Userator: отзывы о системе. Можно ли заработать?

Поисковые системы в последнее время стали все больше внимания обращать на социальную составляющую в продвижении любого сайта – количество «лайков», репостов; а также на поведение пользователей – переходы из поисковой выдачи по адресу ресурса. В связи с этим оптимизаторы начали делать акцент на таких инструментах для раскрутки сайта, как небольшие задания для пользователей, заключающиеся в том, чтобы поставить «лайк» и совершить любое другое действие, полезное для ранжирования сайта. Для этого даже запустили ряд сервисов. Один из них – Userator, отзывы о котором мы приведем в этой статье.

Userator отзывы

Социальные факторы как определяющие критерии

Итак, для начала опишем то, как определяют поведение пользователя поисковые системы, и на что это влияет в конечном итоге. Очевидно, что социальные факторы (то, как пользователи переходят из социальных сетей на сайт, насколько активно делают репосты и ставят «лайки») могут адекватно отобразить популярность того или иного ресурса. Ведь, по сути, может же быть так, что из какого-то раскрученного сообщества «ВКонтакте», где была опубликована ссылка на неизвестный, но интересный сайт, начали внезапно делаться переходы? Конечно, может. И за счет этого данный ресурс будет наращивать посещаемость, поднимется в поисковой выдаче и, как результат, обретет несколько большую аудиторию, чем ранее.

В реальной жизни это может произойти, не так ли? Да, вполне. Задача сервисов вроде Userator, отзывы о котором мы планируем описать чуть дальше в этой статье, заключается в том, чтобы максимально естественно сделать тот или иной сайт популярным, нарастить его авторитетность и цитируемость как раз за счет такого «социального» механизма. Этим, собственно, и пользуются вебмастера.

Сервисы для продвижения и оплаты заданий

Сайтов, которые предоставляют услуги активной социальной раскрутки, сегодня тоже немало. Их принцип действия одинаков – существуют заказчики и исполнители. Первые пополняют баланс и выстраивают опции своего задания, такие как ключевые фразы, по которым нужно делать поиск, или контент, который необходимо «лайкнуть» или «репостнуть». После этого запускается, собственно, кампания.

Userator.ru отзывы можно ли заработать

Как и аналоги, сервис Userator (отзывы пользователей свидетельствуют об этом) также работает и с исполнителями. Их задача – выполнять те условия, которые были поставлены рекламодателем-заказчиком. И, разумеется, получать за них небольшое вознаграждение в размере нескольких рублей.

Суть сервиса в том, что множество заказчиков оплачивают услуги большого числа исполнителей. Вот таким образом функционирует проект.

Userator – одна из платформ продвижения

Чем отличается сайт http://Userator.ru? Отзывы как исполнителей, так и заказчиков свидетельствуют о том, что этот ресурс в первую очередь имеет уникальный набор инструментов даже по сравнению со своими конкурентами. Это, например, возможность не только выполнять социальные задачи, но и «накручивать» различные поисковые подсказки, которые будут отображаться при вводе текста пользователем.

Userator.ru отзывы

Таким образом, можно сказать, что указанный ресурс способен стать универсальным средством, помогающим вывести ваш сайт на первые места в выдаче, сделать его известным и узнаваемым, привлечь людей.

Конечно же, можно сделать и другой, противоположный вывод – если сервис позволяет раскручивать сайты путем выполнения широкого спектра действий, соответственно, на нем может заработать большое количество людей. О том, что за возможности есть у исполнителя, какие оставляют об Userator отзывы, и может ли этим заняться каждый – говорим далее.

Возможность для заработка

http://Userator.ru отзывы

Весь доход, который получает участник, можно подразделить на два вида – это автоматическое действие (работа программы, которую создали в Userator), а также ручная работа (зависит исключительно от вашего медиа-ресурса – степени раскрученности групп или страниц в социальных сетях).

Автоматизированная работа – это просто. Необходимо лишь установить программу сервиса на свой компьютер и ожидать поступления заданий. Софт Userator (отзывы это подтвердят) не содержит вирусов или других опасностей для вашего компьютера. Он просто делает запросы к поисковым системам в то время, пока вы, например, занимаетесь посторонними делами. Таким образом, как утверждают организаторы сервиса, вы можете зарабатывать «на автомате».

Другой метод заработка тоже сложным не назовешь. Необходимо подключить к Userator.ru, отзывы о котором мы еще приведем, свои аккаунты в социальных сетях. Затем вам на сайте будут поступать различные предложения о том, чтобы ставить «лайк», делать репост того или иного контента. Стоимость таких действий будет варьироваться в зависимости от особенностей вашего аккаунта.

Условия работы

Что касается того, как трудиться на этой платформе, то здесь нет ничего сложного. Вывести свои средства пользователь может уже с минимальной суммы в размере 100 рублей. Платят здесь, как это ожидаемо, в наиболее популярных валютах, поэтому проблем с дальнейшей конвертацией не будет. Вывод осуществляют после того, как указанная выше сумма будет доступной на вашем балансе.

Это все подтверждают об Userator.ru отзывы. Можно ли заработать здесь приличную сумму? Все зависит от того, какие у вас есть аккаунты в социальных сетях. Конечно, рассчитывать, что, установив программу, которая самостоятельно делает заходы на сайты, вы получите баснословный доход, не стоит. Платят за работу в таком формате крайне мало. Причина тому – небольшое количество заданий, которые способна обеспечить программа Userator. Отзывы исполнителей свидетельствуют о том, что чаще всего задания на просмотр просто не поступают в систему.

программа Userator отзывы

Подтверждения работы

Впрочем, расстраиваться не стоит. Вы всегда можете работать с социальными площадками, а также выполнять работу в ручном режиме. Правда, для этого необходимо будет делать подтверждения выполненной работы. Например, это обязанность сделать снимок поисковой выдачи, скриншот сайта, по которому был сделан переход, и так далее.

Именно по этому поводу пользователи оставляют об Userator отзывы с негативным характером. Суть их заключается в том, что исполнители жалуются: порой задания построены так, что за пару рублей человек должен скопировать ссылки всех сайтов из ТОП-50 поисковой выдачи. Как вы понимаете, такая процедура занимает достаточно много времени.

сервис Userator отзывы

Негативные отзывы

Вообще, если честно, негативных комментариев о системе достаточно много. Причем люди жалуются не столько на само устройство сервиса, сколько на те задания, которые здесь присутствуют. Как уже было отмечено, это, к примеру, чрезмерно высокая сложность работы, которая оплачивается низко. Это может быть неправильно сформулированная постановка задачи, способная привести к неправильному ее исполнению. Также пользователи жалуются на некоторую неадекватность модераторов. Преимущественно такого рода и оставляют люди об Userator.ru отзывы. Можно ли заработать здесь, никто не спрашивает, поскольку люди и так убеждены в надежности и честности сервиса.

Стоит ли начинать?

Если вы не знаете, стоит ли попробовать работать здесь, ответ однозначен: конечно же, стоит! Сервис относительно новый и интересный – за счет этого есть вероятность того, что его негативные стороны будут исправлены, так сказать, «углы сглажены», после чего площадка станет отличной возможностью для заработка. Недаром ведь есть и положительные об Userator отзывы.

Mail, «Яндекс», «ВКонтакте» - все эти и другие сервисы показали свою перспективность в плане онлайн-бизнеса. Поскольку Userator частично основан на взаимодействии с этими платформами, можно сделать вывод, что и у этого ресурса есть будущее.

Userator отзывы mail

Как зарабатывать больше?

А если вам покажется, что с этим сайтом у вас получается заработать крайне мало, то решение элементарное – попробуйте совмещать работу и на других таких биржах. Ведь, как уже было отмечено, существует большое количество сайтов, которые дают возможность зарабатывать таким же образом. Зарегистрировавшись на 5-7 таких проектах, вы можете увеличить свой доход в несколько раз. Главное – желание. Удачи вам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.