыня».

Avon Матовый цвет помада

Многие женщины отмечали, что не все тона ложились идеально с первого нанесения, поэтому приходилось наносить их на губы повторно. Однако это утверждение не касается перечисленных выше оттенков. Вот положительные качества, которыми был отмечен представленный продукт:

  • Смелые, интересные оттенки, выдержанные в излюбленных гаммах основной массы женщин.
  • Идеальное и практически беспроблемное нанесение, без утяжеления и липкости губ.
  • Помада имеет приятный запах и не оставляет характерного привкуса.
  • Стойкость декоративного средства, по крайней мере, на полдня. Со временем тон не бледнеет, а напротив, проявляется матовым финишем.

Также найден единственный недостаток, которым наделена губная помада «Матовый цвет» («Эйвон»). Отзывы указывают на чрезмерную сухость в процессе использования представленной косметики. Именно тот факт, что средство может пересушивать кожу губ, и останавливает некоторых красавиц от покупки полной серии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.