Тушь "Супершок" ("Эйвон"): отзывы покупателей

Всем известно, что женщина взглядом может как покорить мужчину, так и рассмешить его. Тонкие, ломкие, похожие на лапки дохлого паука реснички имеют жалкий вид. Особа с толстым слоем "штукатурки" на глазах, осыпающейся или оставляющей жирный след на верхнем веке, также не вызывает прилива симпатии у представителей противоположного пола. Вот почему так важно подобрать качественную тушь. Особенно если в макияже мы хотим сделать акцент на глаза. В данной статье мы всесторонне рассмотрим сразу два продукта: тушь "Эйвон Супершок Макс Маскара" и ее исходник – обычный «Супершок». Мы проанализировали как рецензию самого производителя, так и многочисленные отзывы потребительниц. «Эйвон» - фирма, которая распространяет свою продукцию через каталоги. И это может отпугнуть женщин, которые привыкли покупать косметику в магазинах. Но такой оригинальный способ продаж – через агентов с каталогами – вовсе не значит, что продукция некачественная. Миллионы женщин во всем мире пользуются гигиенической и декоративной косметикой от компании Avon и остаются довольны.

Тушь супершок эйвон отзывы

Что говорит о туши «Супершок» сам производитель

Начнем обзор с первоначального продукта. Тушь «Супершок» ("Эйвон"), отзывы о которой в большинстве своем положительны, была разработана для того, чтобы придать ресницам впечатляющий объем. «Потрясающий взгляд» - вот что обещает производитель. В изготовлении туши использована специальная формула. Уникальные микроволокна придают ресничкам тот шокирующий объем, который и дал название продукту. Как обещает производитель, тушь не течет, хорошо обволакивает каждый волосок. Это средство не аллергенно. Отлично смывается обычным средством для снятия макияжа. Щеточка в этой туши синтетическая. Она хорошо прокрашивает волоски, разделяет их, а также и чуть подкручивает кончики. В основе туши – природная смола шеллак. Карнаубский, пчелиный, белый воски, парафин и диметикон обеспечивают водостойкость, эластичность продукта, а также препятствуют возникновению комочков. Тушь выпускается в четырех цветах. Производится в Польше.

Тушь эйвон супершок макс маскара

Тушь «Супершок» ("Эйвон"): отзывы пользователей

Общее впечатление от этого продукта в целом положительное. Средство легко наносится. Причем, можно достичь как эффекта природных ресниц (просто чуть длиннее тех, которые подарили мама с папой), так и сценического макияжа. Это зависит от того, сколько раз вы пройдетесь кисточкой по волоскам. Один взмах – и готов дневной неброский макияж. Два – реснички станут не только длиннее, но и объемнее. Три – взгляд выразительный, поистине шокирующий. При повторном прокрашивании вы достигнете эффекта накладных ресниц. Смывается тушь легко – даже теплой водой с мылом. Щеточка хорошо разделяет ресницы. Характеризуя тушь «Супершок» ("Эйвон"), отзывы отмечают и весьма приемлемую цену (180-220 рублей), и большую тубу объемом 10 мл. У средства приятный запах. На протяжении дня оно не осыпается. Пользовательниц приятно удивило то, что имеется большой выбор цветов. Многие блондинки наконец смогли выбрать более подходящую им тушь, тогда как другие фирмы предлагают только антрацитово-черную.

Объемная тушь супершок эйвон отзывы

Специфика «Супершока» от Эйвон

Пользователи этой косметики отмечают некоторые своеобразные моменты данной туши. Первый из них – продукт слишком быстро заканчивается. Этим грешат многие средства от Avon. Засохшую тушь «Супершок» ("Эйвон") отзывы рекомендуют разводить небольшим количеством воды, но эффекта "супершока" после этого не ждите. Лучше все же купить новую упаковку. Тем более что цена вполне позволяет это сделать. Дискуссию среди пользователей вызывает и щеточка. Она слишком широка, к ней необходимо приноровиться. В первое время пользовательницы с трудом прокрашивали уголки глаз и пачкали веко. Молодые девушки с жирной кожей оставляли отзывы о том, что к концу дня тушь оставляет отпечатки и даже серую складку. Да, средство в основном водостойкое, но в баню ходить или плакать навзрыд с ним все же не рекомендуется.

Super Shock Max

Объемная тушь «Супершок» ("Эйвон"), отзывы о которой мы уже рассмотрели, стала основой для разработки более инновационной модификации. Оба средства для макияжа глаз очень похожи (как по свойствам, так и по цене). Но есть у них и отличия. Если вы хотите добиться более выразительного взгляда, максимального объема и эффекта накладных ресниц, вам стоит приобрести тушь «Супершок Макс». Фото рекламного постера не лжет: средство действительно увеличивает волоски в пятнадцать раз! Секрет подобного эффекта – более усовершенствованная текстура. В средстве «Супершок Макс» больше микрофибровых частичек, которые обволакивают каждый волосок и создают действительно большой объем. При этом ресницы не выглядят «наштукатуренными». Они остаются гибкими и эластичными.

Тушь супершок макс водостойкая

Щеточка

Но самой главной инновацией, которая отличает «Супершок Макс» от ее предшественницы, является кисточка. Она также силиконовая и похожая по размеру: длинная (около трех сантиметров), широкая. Но если в обычном «Супершоке» щетинки идут ровным рядом, то в новой модификации – спиралью. Эти ворсинки, как говорит производитель, называются Lash Boost. Благодаря им, тушь «Супершок Макс» водостойкая идеально прокрашивает каждую ресничку и по всей ее длине. Можно добиваться эффекта удлинения, придания объема или того и другого сразу. Эта тушь – отличный выбор для тех, у кого ресницы короткие, длинные, но редкие, или растут «козырьком». Такая щеточка позволяет придать объем у самых корней волосков, не создавая «паучьих лапок». А ведь этим грешат многие туши с удлиняющим эффектом.

Тушь эйвон супершок макс отзывы

Что говорит производитель "Эйвон" о «Супершоке Макс»

Формула продукта не претерпела значительных изменений. Единственное новшество – больше микроволокон, отчего ресницы самым волшебным образом удлиняются и «толстеют». Главное, чем хвалится производитель, так это инновационной щеточкой «Лаш Буст». Достаточно одного взмаха кисточкой, как реснички накрашены, расчесаны и подкручены. Забудьте о дополнительных «гребнях» и щипчиках. «Лаш Буст» - это кисточка «три в одном». Дизайн тюбика и коробочки стал более нарядным. Хотя, судя по отзывам, долгое пребывание в косметичке способствует стиранию буковок с корпуса. Средство, как уверяет производитель, гипоаллергенно, и пользователи это подтверждают. Цена новой модификации ничем не отличается от стоимости классического «Супершока». Продукт также доступен в четырех цветах.

Тушь супершок макс от эйвон отзывы

Тушь «Супершок Макс» от "Эйвон": отзывы

Прежде всего пользователи оценили по достоинству новую щеточку. Этот вариант многим понравился больше. Хотя пользовательницы, привыкшие к маленьким кисточкам в других тушах, вынуждены были долго привыкать. Невероятная длина и объем – это главный козырь «Супершока Макс». Эффект такой, что подруги спрашивают, уж не нарастили ли вы ресницы. Кисточка придает волоскам очень красивый изгиб. Поэтому многие женщины не выкидывают щеточку, когда тушь высохнет (или кончится), а пользуются ею, используя другой продукт – иногда для расчесывания и закручивания, а временами и для подкрашивания. «Супершок Макс» не оставляет комков и не сыплется. Он более водостоек, выдерживает жару, мороз и снег в лицо.

Тушь супершок макс фото

Плюсы и минусы новой модификации по сравнению со старым SuperShock

Казалось бы: кому нужен исходник, когда есть более современная версия? Однако классический SuperShock вовсе не устарел морально. И в отдельных случаях он даже превосходит тушь "Эйвон" «Супершок Макс». Отзывы упоминают, что с новой модификацией почти не удается добиться эффекта натуральных длинных ресниц. Если провести по волоскам один раз, они слипнутся. Нужно выждать около двадцати секунд, а потом повторить процедуру. Тогда ресницы разделяются, но и становятся более толстыми. Многим пользователям кажется, что такой макияж – слишком броский для дневного времени и выхода на работу. Но есть и выход из этой ситуации: пользователи советуют максимально вытереть щеточку о край тубы и нанести тушь в один слой с подкручиванием, начиная от корней волосков. Таким образом, ресницы сохранят естественность, но будут длиннее и немного объемнее. А для вечернего макияжа следует наносить тушь в два слоя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.