Бабник - это кто такой?

Первое, что приходит на ум при упоминании в разговоре о мужчине-бабнике – это то, что он, несомненно, яркая личность, весьма эксцентричная и обворожительная благодаря харизме.

Скорее всего, услышав в свой адрес, что он бабник, мужчина не расстроится, а станет испытывать чувство гордости. Ведь такое высказывание вызывает у представителя сильного пола чувство гордости. Не будем обвинять, тем более судить таких мужчин, наоборот, рассмотрим положительные качества бабника.

Кто такой бабник

Какой он, бабник?

В первую очередь такой партнер всегда знает, чего хочет его женщина, а скорее всего, женщины. Ведь, как правило, у него не одна, а сразу несколько девушек. Чаще всего бабник – это мужчина, не состоящий в браке и не жаждущий официальных отношений. Он, наоборот, ищет свободы.

Такой мужчина всегда знает, чего хочет его дама, всегда готов прийти к ней на помощь, помнит имена всех ее родственников и даже любимой собачки. Посмотрит вместе с избранницей любимый сериал и будет исполнять все капризы.

Кто такой бабник – идеальный мужчина?

На первый взгляд кажется, что это идеальный мужчина, но недолго. Почему? Разве он изменится, перестанет уделять внимание, исполнять капризы и дарить подарки?

Нет, он просто исчезнет. Да он уйдет, когда поймет, что эмоции уже не те и пора искать новые ощущения. Ведь по сути бабник – это мужчина, который всегда в поиске, но не любимой девушки, жены или второй половинки, а тех ощущений, которые испытывает человек на начальном этапе взаимоотношений. Это когда мысли заняты только одним человеком, когда ты готов на все ради нее и сердце буквально выскакивает из груди. И поэтому бабник не строит серьезных отношений и, как правило, не имеет долгих и продолжительных связей.

Качества бабника

Кто попадает в поле зрения бабника?

Из вышесказанного понятно, что бабник – это мужчина, который знает, чего хочет девушка, и всегда знает, чего хочет он сам. Но при выборе потенциальной партнерши не придерживается никаких правил, принципов и не имеет в голове определенного типажа женщин. Ведь если обратить внимание, то все его партнерши разные. Это и блондинки, и брюнетки, и стройные девушки, и дамы в теле, а также у него нет определенных ограничений по возрасту.

А все почему? Да потому, что бабник не выбирает девушек. Да, очень часто его избранницей становится та, которая сама обратила на него внимание, и ему это так льстит, что он не хочет портить картинку и готов продолжить отношения, хотя заведомо знает, что они продлятся не слишком долго. Таким образом, поддаваясь девушкам, он освобождает себя от ответственности, ведь это была не его инициатива.

Женатый бабник

А еще существует категория «женатых бабников». "Как этовозможно?" - спросите вы, ведь они никогда не женятся. Не женятся, но в данном случае можно сказать, что мужчина «прозрел» уже в браке. И он не собирается разводиться со своей второй половинкой, его и так все устраивает, он просто ищет эмоции на стороне. Такая категория мужчин довольно загадочна, с одной стороны он ловелас, а с другой - примерный семьянин. Он никогда себе не позволит обидеть свою жену, он просто делает так, что все довольны. Никто не знает о его развлечениях. Модель поведения проста как и в первом случае, только с небольшой поправкой – он женат.

Бабник - это идеальный мужчина?

Получается что бабник – это мечта любой женщины. Только очень жаль, что "счастье" длится совсем недолго. Но и в этом есть свои плюсы. Ведь где-то на подсознательном уровне почти каждая женщина порой думает, что она не единственная у своего мужчины, такова природа, и ничего не изменить. Но в жизни это станет определенно уроком для той, которая связала свои отношения с бабником. Ну а делать ли из этого какие-либо выводы, пытаться перевоспитать избранника или принять все как есть, каждый должен решить сам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Это просто природа. Она касается и женщин и мужиков. А самое основное-это их отношение к детям. Дети - это самое ценное, что остаётся в жизни после нас
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.