Доверься Фортуне! Особенности туристической программы Fortuna 5* (Antalya)

В свое время Турция стала в каком-то роде первооткрывателем для российских туристов. Именно в этом направлении они отправлялись в путешествие, и в народе пошли шуточные разговоры, что каждый житель нашей страны должен съездить или уже побывал в Турции. Солнечная Анталия – особенное место. Чистый воздух, длинная полоса песчаных пляжей, живописные пейзажи захватывают дух, едва турист въезжает в этот район. Анталия богата роскошными отелями, которые, впрочем, по карману среднестатистическому россиянину. Одним из таких является Fortuna Antalya 5*. Отзывы о нем и другие интересные факты рассмотрим далее.

fortuna 5 antalya

Отдых с изюминкой

Прежде всего, стоит сказать, что “Фортуна” – целый комплекс отелей, расположенных на территории разных районов не только Турции. Особенностью данной программы является то, что турист делает заказ, где указывает класс звездности, предпочтения в типе питания, сроки пребывания, и до самого прилета не знает, в какой из отелей его поселят. Одно можно сказать точно: все гостиницы, включая Fortuna 5* (Antalya), обладают высоким уровнем сервиса. Вы никогда не пожалеете об участии в столь необычной и относительно новой программе, поскольку за оплаченные деньги вам не предложат апартаменты классом ниже. С другой стороны, именно интригующее неведение станет вашим главным спутником. Вы не будете обладать информацией и не сможете узнать об отеле заранее, сюрприз вас ожидает непосредственно на месте.

Лучшие примеры

На всем побережье Турции существует несколько отелей, в которых потенциально вас могут поселить. Главное, все они входят в систему Fortuna 5* Antalya. Одним из любимых мест отдыха для приезжих со всего мира является гостиница Joy. Ее сервис отвечает всем стандартам, обслуживание туристов происходит по высшему разряду. Каждый день ваш номер будет блестеть чистотой и порядком, а спать вы будете на свежем постельном белье. Отношение персонала всегда уважительное – вам ответят на любой интересующий вопрос или подскажут, с каких достопримечательностей начать осмотр. В отеле постоянно находится гид, готовый оказать любую помощь.

fortuna antalya 5 отзывы

Удобство и комфорт

Согласитесь, постояльцам хочется, чтобы отель был расположен на берегу моря. Не является исключением и сеть гостиниц Fortuna 5 Star. Fortuna (Antalya) – это всегда максимум удобств для каждого туриста! Если вы отправитесь в отель, расположенный в Мармарисе, по праву считающийся самым красивым и грациозным районом, от отеля до песчаного пляжа вас будет отделять всего несколько метров. Кроме того, в шаговой доступности располагается центр города, в котором приятно пройтись по пути к морю. Аэропорт находится в относительной близости, что позволит не утомиться по дорогу в отель.

Внутреннее убранство Fortuna 5* (Antalya) в Мармарисе очарует вас своей красотой. Площадь отеля включает лиственный сад, где так приятны вечерние прогулки. Часть номеров откроет вид на сверкающую под солнцем водную гладь, другие представят вам живописные пейзажи близлежащих окраин. В каждом номере имеется кондиционер и телевизор. Но поверьте, учитывая театральные представления и шоу, устраиваемые после ужина, скучать вам не придется.

Отзывы туристов

При выборе путешествия немаловажными остаются комментарии и оценки тех, кто уже побывал в конкретном отеле до вас, воспользовавшись системой “Фортуна”. Не стоит забывать, что турист – первый, кто должен построить свой отдых так, чтобы не было потом обидно за впустую проведенное время. Туроператоры лишь помогают определиться с выбором, но и здесь особенно актуальна их порядочность и ответственность.

fortuna antalya 5 турция

Воспользовавшиеся программой Fortuna 5* Antalya оставляют преимущественно положительные отзывы. Главным плюсом, несомненно, является материальная выгода от данной системы. Она не составит огромной экономии, но окажется приятным дополнением к отдыху – на такие мелочи можно купить сувениры и подарки. Вы можете посетить турецкие бани или ограничиться купанием в бассейне. Учитывая класс отелей (все они имеют 4 или 5 звезд) с сервисом и питанием, а также обслуживание и отношение к туристам, можно быть уверенным, что атмосфера на всем протяжении отдыха останется на высоте.

В отелях предусмотрен ряд дополнительных программ, которые вас впечатлят. Вам предложат совершить прогулки на яхте (в некоторых случаях – с прозрачным дном, позволяющим видеть морские глубины), пролететь на парашюте, прокатиться на банане и “ватрушке”. Любители более интеллектуальной программы смогут выбрать обзорные экскурсии, на которых представится возможность воочию увидеть красоты всего района.

Альтернативные места пребывания

Предлагаем вашему вниманию самые распространенные гостиницы Турции, в которые вас могут заселить по программе “Фортуна”:

fortuna 5 star fortuna antalya

  • Harrington Park Hotel – располагается в живописном местечке в 80 км от центра Антальи.
  • Hotel SU – стоит на побережье Средиземного моря, его сад обладает большим количеством лиственных насаждений.
  • Green Palace – включает несколько зданий, основной корпус и бунгало. Территория богата спортивными площадками и зеленью.
  • IC Hotel Residence – подходит для семейного и молодежного отдыха, имеет богатую внутреннюю инфраструктуру (рестораны, бассейны, бары, магазинчики).

Выгодно, захватывающе, интересно: система “Fortuna” (Antalya 5*)

Турция станет вашей любимой страной, если вы начнете знакомство с ней при помощи данной программы. При всей непредсказуемости, остающейся главной особенностью “Фортуны”, вы вдвойне получите хорошие впечатления от знакомства с отелем, которое произойдет в момент вашего заселения. Приятного отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.