Ани Лорак: диета после родов. Как похудела Ани Лорак

Звезды шоу-бизнеса, как и другие знаменитые люди, всегда должны быть в форме и хорошо выглядеть, ведь они постоянно подвергаются повышенному вниманию любопытных поклонников. Для публичных людей непозволительно выглядеть непривлекательно или набрать лишние килограммы, поскольку они являются примером для подражания и гордостью своей страны. Так как же знаменитостям удается быть всегда в отличной форме, не набирая веса?

В качестве примера можно взять популярную певицу Ани Лорак, диета которой стала популярной и интересует практически каждую девушку и женщину.

Ани Лорак диета

Как удалось похудеть Ани Лорак?

Не так уж давно украинская исполнительница Каролина, прославившаяся в шоу-бизнесе как красотка, поющая под псевдонимом Ани Лорак, стала мамой очаровательной девочки Софии. После родов певица в короткие сроки смогла избавиться от нескольких килограммов лишнего веса, набранных во время беременности. Она охотно делится со всеми своими методами похудения, не делая из этого секрета. А все дело в том, что диета Ани Лорак после родов заключалась в дробном питании и отказе от некоторых продуктов.

диета Ани Лорак после родов

Свод правил, из которых состоит диета Ани Лорак

Для всех желающих, которые хотели узнать секрет стройности, журналисты взяли небольшое интервью. Вот что сказала по этому поводу сама Ани Лорак: «Диета должна соблюдаться всю жизнь, и меня не интересуют кратковременные ограничения в приеме пищи». Ее правила оказались известными для большинства худеющих:

  • Нужно полностью отказаться от жареной и жирной еды, поскольку даже овощи в момент обжаривания добавляют в среднем 100 ккал на 100 грамм веса. По рекомендациям многих диетологов, стоит отдать предпочтение отварным блюдам или приготовленным на гриле. Мясо можно приготовить в духовке или же в пароварке, что позволит значительно сэкономить время и в итоге получить низкокалорийное блюдо.
  • В рационе должны присутствовать блюда из цельнозерновых круп. Стоит отказаться от быстрорастворимых овсяных каш, содержащих усилители вкуса и растительные сливки. Ани Лорак, диета которой весьма популярна, отмечает, что кашу можно есть со свежими овощами и фруктами или же сдобрить ее минимальным количеством растительного масла.
  • Также певица рекомендует есть в течение дня с 3- или 4-часовыми промежутками (должно быть минимум 4 приема пищи, но не более 6), только при условии, что порции будут небольшими. Диета Ани Лорак, меню которой не очень ограничено запретами, основывается на принципе: «Ешьте столько, сколько может поместиться в ваши сложенные чашечкой ладошки».
  • Желающие сбросить лишние килограммы должны включить в ежедневный рацион питания овощи и фрукты (не менее 5 видов). Знаменитость увлекается фруктовыми смузи – ими она заменяет утренний прием пищи. Стоит обратить внимание на то, что диетологи советуют есть отварные овощи с крупами или с мясом. В свежем же виде они могут послужить отличным продуктом, утоляющим голод в период между основными приемами пищи.
  • Отказ от хлебобулочных изделий. Ани Лорак предпочитает исключить из рациона не только белый, но и черный хлеб. Также она считает, что сладкие блюда могут оказаться губительными для фигуры.

диета Ани Лорак, меню

Дополнительные способы похудения Ани Лорак

Звезды шоу-бизнеса придерживаются популярных способов похудения, посещая фитнес-центры и ограничивая себя в еде. Но, как оказалось, проблема может быть решена совершенно простыми способами. Это доступная диета Ани Лорак. Убрать живот певице помогают ежедневные физические упражнения, которые она выполняет дома. Как призналась певица в одном из интервью, можно каждое утро делать «советскую» гимнастику, известную еще нашим мамам. Махи ногами, приседания и наклоны дают тот же эффект. Самое главное – не лениться и трудиться над собой. Также комплекс упражнений включает в себя энергичное вращение плечевыми суставами и головой, отжимание и скручивание тела на пресс. Такая зарядка поможет желающим не только снизить вес собственного тела, но и изменить состояние здоровья в лучшую сторону.

диета Ани Лорак, убрать живот

Еще одним из дополнительных способов корректировки фигуры Ани Лорак стали концерты. За период одного выступления певица может потерять килограмм веса. Поскольку кормящим мамам противопоказаны изнурительные нагрузки и строгие диеты, Каролина регулярно делала специальные обертывания и массажи, способствующие предотвращению послеродовой депрессии и улучшающие метаболизм. Кроме того, данные процедуры поддерживают мышцы тела в тонусе, помогают женщинам стать обладательницами упругой, гладкой кожи и избавляют от целлюлита.

Стоит отметить, что знаменитая исполнительница не злоупотребляет алкоголем и не курит.

Можно ли нарушать диету

Правила нарушать можно, но изредка. Придуманная Ани Лорак диета позволяет есть любимые блюда, но только при условии, что порции будут маленькими и употребляться эти блюда будут в первой половине дня. Даже если певица ест шоколад, то только кусочек плитки. Также Каролина любит полакомиться украинским национальным продуктом – по ее мнению, сало улучшает работу голосовых связок. Еще одной из «вредных вкусностей» является жареный картофель, употребив который Ани Лорак старается немного увеличить нагрузку, выполнив пару лишних физических упражнений.

диета Ани Лорак отзывы

Мнение специалистов о диете Ани Лорак

Несомненно, разработанный знаменитостью метод похудения уже нашел своих поклонников и является эффективным. Но какого мнения о нем профессиональные диетологи, специализирующиеся на правильном питании?

Экспертами была проанализирована диета Ани Лорак, отзывы о которой весьма положительные, и выяснилось, что данная система соответствует всем правилам диетологии. С помощью дробного питания можно без проблем улучшить усваивание полезных питательных веществ и ускорить обменные процессы, а ограничение в сладостях позволит уменьшить поступления избыточной глюкозы, преобразующейся в жировые клетки.

Кому нужно соблюдать диету Ани Лорак

В заключение хотелось бы отметить, что система восстановления организма после родов, которую разработала Ани Лорак, эффективная и с точки зрения здорового образа жизни правильная. Ее могут придерживаться абсолютно все женщины, не опасаясь нанести вред здоровью.

Важно помнить, что перед началом применения диеты крайне необходимо получить консультацию врача, специализирующегося на данном вопросе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.