"Crocus-холл" - это что?

Что собой представляет "Crocus-холл"? Это одно из лучших мест для проведения концертов, презентаций и музыкальных конкурсов. Хотите получить подробную информацию о нем? Тогда вам стоит ознакомиться с содержимым статьи.

Холл это

Описание

Многие из нас знают о том, что в переводе с английского языка холл – это зал. В данном случае так оно и есть. Некоторые москвичи и гости столицы ошибочно полагают, что все здание выделено под концерты и светские мероприятия.

"Crocus-холл"- это двухуровневый концертный зал, оборудованный по последнему слову техники. Он расположен в 3-м павильоне МВЦ «Крокурс Экспо». Добраться сюда можно на такси. Нужно всего лишь назвать точный адрес: 65-66 км МКАД, здание «Крокус Экспо». Еще один вариант – доехать на общественном транспорте. Недавно состоялось открытие станции метро «Мякинино».

Чем привлекателен «Крокус-холл»

В столице немало клубов, просторных залов и других площадок для проведения концертов. Почему же организаторы все чаще выбирают «Сити-холл»? Сейчас вы все поймете. На сегодняшний день это единственный в нашей стране многофункциональный зал, вмещающий в себя до 10 000 зрителей. Здесь установлено новейшее акустическое оборудование, которое прекрасно передает звучание и не искажает речь.

Сити холл

Внутреннее обустройство

«Крокус-холл» состоит из двух залов – большого и малого. Благодаря хорошей звукоизоляции в здании, появляется возможность одновременной аренды этих помещений. В каждом зале есть танцевальный партер. Во время концертов это пространство можно использовать для организации фан-зоны. Если же в «Сити-холл» намечается светское мероприятия (фуршет, корпоратив и так далее), то здесь устанавливаются столики и удобные кресла. Украшение зала производится с учетом типа праздника.

На 5-м этаже «Крокус-холла» находится репетиционная база. Она занимает площадь в 100 кв. м. Акустическая отделка выполнена из качественных и экологически безопасных материалов, поставляемых из США и Италии. В помещении создан комфортный микроклимат. Это стало возможным благодаря установке современных систем кондиционирования и вентиляции. Смежная комната предназначена для звукозаписи. В ней есть большое окно, через которое звукорежиссер видит исполнителя. Подробнее о технических характеристиках репетиционной базы можно узнать на месте.

Специально для приема артистов подготовлены гримерки, оборудованные зеркалами, удобной мебелью, душевыми кабинами и туалетными комнатами. Также работает арт-кафе, где подают свежую выпечку и бодрящий кофе.

Крокус холл

Выступления звезд эстрады

На сцене «Крокус Сити» побывало немало российских и зарубежных артистов. О концертах звезд руководство заранее сообщает зрителям, выпуская афиши и рекламные листовки. На ближайшую неделю запланировано несколько крупных концертов. К примеру, 19 июня в стенах «Крокус Сити» будет праздноваться «Выпускной-2015». Поздравить вчерашних школьников придут популярные российские исполнители. Средняя стоимость билета – 8 500 рублей.

20 июня состоится концерт Леонида Агутина и группы «Эсперанто». Это мероприятие стоит посетить любителям таких музыкальных направлений, как фанк, блюз и джаз.

В заключение

Российские артисты и организаторы мероприятий с уверенностью заявляют о том, что «Crocus-холл» - это одна из лучших концертных площадок в нашей стране. И с их утверждением вряд ли можно поспорить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.