Загородный отель "Гелиопарк Лесной": отзывы, фото

Независимо от того, хотите ли вы провести выходные с семьей загородом в комфортных условиях или организовать конференцию для своих сотрудников, клиентов или партнеров, отель «Гелиопарк Лесной» станет отличным выбором. Здесь есть и уютные номера, и спортивный зал, и рестораны, и спа-комплекс, и анимационные программы, и конференц-зал - словом, все для того, чтобы каждый гость мог найти необходимые именно ему услуги. Такое место, как «Гелиопарк Лесной» остается в памяти его клиентов надолго и каждому из них непременно хочется вернуться сюда снова.

Расположение и инфраструктура отеля

Расположен данный отель на расстоянии 37 км от столицы РФ и в 27 км от аэропорта Шереметьево. В связи с этим сюда любят не только отправляться на отдых жители Москвы, которые устали от ежедневной суеты и желают отдохнуть душой и телом, но и те, кто прилетел в столицу с деловым визитом или в экскурсионных целях. Радует клиентов отеля и то, что он работает круглогодично.

Гелиопарк Лесной

К услугам гостей также развитая инфраструктура данного заведения. На его территории есть два ресторана: Shamrock, где ежедневно накрывается шведский стол, а также предоставляется возможность выбрать блюда из специального меню, и европейский Lesnoy, предлагающий большое гриль-меню и огромный выбор традиционных ирландских напитков. В Shamrock также имеется детское меню, что не может не радовать семьи с маленькими детьми.

Кроме того, гостиница обладает огромной территорией, которая особенно красиво выглядит летом, весной, а также осенью. В любое время года гости отеля «Гелиопарк Лесной» имеют возможность наслаждаться неспешными прогулками по территории и окружающим лесам.

Номерной фонд

Номерной фонд гостиницы представлены 137 номерами различных категорий, которые расположены в двух трехэтажных и шести двухэтажных корпусах. Все номера рассчитаны на проживание 2 человек и делятся на следующие категории: стандартные (17 м²), улучшенные (23 м²), люксы (29 м²), двухкомнатные люксы (36-42 м²), апартаменты с мини-кухней (26-29 м²), двухкомнатные апартаменты с мини-кухней (42 м²) и сьюты с джакузи (42 м²).

Во всех номерах присутствуют банные принадлежности, ванная комната, телефон, телевизор, кровати, прикроватные тумбочки. В улучшенных номерах также есть фен, телефон и мини-бар, в люксах – шкаф, в двухкомнатных люксах – набор мягкой мебели, в апартаментах – СВЧ-печь, мини-холодильник, термопот, набор посуды, раковина, в сьютах – гидромассажная ванна. Все комнаты ежедневно убираются, трижды в неделю меняется постельное белье, каждый день предоставляются чистые полотенца. В стоимость проживания входит трехразовое питание в местном ресторане.

Гелиопарк Лесной отзывы

Спорт и развлечения: фото отдыхающих

Любителям активного времяпровождения не придется скучать, если они выберут для своего загородного времяпровождения «Гелиопарк Лесной». Отзывы многочисленных отдыхающих утверждают, что у них не было ни одной свободной минутки. И это совсем не удивительно! Ведь на территории гостиницы есть несколько спортивных площадок, среди которых волейбольные и баскетбольные, поле для футбола, настольный теннис, американский и русский бильярд. Что касается инвентаря, необходимого для той или иной игры, то его отель предоставляет напрокат. Велосипеды и самокаты также имеются в прокатном пункте гостиницы «Гелиопарк Лесной». Фото, сделанные некоторыми отдыхающими, во время велопрогулок по лесным тропинкам, способны вызвать у каждого человека желание отправиться на подобный отдых.

отель Лесной Гелиопарк

Кроме того, на территории гостиницы есть крытый бассейн, оборудованный 6 дорожками и, имеющий площадь 10х25х2,5 м. Гости отеля могут плавать здесь совершенно бесплатно. Регулярно в гостинице проводятся дискотеки и анимационные программы.

Дополнительные услуги

Есть в отеле «Гелиопарк Лесной» немало и дополнительных услуг, среди них предоставление детских стульчиков в столовой, прокат мангала. На всей территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату клиенты отеля могут оставлять свои автомобили на охраняемой автостоянке, пользоваться площадками для шашлыка, а также гладильной доской. При гостинице работает детский клуб и есть спортивная площадка для самых маленьких гостей.

Услуги для деловых людей и различных мероприятий

Деловым людям не менее великолепные условия может предложить «Гелиопарк Лесной». Отзывы многих директоров компаний и других организаторов, проводивших в данной гостинице семинары, лекции или переговоры исключительно положительные. Ведь здесь есть 3 конференц-зала, два их которых имеют площадь 190 м² и рассчитаны на 170 человек, а один - 120 м² - поместиться в нем может 100 человек. Все помещения для проведения конференций оснащены экраном, флипчартом, блокнотом для флипчарта, фломастерами, двумя микрофонами и LCD-проектором.

Гелиопарк Лесной фото

Кроме того, отель «Лесной Гелиопарк» оборудован шестью переговорными комнатами – двумя площадью 54 м² для 3540 человек, двумя - 60 м² для 40 человек, одной – 80 м² для 60 человек и одной, рассчитанной на 15 человек.

Нередко гостиница становится местом празднования различных торжеств, среди которых свадьбы, юбилеи, корпоративы. В таком случае менеджеры отеля способны подобрать наиболее подходящий для того или иного мероприятия сценарий, приняв во внимание все пожелания заказчиков.

Отзывы о «Гелиопарк Лесной»

С 2013 года – именно тогда был открыт отель «Гелиопарк Лесной» - отзывы о нем успело оставить уже немало клиентов. Радует, что большинство из них положительные. Так, все хвалят новые отремонтированные жилые корпуса и роскошную территорию, окруженную лесом. Много хорошего сказано и о кухне ресторанов, работающих при гостинице. Гости наслаждаются вкусными блюдами и напитками, не задумываясь об их количестве и цене, поскольку все это включено в стоимость проживания.

отель Гелиопарк Лесной отзывы

В отзывах много хорошего можно прочесть о развлекательной программе, причем как для взрослых, так и для детей. Однако не обошлось и без негатива. Так, некоторые гости отеля «Гелиопарк Лесной» утверждают, что номера очень грязные, уборка в них проводится только по требованию. К счастью, к состоянию мебели в комнатах ни у кого нет претензий. Много хороших слов сказано и о вежливом и внимательном персонале гостиницы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.