Neobux: отзывы о заработке. Как вывести деньги?

Заработок в интернете – одна из наиболее горячих тем, которая регулярно обсуждается в сети. Объяснить это просто: люди, которые приходят в интернет, рано или поздно понимают возможности материальной выгоды здесь. А поскольку порог, пройдя который, каждый может начать получать доход в онлайне, ниже, чем в реальной жизни, – соответственно, и попробовать свои силы здесь хотят многие.

Способов заработать в сети очень много. Все их перечислить просто невозможно. Множество из них способны приносить кому-либо достаточно высокий доход на протяжении длительного времени. Правда, большинство таких методик требуют значительных вложений со стороны пользователя в виде времени, денег и сил.

Одним из вариантов, позволяющим подзаработать, также является сотрудничество с кликовыми спонсорами. Плюсом такого вида заработка является отсутствие необходимости иметь знания или значительные финансовые ресурсы для того, чтобы начать получать доход. От вас требуется лишь желание и доступ к интернету.

Neobux отзывы

О том, что такое заработок на кликах, а также об одном из перспективных и достаточно долгоживущих проектов мы расскажем в этой статье.

Что такое «кликовые спонсоры»?

Для начала определимся с тем, что нужно делать в этой сфере интернет-коммерции. Итак, как мы знаем, существует целый сегмент бизнеса, основанный на покупке и продаже онлайн-рекламы. Она может представляться в виде ссылок, баннеров, каких-то других форматов медиа-контента. Главная особенность заключается в том, что деньги заработок в интернете такого характера приносит в результате просмотра сайтов.

деньги заработок в интернете

Соответственно, на этой модели и построена работа кликовых спонсоров. Это – сервисы, которые платят своим пользователям за просмотр рекламы (клики по ссылкам, чтение писем). А им (таким сайтам), в свою очередь, деньги платят рекламодатели.

Сколько здесь можно заработать?

Факт в том, что клики – это работа, которая реально способна принести деньги. Заработок в интернете многих людей, между прочим, начинается именно с кликовых сервисов. Другое дело, что заработать здесь много не получится. Мечтать о достойном доходе, сопоставимом с реальной зарплатой в обычной жизни, не стоит.

Чтобы понимать, почему так – приведем пример. За одну обычную ссылку работник получает от 0,1 до 1,5 цента, что значит, что в день нужно просмотреть от 100 до 10 сайтов для получения 1 доллара. Учитывая небольшое количество такой рекламы и временные ограничения по просмотру, рассчитывать зарабатывать хотя бы 5 долларов таким способом – наивно.

Neobux автокликер

Другое дело, что подобные сайты имеют реферальную систему, которая позволяет зарабатывать долю от прибыли тех людей, что были приведены вами. К примеру, вы заработаете какую-нибудь сотую часть цента за каждый совершенный клик своим рефералом. Таким образом, имея «армию» из 100, 1000 или 10 тысяч приглашенных пользователей, можно рассчитывать на вполне достойный доход.

Neobux – лучший в мире спонсор

Одним из наиболее известных и популярных является сервис Neobux. Отзывы свидетельствуют, что это – долгожитель индустрии, который, правда, имеет американское происхождение. Как результат, - отсутствие отечественных платежных систем в перечне валют, с которыми работает сервис. Однако об этом чуть позже.

Плюсом, который имеет заработок на Neobux, является то, что этот сайт довольно раскручен во всем мире. Это значит, что на нем больше работодателей, а значит, и больше возможностей заработать обычным людям.

рефералы Neobux

Кроме того, проект имеет целый перечень инструментов, с помощью которых здесь можно получать доход. Например, это рефералы Neobux, доступные для аренды любым желающим, а также различные поинты и другие бонусы, позволяющие работать больше. Правда, в целом организация проекта предельно проста.

Как все устроено?

Работа здесь однообразна – нужно кликать по ссылкам и ждать указанное рекламодателем время, просматривая чей-то сайт. За каждое из таких действий участник системы может получить свое вознаграждение, после чего он может двигаться к следующим оплаченным ссылкам.

Тарификация осуществляется в зависимости от нескольких факторов. Для наглядности, на Neobux, отзывы о котором мы опубликуем далее по тексту, существует специальная таблица. Там можно увидеть, что работники разных статусов получают неодинаковые вознаграждения. Благодаря этому, используя определенные тактики, можно получать больше прибыли. Например, если у вас много рефералов, вы можете приобрести Gold-статус за 90 долларов на год для того, чтобы увеличить проценты отчислений по каждому из них. Правда, делать это целесообразно, скажем, при наличии 500-700 рефералов. Как вы можете догадаться, заполучить их не так уж и просто.

С чего начать?

Neobux стратегия

Впрочем, имея желание, к этому можно прийти чуть позже. А начинают все одинаково на Neobux. Регистрация пользователей – первый этап работы. Проводится она бесплатно, и, как правило, никаких сложностей с этим новые участники системы не испытывают. Необходимо просто указать свои данные, в том числе платежные, после чего зайти в личный кабинет.

Там вы увидите меню, из которого поймете, как двигаться дальше. В частности, там есть секция «Работа» (Mini Jobs), есть «Настройки» (Settings) и прочие. Сложность работы на Neobux (отзывы тому подтверждение) заключается в языковом барьере. Букс англоязычный, а в списке доступных языков русского нет. Поэтому, как вариант, вы можете использовать Google Translate, чтобы перевести страницу в режиме онлайн.

Собственно, вот и все. Далее нужно начать работу, набрать определенное количество средств (это минимальная сумма для снятия, она постоянно изменяется по мере деятельности пользователя).

Способы ввода и вывода средств

Возвращаемся к вопросу о том, как платит Neobux, - как работать здесь, мы уже разобрались. К сожалению, с русскими электронными валютами проект не работает – он принимает и выплачивает в Payza, Payoneer, PayPal и Neteller – типичных для зарубежного сегмента интернета валютах. Впрочем, даже в нашей стране принимать эти платежные средства можно, проблем у вас с этим не будет. Можно просто зарегистрировать аккаунт в одной из этих систем, после чего с помощью одного из многочисленных онлайн-обменников менять валюту в рамках той системы на те же Webmoney или Qiwi с "Яндекс.Деньги". Комиссии при этом минимальны.

Neobux регистрация

Вводить средства для покупки обновлений (например, если захотите приобрести статус Gold) можно такими же способами.

Реферальная система

Система привлечения других участников в проект здесь нацелена на то, чтобы стимулировать каждого пользователя привести сюда своих друзей. За это он будет получать определенный доход от каждого, кто работает по его ссылке. Размер вознаграждения можно увидеть по таблице, опубликованной на странице Neobux. Отзывы участников утверждают, что плата здесь не очень высокая (как, впрочем, это видно и по данным на сайте) – за вашего прямого реферала вы получите от 0,0005$ до 0,005$ в том случае, если у вас обычный статус. По мере улучшения типа аккаунта вы будете видеть, как растет и эта цифра до 1 цента за один клик приведенного вами пользователя.

заработок на Neobux

Что касается другого типа рефералов – «наемных» или «арендованных», - то здесь плата за клики каждого из них примерно в два раза выше. Правда, за их содержание вы также будете платить помесячно. Чем больше рефералов нанимаете, тем дороже вам они обойдутся.

Отзывы пользователей

Если подводить итог, то, конечно, однозначными рекомендации участников системы назвать нельзя. Часть людей утверждает, что Neobux – лохотрон, за счет которого выигрывает только администрация. Они видят низкие ставки оплаты за клики и, конечно же, понимают, что для того, чтобы заработать более-менее серьезную сумму, здесь нужно будет трудиться годами.

Другая часть участников утверждает противоположное: что может быть разработана для работы на Neobux стратегия, с помощью которой каждый желающий может зарабатывать достаточно много. Все, что для этого необходимо – желание, идеи и немного опыта. Сам по себе проект достаточно надежный, ведь он работает еще с 2008 года и успел выплатить за это время несколько миллионов долларов. А это уже, конечно же, показатель.

Поэтому на самом деле это личное дело каждого – отнестись к категории людей, которые не верят в успех на Neobux, или же, напротив, взяться за этот инструмент и получать с ним доход.

Перспективы роста

Что касается общей картины, в том числе и перспектив работы на сайте, то они, безусловно, есть. Если вам удастся наработать существенную базу рефералов, она будет приносить неплохой доход на автомате, поскольку трудиться за вас будут другие участники.

Некоторые пользователи вместо построения такой схемы прибегают к незаконным методам: накрутке, автоматизации и так далее. Например, в интернете можно найти для сервиса Neobux автокликер, который позволяет сидеть сложа руки и ждать, пока компьютер самостоятельно обойдет все ссылки за вас. Правда, делается это на страх и риск самого участника – ведь в правилах сервиса сказано, что в случае выявления такого недобросовестного отношения пользователь теряет аккаунт со всеми заработанными средствами. Доказывать, что вы на самом деле не занимались такими «черными» методами работы, будет бессмысленно.

Что до самого сервиса – то в дальнейшей его работе сомнения не возникают. Проект исправно платит огромному количеству людей все годы своего существования. Сейчас администрация вводит на нем различные интересные системы вознаграждения (например, бонусные поинты), которые только стимулируют пользователей трудиться дальше. Это, в свою очередь, привлекает еще больше людей на проект. Ваша задача – работать, нанимая других, рекламируя свою реферальную ссылку, и получать таким образом в качестве вознаграждения свою комиссию. Видите, все просто!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Производил перевод денежных средств с Neobuxa в Skrill , деньги снялись со счета, платежная система отвечает, что они к ним не поступили, как на сайте запросить номер транзакции
Копировать ссылку
0
комисси огромны, при выводе средств теряется половина заработанного!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.