Заработок на "Андроиде". Приложения для заработка денег на Android-устройствах

Интернетом пользуется практически каждый современный человек: дома, на работе, или просто иногда смотрит погоду в телефоне. На самом деле это не имеет значения. Если вы знаете, что такое интернет, значит, можете научиться получать за это деньги. Заработок на "Андроид" набирает все больше оборотов каждый день, и сейчас является одним из наиболее актуальных способов получать прибыль в интернете.

Способы заработка

заработок на андроид

Заработок на "Андроид"-приложениях подразумевает несколько вариантов:

  • Фото. Есть специальные программы, которые позволяют продавать другим пользователям фото, сделанные вашим телефоном или планшетом. Вы можете брать определенные темы у заказчиков или фотографировать на свободную тему. Кстати, некоторые приложения позволяют вам выставлять самому желаемую стоимость за один снимок.
  • Реклама. Конечно, без рекламы сегодня никуда не деться. Но теперь вы еще и можете извлечь из нее пользу. Заработок на "Андроид" может выглядеть следующим образом: вы иногда отмечаетесь в определенных магазинах, сканируете штрих-коды приобретенных товаров, регистрируетесь на определенных сайтах. Процедура довольно долгая, поэтому можно просто находить видео, содержащее рекламу, и просматривать его. За это не так много платят, но все же лучше, чем ничего.
  • Заработок на "Андроид"-играх. Тоже очень удобно. Есть некоторые программы, которые предлагают выполнение заданий. От вас нужно будет скачать игру, установить ее и оставить отзыв. Оплата неплохая.
  • Приложения по сбору данных. Каждое такое приложение имеет свою определенную специфику, внимательно изучите ее перед скачиванием. Справиться с выполнением таких заданий немного тяжелее, зато выплаты повыше.

Как видите, способов на самом деле очень много, и каждый из них отличается индивидуальностью. Подобрать что-то для себя не составит труда.

Заработок на фото: Clashot

Данное приложение считается самым популярным для продажи фото. Для начала работы потребуется установить его на свое устройство Android и зарегистрироваться. Основное преимущество заключается в том, что вы можете выставлять снимки на свое усмотрение, нет четких категорий соответствия.

Среди недостатков:

  • не можете самостоятельно установить цену;
  • вы не будете знать, куда попадут снимки в дальнейшем.

Заработок на "Андроид" при помощи приложения Clashot зависит только от вас. От одной сделки вы получаете 44%, остальные средства уходят в фонд самой программы.

У Clashot есть своя встроенная камера, однако пользоваться ей не всегда будет целесообразно, потому что может пострадать качество снимка. Именно по этой причине лучше всего делать фото со своего устройства Android, обработать его и только потом уже выставлять на продаже через галерею.

Просмотр рекламы Tapporo

заработок на андроид приложениях

Заработок с помощью "Андроида" можно получить и за просмотр рекламы. Например, популярное приложение Tapporo. Когда оно только появилось, то представляло собой обычный сервис для развлечения и небольших выплат.

Однако популярность росла, со временем выплаты уже перевалили отметку в полмиллиона долларов. Это подвигло разработчиков на то, чтобы немного модернизировать систему. За просмотр рекламы вы получаете виртуальные деньги, которые называются ORO coins.

Конечно, большим минусом будет тот факт, что реальные средства вы получить не сможете. Все заработанное тратится только в магазине Tapporo на приобретение различных приложений и прочего. Хотя, может вы там сможете найти для себя что-то интересное.

Заработок с Earn Money

Возникает вопрос, есть ли программы для заработка на "Андроиде", где можно получить реальные деньги. Да, такие на самом деле существуют, и Earn Money находится в их числе. Смотрите предложенные системой видео, выполняйте несколько очень простых заданий, затем получайте баллы. Эти баллы потом можно поменять на реальные деньги. Приложение поддерживает платежную систему PayPal, оттуда вы уже сможете вывести средства на другой кошелек, если потребуется.

Преимущества:

  • Если вы дадите ссылку на свою страницу другу, он по ней зарегистрируется и начнет работать, вам будет начислено 25 центов. Далее действует система, немного напоминающая пирамиду. Если друг пригласит кого-то по своей ссылке, то вам, как рефералу первого уровня будет уже начисляться не 5%, а 10%.
  • Приложение можно скачать на свой телефон или планшет совершенно бесплатно.
  • Earn Money имеет простой и понятный интерфейс, разобраться в работе которого не составит труда.

Недостаток только один: вывод производится на PayPal. Данная система не в каждой стране широко известна. А если с нее переводить на другие сервисы, например, Вебмани, изымается процент.

Проект AppRating: общие сведения

заработок денег на андроид

Заработок на установке приложений "Андроид" может иметь развлекательный характер. Ведь выполнять можно не только те задания, которые связаны с рекламой, но и игровые, а это уже гораздо интереснее. Например, одна из самых популярных программ на сегодняшний день – AppRating.

Схема работы:

  • Скачиваете приложение и устанавливаете его на свое устройство с системой "Андроид".
  • Появляется список доступных заданий, выбираете то, которое понравится большое всего.
  • После получения задания вы увидите ссылку, которая ведет на Google Play, переходите по ней.
  • Проделываете все необходимые действия: скачиваете предложенную игру, запускаете ее, отзыв оставляете.
  • Возвращаетесь в аккаунт уже на Apprating.
  • Около задания нажимаете «проверить».
  • Получаете денежное вознаграждение.

Как видите, схема довольно простая, и справиться с ней сможет абсолютно каждый. Главное, чтобы было желание. За выполнение заданий, которые просят только скачать и установить игру, платят несколько рублей, зато сделать таких можно очень много.

Те задания, которые подразумевают еще и составление отзыва, оплачиваются больше. Старайтесь писать развернутый, яркий отзыв, не используйте шаблонов. Так на вас быстрее обратят внимание и будут чаще давать заказы с более высокой оплатой.

Минимальная выплата, которую вы сможете перевести на свой электронный кошелек, составляет 50 рублей. Не стоит забывать про реферальную программу, она есть всегда и везде. Заинтересуйте своих друзей и знакомых таким способом заработка, отправьте им свою ссылку и получайте постоянную прибыль 5% уже от того, что получают они.

Приложение WHAFF

программы для заработка на андроиде

Еще одна популярная программа, которая позволит вам получать неплохой дополнительный заработок. Суть проста – вы выполняете предложенные задания, получаете за это определенное вознаграждение. В зависимости от сложности задания и времени на его исполнение сумма выплаты может варьироваться.

Преимущества:

  • Большая оплата за выполнение заданий.
  • Можно получать доход на партнерских программах.
  • Огромный выбор заданий, постоянное их пополнение.

Недостатки:

  • Минимальный вывод составят 10$.
  • Не так много способов для вывода средств, в основном используется только PayPal.

Приложение довольно хорошее, отлично подойдет для заработка новичкам. Можно начать с этого, разобраться в системе работы и переходить на другие проекты.

Заработок Android Market

Можно найти самые разнообразные, доступные для скачивания бесплатно, приложения для заработка денег. "Андроид" с каждым днем расширяется все больше. Среди таких программ особой популярностью пользуется Android Market. Данный сервис был создан Google и позволяет владельцам устройств на основе "Андроид" не только скачивать для себя полезные приложения, но еще и заработать на них.

заработок с помощью андроида

Заработок на проекте осуществляется путем размещения своих программ. Они могут быть двух видов:

  • Платные. Тут стоит ограничение по странам. Например, Россия может размещать платные приложения, а вот Беларусь или Украина - нет. Заработок на платных программах получается довольно большой.
  • Бесплатные. Что же делать гражданам тех стран, у кого нет возможности сразу сорвать куш на платных играх и программах? Придется размещать бесплатный контент. Но отчаиваться не стоит, потому что за него тоже можно получить немного денег. Работает это на баннерной рекламе, вы просто размещаете ее на странице со своей программой. Также в самой игре можете разместить такие фишки, за покупку которых пользователям нужно будет платить.

Воплощаем идеи

Заработок на "Андроид"-приложениях – это очень выгодно. Все, что от вас потребуется – это разместить несколько интересных игр, или полезных справочников. После этого вы сможете, ничего не делая, получать неплохую прибыль.

Конечно, создавать свою игру тяжело.Но в то же время это очень интересно, если разобраться. Просмотрите захватывающие идеи, сделайте яркий квест по тематике известного мультфильма.

Если игры вас не очень заинтересовали, тогда можете перейти на создание обучающих программ – они всегда пользуются спросом. После первых выплат сможете самостоятельно убедиться, что заработок денег на "Андроид" – это вполне реально.

Реальный доход с Android Market

заработок в интернете на андроид

Сколько можно заработать в приложении - зависит исключительно от вас. Это будет зависеть от того, сколько пользователей просмотрят и скачают загруженные приложение. Помните, главное правило – чем больше программ вы предоставите, тем большая конкурентоспособность у вас будет.

Проект Android Market с каждым днем приобретает новых пользователей, поэтому заработок в интернете на "Андроид" тоже имеет большие перспективы в развитии .

AdverTapp – стабильные выплаты

AdverTapp – очень удобное приложение, заработок на котором возможен путем выполнения простых заданий. Что касается оплаты, все зависит о вашего рейтинга. Например, на начальном уровне вы выбираете простые предложения – скачать, установить игру. Оплата варьируется, примерно от 3 до 5 рублей. Со временем ваш рейтинг будет расти и система предоставит доступ для высокооплачиваемых заданий.

Преимущества:

  • Данное приложение абсолютно бесплатное.
  • Если у вас интернет будет включен, система постоянно будет высылать уведомления о том, что было добавлено новое задание.
  • Просто и удобный в использовании интерфейс.
  • Минимальная сумма для вывода не установлена.
  • Вывод средств на электронный кошелек производится за считаные минуты.
  • Система поддерживает Qiwi, WebMoney.

Недостатки:

  • Можно выделить единственный недостаток приложения. Заключается он в том, что иногда в базе нет ни одного доступного для исполнения задания. Такое случается довольно редко, но может вызвать некоторые неудобства.

Заработок на "Андроид" – это реально

заработок на андроид играх

На сегодняшний деньги устройства на платформе "Андроид" есть практически у каждого. Многие даже не догадываются, что в их руках лежит инструмент, при помощи которого можно получать стабильный дополнительный заработок. А может, некоторые просто в это не верят.

Верить или нет – это личное дело каждого. Просто попробовать - это ни к чему не обязывает. От вас потребуется всего лишь выбрать одно из приложений, описанных выше, и установить на свой телефон. После этого начинайте выполнять задания и получайте за это свои заслуженные деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Помогите с деньгами,если сможети,очень нужны,купить подарок,детям,давно обещал детям,так как с зарплатой плохо,не хватает.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.