Вечерние платья To be bride: описание и отзывы

Каждая женщина в своем гардеробе должна иметь эффектное вечернее платье. А еще лучше, когда их два: коктейльное и платье в пол. Стильные, нарядные и даже своего рода сказочные наряды шьет фирма с мировой известностью To be bride.

О марке To be bride

Всемирно известная марка To be bride была основана еще во второй половине прошлого века в США. Как известно, в 60–70-х годах в Америке происходила культурная революция. При этом менялись не только правила поведения и моральные ценности. Под революцию попала и индустрия моды.

Девушки покупали более открытые наряды. А невесты одевались в платья, более похожие на вечерние. Большинство девушек копировали образы известных голливудских певиц и актрис, желая быть похожими на них.

Именно во время таких событий появилось предприятие To be bride. Оно шило свадебные платья, которые были противоположностью актуальным нарядам. Сдержанность, утонченность, женственность – такими качествами обладали модели этой марки. В то время предприятие To be bride планировалось как небольшой семейный бизнес. После того как компания перешла по наследству, новое поколение не увидело в этом деле перспектив и продало его московским бизнесменам.

Салон вечерних платьев To be bride находится в Москве. Но девушки из других городов также могут приобрести роскошное платье этой марки. Штаб-квартира To be bride имеет широкую оптово-розничную сеть по всей России и работает со многими магазинами свадебных и вечерних нарядов.

Сегодня компания To be bride является лидером на отечественном рынке по изготовлению свадебных и вечерних платьев.

вечерние платья to be bride

Продукция To be bride

Основное направление компании – свадебная мода. Дизайнеры постоянно обновляют коллекцию свадебных платьев, дополняют ее эксклюзивными новинками. Все они соответствуют последним тенденциям моды.

Весь ассортимент свадебных платьев насчитывает около ста уникальных моделей. Также компания изготавливает все необходимые аксессуары для свадьбы – фаты, накидки, подвязки, перчатки, подъюбники, кринолины. Кроме того, To be bride выпускает целые коллекции изысканной бижутерии.

Маркетологи проанализировали потребности женщин и выявили высокий спрос на качественные вечерние наряды. Руководители компании учли этот факт и начали осваивать еще одно важное направление. Так, ассортимент продукции расширили вечерние платья To be bride.

На данный момент в коллекции компании насчитывается около 150 разных моделей коктейльных и роскошных вечерних платьев в пол.

вечернее платье to be bride отзывы

Платья на любой вкус

Предприятие To be bride разрабатывает модели на любой вкус. Так, женщина может подобрать платье, которое максимально выгодно подчеркнет ее фигуру. Кроме того, есть большой выбор разных фасонов: коктейльные, длинные, пышные, узкие, более открытые и с закрытыми плечами.

Все вечерние платья To be bride отличаются по стилю и расцветке. Но их объединяет одна особенность – удобство. Все платья разработаны таким образом, чтобы не сковывать женщину в движениях. Так, обладательницы нарядов этой марки чувствуют себя комфортно и могут легко двигаться, что немаловажно на торжественных встречах и праздничных вечерах. Такая легкость и удобство достигаются из-за отсутствия корсетов, длинных шлейфов и громоздких украшений.

Для пошива платьев производитель использует блестящие, прозрачные, эластичные и другие материалы, с помощью которых удается создавать воздушные и легкие модели. Некоторые вечерние платья To be bride украшены бисером, камнями, стразами. Но есть и строгие модели с элегантными вырезами или ажурными вставками.

Коллекция вечерних нарядов этой марки представлена платьями разных фасонов. Среди них есть облегающие, трапеции, с пышными юбками, струящиеся, с рукавами и без. Учитывая такой большой выбор, каждая женщина имеет возможность подобрать платье к конкретному мероприятию. Например, короткие и открытые модели идеально подходят для вечеринки. А для корпоратива или бизнес-встречи в неофициальной обстановке в коллекции To be bride имеются более изысканные и сдержанные платья.

to be bride вечернее платье bb364b отзывы

Платья больших размеров

Существенным преимуществом бренда To be bride является специализация на одежде больших размеров. Обычно женщины с роскошной фигурой сталкиваются с проблемой, когда ищут вечернее платье. Большинство производителей шьют нарядную одежду маленьких размеров.

Вечерние платья To be bride выпускаются разных размеров. При этом все модели для женщин с пышными формами отличаются особенным кроем, который позволяет подчеркнуть все достоинства.

Большинство моделей имеют корсет, который позволяет немного откорректировать талию и сделать более выразительным силуэт. Для женщин с пышной грудью To be bride шьет платья с глубоким декольте. Очень популярными среди покупательниц являются модели с ниспадающими складками и завышенной талией. Такой фасон визуально вытягивает женщину и делает ее более стройной.

салон вечерних платьев to be bride

Отзывы о платьях

За время существования бренда многие женщины приобрели не одно вечернее платье To be bride. Отзывы о товаре этого бренда отличаются. Одни женщины довольны качеством продукции To be bride и постоянно обновляют свой гардероб новыми моделями. А другие покупатели высказали негативное впечатление от платьев и сервиса в фирменных магазинах. По их мнению, изделия выполнены из плохих тканей, некачественно пошиты и выглядят не так, как на фотографиях на официальном сайте. Некоторые покупательницы недовольны обслуживанием в салонах To be bride.

Что касается дизайна, очень высоко оценили поклонники To be bride вечернее платье BB364B. Отзывы касаются его легкости и насыщенного цвета. Также многие приобрели данную модель из-за корсетной шнуровки. В этом платье красиво подчеркивается талия и плечи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.