Отель Garden Of Sun Hotel Spa Wellness 5: описание и отзывы

Отдых в Турции пользуется особенным спросом со стороны туристов. Для этого есть простое объяснение – идеальные условия для отдыха и оздоровления, включенные в систему проживания в отеле. При изобилии развлечений и выбора вариантов отдыха Турция остается самым экономным вариантом курортного отдыха. Обычно для поездки выбирают Анталийское либо Эгейское побережье.

Отдых на Эгейском побережье

Большее количество туристов для отдыха выбирает Анталийское побережье. Здесь самая развитая инфраструктура индустрии отдыха: большой выбор курортов и экскурсионных программ.

garden of sun hotel spa wellness 5 пляжи отдых с детьми
Эгейское побережье выбирают реже. Однако в самый пик сезона, в июле и августе, целесообразным будет рассмотреть отдых именно на этом курорте. Его варианты пляжей и отельной базы не уступают по качеству, но туристический поток меньше и жара не такая знойная, как в это же время на курортах Анталии. Тем более это важно, когда путешествие организуется с детьми и щадящее солнце Эгеи им подойдет в большей степени. По стоимости и качеству отдыха на этих курортах Турции большой разницы нет.

Пятизвездочный отель для отдыха с детьми

Превосходный вариант отдыха предоставляет рейтинговый отель Garden Of Sun Hotel Spa Wellness 5*, который находится в километре от центра Дидима. От аэропорта Бодрум до отеля трансфер доставит отдыхающих за час (90 км). Недалеко находится известный аквапарк Дидима, для детей его аттракционы станут великолепным бонусом на отдыхе.

garden of sun hotel spa wellness 5
На территории самого отеля немало услуг для маленьких гостей – площадки, клубы, детский бассейн с горками, заказ няни. Отель расположен на второй береговой линии, но туристы, посетившие этот отель, отмечают удобство его расположения на побережье и близость пляжа.

Об отеле Garden Of Sun Hotel Spa Wellness 5*

Рейтинговый пятизвездочный отель Эгейского побережья предоставляет свои гостям все условия для прекрасного отдыха: у него свой SPA Wellness центр, прекрасная ежедневная анимация, шесть категорий номеров удовлетворят любой вкус гостей.

Номера. 250 номеров с видом на море, горы и сад имеют разные категории. Самое большое количество (170) трехместных номеров; 31 – двухместный, 17 категорий номеров для семейного проживания (фэмели), 17 съютов и 9 номеров для людей с ограниченными возможностями.

garden of sun hotel spa wellness 5 отзывы

Описание номеров. В каждом номере отеля Garden Of Sun Hotel Spa Wellness 5* есть все необходимое для комфорного отдыха: спутниковое телевидение, индивидуальный кондиционер, холодильник с пополняемым мини-баром, балкон. В ванной комнате - банные принадлежности, фен. Интернет-связь предоставляется, но, по мнению гостей, качество могло быть лучше.

При бронировании Garden Of Sun Hotel Spa Wellness 5 ROH (Run Of the House) размещение осуществляется в любой свободный на момент заселения туристов номер в отеле, при соблюдении параметров бронирования (количество мест).

Сервис

В стоимость проживания включены сервисы: посещение салона повышенной комфортности для просмотра телевизионных передач, бассейнов для взрослых и детей, джакузи. В распоряжении отдыхающих - водные горки, детская площадка, дискобар и дискотека, конференц-зал, парковка, сауна, турецкая баня, пиццерия, ресторан и бары. В отеле Garden Of Sun Hotel Spa Wellness 5 дополнительно оплачиваются следующие услуги: интернет-кафе, беспроводная интернет-связь, салон красоты, СПА-центр, талассотерапия, солярий, услуги прачечной и няни.

Garden Of Sun Hotel Spa Wellness 5*

На территории есть свое экскурсионное бюро, где можно ознакомиться с предложениями разных туроператоров по организации экскурсий, получить информацию о программах и их стоимости.

Питание в отеле осуществляется по системе "все включено" в летний период и на базе завтраков - в зимнее время. Ресторан один - основной, два ресторана этнической кухни (турецкий и итальянский) осуществляют обслуживание по предварительной записи. Возможно за время пребывания их однократное бесплатное посещение.

Развлечения

Вечерние развлекательные шоу и программы аниматоров с утра до вечера поднимают настроение отдыхающим в отеле Garden Of Sun Hotel Spa Wellness 5*. Пляжи, отдых с детьми на детских площадках, спортивные развлечения – все можно найти, не покидая обширной территории отеля. Гостям для организации разнообразного досуга предлагаются для посещения спортзал, фитнес-центр, спортивные площадки. За дополнительную оплату возможно обучение на курсах подводного плавания, другие водные развлечения на побережье.

Если в планах на летний период предполагается посещение Эгейского побережья, то прекрасным выбором для качественного отдыха будет отель Garden Of Sun Hotel Spa Wellness 5. Отзывы туристов, которые его посетили, ставят твердые 4 с плюсом за качество отдыха. Туристам нравится близкое расположение отеля к морю, хорошие анимационные программы, отличный бассейн.

garden of sun hotel spa wellness 5 roh

При этом отмечают недостаточно высокий уровень уборки номеров для пятизвездочного отеля, которая проводится по запросу, качество постельного белья. Отмечают и невысокое качество пищи. Впрочем, часто у туристов можно отметить завышенные ожидания и требования к питанию по системе «все включено». По мнению компетентных специалистов из сферы туриндустрии, этот вариант питания не всегда эквивалент качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.