Chi - краска для волос без аммиака. Палитра цветов и отзывы

Каждая женщина знает, как важно правильно выбрать краску для волос. Некачественный продукт может безвозвратно испортить природную красоту вашей шевелюры, поэтому рисковать ради экономии не стоит. Лучше всего пользоваться профессиональной косметикой. К такому типу относится и краска для волос Chi. Отзывы подтверждают, что она не содержит вредных компонентов, разрушающих структуру волос. Эта краска является ультрастойкой и щадящей, благодаря чему и завоевала мировое признание.

Компания Farouk

На сегодняшний день этот бренд является одним из самых авторитетных среди множества производителей профессиональных инструментов для волос и косметики по уходу за ними. Продукцию компании Farouk используют в своей работе стилисты, отвечающие за внешний вид первых лиц многих стран мира. Chi (краска для волос) используется первой леди США и большинством современных звезд шоу-бизнеса. Одним из наиболее значимых достижений Farouk является почетное предложение об открытии своего салона красоты непосредственно в Белом Доме (резиденции президента Соединенных Штатов). Компания также является одним из официальных партнеров знаменитого конкурса "Мисс Мира". Важно отметить, что полноценных аналогов краски Chi на данный момент в мире не существует.

Что гарантирует система Chi?

Производители косметики обещают своим покупателям полное восстановление структуры волос при постоянном использовании продукта. После окрашивания шевелюра имеет красивый шелковый блеск, волосы становятся упругими и уплотненными. Компания предлагает широкую цветовую палитру, из которой каждый сможет выбрать оптимальный для себя оттенок. Представители Chi утверждают, что стойкость цвета их продукции значительно выше, чем у всех популярных парикмахерских брендов. В условиях профессионального использования сменить оттенок можно легко и безопасно. Chi (краска для волос) имеет и еще одно немаловажное качество – гипоаллергенность. Основное ее преимущество – отсутствие вредных химических составляющих, повреждающих структуру волоса.

Кому рекомендовано использовать эти средства?

Прежде всего данная краска рекомендуется:

  • Блондинкам и всем тем, кто собирается ими стать. Осветление волос всегда делает их более слабыми и ломкими, а ведь известно, что в «блонде» лишь здоровые локоны выглядят действительно красиво и дорого. Безаммиачная краска для волос Chi – прекрасный выход из положения. Она не повреждает локоны и придает им блеск.

chi краска для волос палитра

  • Дамам с уже поврежденной шевелюрой, ведь во время окрашивания данным средством одновременно происходит лечение путем так называемого шелкового протезирования, что гарантирует не только качественный, но и быстрый результат.
  • Обладательницам ослабленных или склонных к выпадению волос. Благодаря воздействию активных компонентов средств, в процессе окрашивания стимулируются волосяные луковицы.
  • Настоящей находкой Chi (краска для волос) станет для аллергиков. Если окрашивание обычным способом для них зачастую сопровождается мучительным зудом, покраснениями и появлением перхоти, гипоаллергенная продукция данной фирмы прекрасно подойдет.
  • Любительницам экспериментировать с цветом. Chi - краска для волос, которая обеспечит безопасность вашим локонам, и любые, даже самые кардинальные изменения, пройдут без проблем.

краска для волос chi палитра цветов

  • Счастливым обладательницам длинных волос, ведь сухие и ломкие кончики после окрашивания зачастую портят вид локонов. С косметикой Chi вы забудете об этих неприятностях.
  • Женщинам с ломкими и тяжело поддающимися укладке волосами. Плотность и упругость, которую обеспечивает краска, избавит вас от необходимости часами мучиться со стайлингом.
  • Поклонницам модных стрижек также подойдет продукция Chi, пользуясь которой добиться идеального здоровья шевелюры не представляет труда. Даже укладка вам не потребуется, питающие компоненты обновляют волосы и они прекрасно ложатся нужным образом.

краска для волос chi фото

  • Тем, у кого существуют какие-либо проблемы с кожей головы, например сухость. Chi Ionic - краска для волос, которая бережно окрашивает пряди, не раздражая дерму.

Способ и принципы окрашивания

Использование профессиональной косметики не представляет собой ничего сверхъестественного и предполагает четыре простых шага:

  • Определите настоящий уровень цвета, оцените процент седины.
  • Четко решите, какой оттенок вы хотели бы получить в результате (он обозначается цифрой в номере краски).
  • Подумайте над желаемым тоном (он может быть холодным, теплым или нейтральным).
  • Вычислите необходимый объем проявителя цвета (он разработан так, чтобы осветлять оттенок на 1 уровень на каждые десять единиц своего объема).

Безаммиачная краска для волос Chi Ionic

Использование продукции от данного производителя обеспечивает отсутствие каких-либо повреждающих структуру локонов факторов и вредоносных веществ. В составе косметики имеются активные пигменты, позволяющие осуществлять полное окрашивание седины или многоуровневое осветление. Такого эффекта удалось достичь путем внедрения в технологию изготовления продукта биологических природных веществ. Все клинические и лабораторные исследования показали высокое качество краски и доказали натуральность ее составляющих.

безаммиачная краска для волос chi ionic

Основные особенности краски

1. В первую очередь это, конечно же, отсутствие аммиака. Действие продукции марки Chi полностью основано на новейших механизмах взаимодействия красителей с волосами. Так как косметика не содержит токсичных веществ, во время процедуры окрашивания сохраняется натуральная целостность, локоны становятся сияющими и живыми, цвет держится длительное время.

2. Пигмент этой краски способен глубоко проникать в структуру волоса и надежно закрепляться там. Все это благодаря уникальной разработке – керамическому сплаву CHI 44, который состоит из 44 неорганических соединений. При нанесении красителя пигмент мгновенно активируется и начинает производить инфракрасное излучение, способствующее его глубокому проникновению без вредоносного химического воздействия. Эту технологию можно смело назвать настоящим прорывом в окрашивании.

3. Шелковый крем, лежащий в основе всей косметики Chi. Именно благодаря ему происходит интенсивное восстановление ранее поврежденных волос и блеск остается на весь период вплоть до следующего окрашивания.

4. Ионные технологии. Катионные молекулы, содержащиеся в красителе, соединяясь с отрицательно заряженным волосом, обеспечивают удержание пигмента внутри. За счет такой ионной технологии краска держится действительно долго.

Палитра цветов

Один из наиболее широких ассортиментов в мире предлагает своим покупателям фирма Chi. Краска для волос, палитра которой действительно широкая, помимо уже сформированных 96 цветов может быть смешана с помощью 4 оксидов. Таким образом можно получить около 1000 разнообразных оттенков и контролировать насыщенность каждого из них по желанию клиента. Очень удобно использовать Chi в салонах красоты, отпадает необходимость хранить огромное количество тюбиков редко используемых красителей. При необходимости можно сделать нужный оттенок самостоятельно.

chi краска для волос

Шелковое окрашивание

Шелковое окрашивание – недавно появившаяся в Латвии процедура, которая, благодаря высоким результатам распространилась по всему миру мгновенно. При проведении процедуры обязательно используется безамиачный краситель Chi Ionic. Суть шелкового окрашивания в том, что вместо травмирующего волос эффекта появляется восстанавливающий. В процессе также происходит очищение дермы головы, стимулируется подкожное кровообращение, что, в свою очередь, означает активизацию спящих фолликулов. Такая краска не оказывает негативного воздействия на организм и поэтому официально разрешена в США для использования беременными и кормящими мамами.

краска для волос chi отзывы

Отзывы

Многие женщины, бережно относящиеся к здоровью своих волос, уже оценили все преимущества, которыми обладает краска для волос Chi. Отзывы о ней в подавляющем большинстве положительные. Отмечается потрясающий эффект блеска локонов после окрашивания, стойкость цвета. Одним из главных плюсов пользователи называют отсутствие аммиака, повреждающего структуру волос. Многие почувствовали значительные улучшения состояния шевелюры уже после первого использования краски. Состояние кожи головы, по словам постоянных покупательниц и профессиональных парикмахеров, также улучшается.

chi ionic краска для волос
Продукция Chi позволяет покончить с вопросом о том, что же выбрать, - стойкость цвета или натуральные компоненты. Все это успешно соединила в себе стремительно приобретающая популярность краска для волос Chi. Фото до и после ее использования демонстрируют разительные перемены, которые видны невооруженным глазом. Радует и богатство возможных оттенков и гипоаллергенность. Для всех, кто страдает аллергией, это настоящая находка, о перхоти, покраснениях и зуде можно забыть. Единственное, что вызывает некоторое недовольство покупателей, это цена, ведь она заметно выше, чем у других красок. Однако не стоит забывать, что Chi производит профессиональные красители, которые всегда стоят немного дороже. Между экономией и здоровьем собственных волос следует выбирать последнее, тем более что благодаря стойкости цвета вам не придется часто окрашивать волосы дорогостоящими средствами.

Выводы

Таким образом, краска Chi Ionic обеспечивает невероятный эстетический эффект, стойкость цвета, и все это - при отсутствии вредных компонентов. Она также оказывает и восстанавливающее действие, улучшая структуру волос, питая кожу головы. Новейшие технологии позволяют создавать безвредный краситель, обладающий лечебными свойствами. Широким ассортиментом также выгодно отличается краска для волос Chi. Палитра цветов действительно впечатляет. Продукция компании Farouk рекомендована как именитыми профессиональными парикмахерами, так и частными лицами, успевшими опробовать эту чудо-краску. Сочетание цены и качества, красоты и лечения, - что еще нужно женщинам?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.