Курортный отель и база отдыха «Дельфин» (Коблево)

В последнее время все более привлекательными для отдыха украинцев становятся Одесская, Херсонская и Николаевская области. Курортный поселок под названием Коблево – яркое тому свидетельство. Здесь есть все, зачем люди едут куда-нибудь в Болгарию, к примеру. Песчаные пляжи, чудесный климат, целебный воздух, безопасное море, подходящее для детского отдыха. Эти места удалены не только от предприятий, но и автострад и загазованных мегаполисов. Отличным вариантом как для отдыха молодежи, так и для семей с детьми, станут имеющиеся в Коблево базы отдыха. «Дельфин» - одна из них. По сути, это современный отель с прекрасным сервисом и вышколенным персоналом.

Дельфин коблево

Где находится и как проехать

Для того чтобы сюда попасть, вам следует сначала добраться в один из находящихся рядом областных центров. Это может быть Николаев или Одесса. Если вы без машины и добрались в морскую столицу Украины поездом, то дальше ехать проще простого. В полукилометре от железнодорожного вокзала находится знаменитый рынок «Привоз», а рядом с ним небольшая автостанция, откуда отходят маршрутки на Коблево. Можно также воспользоваться любым общественным транспортом, который идет в направлении Николаева. А из этого города в Коблево добираются двумя путями – либо на маршрутке, которая идет непосредственно в курортную зону, либо автобусом, следующим в Одессу. Любой из них довезет вас до Коблево. База «Дельфин», конечно, расположена в курортной зоне. Но от автостанции поселка каждые полчаса курсируют небольшие маршрутки, которые делают остановки у всех отелей и пансионатов. Отель осуществляет платный трансфер из железнодорожных вокзалов обоих городов и аэропорта Одессы.

Коблево база дельфин

Номера и услуги

Большинство побывавших здесь туристов отмечают удобство расположения отеля «Дельфин». Коблево – довольно большой поселок, и эта база находится на самом его юге, прямо на берегу моря. До пляжа от некоторых номеров всего десять метров! Отель имеет собственную ухоженную территорию, три корпуса и коттедж. Всего на базе сто девяносто три номера. Все они уютные, оснащенные современной мебелью, сантехникой, комфортные. Есть стандарты, полулюксы, двух-трехкомнатные апартаменты, сьюты и ВИП-номера. Обслуга говорит на украинском, русском и английском языках. В номерах работает бесплатный «вай-фай». При заселении администрация проводит экскурсию по территории гостиницы. Из номеров открываются фантастические виды на море.

Коблево базы отдыха дельфин

Питание

Ресторан отеля «Дельфин» (Коблево) специализируется на классической европейской и кавказской кухне. Питание отдыхающие хвалят, говорят, что вкусно, порции большие. Еда очень качественная, да и стоит недорого. В стандартную путевку включены завтраки, и туристы могут выбирать: заказывать трехразовое питание в гостинице – комплексное или по меню - или обедать и ужинать в местных кафешках. Мнения по этому поводу у отдыхающих разделились. Из соседних точек питания многие советую кафе «У бабушек» - оно по соседству. В отельном ресторане есть открытая веранда, где тоже подают завтраки. В апартаментах – кухни со всем необходимым, так что можно покупать продукты на рынке или в магазине, и готовить самим. Тем более что вся эта инфраструктура находится совсем рядом с гостиницей.

Пляж

Побережье и отеля «Дельфин» (Коблево) очень широкое, чистое, с мелким песком, и простирается на целых две мили. Здесь созданы все условия для детей, есть множество площадок, а кроме того, сам поселок славится своими аттракционами и аквапарком в непосредственной близости от пляжа. Сама зона отдыха благоустроенная, повсюду расставлены лежаки и шезлонги. Наличие мелководья является дополнительным бонусом. Ведь туристы могут поставить шезлонг прямо в воду и предаваться релаксу, словно где-нибудь на Мальдивах. Есть и еще одно место на территории гостиницы «Дельфин» (Коблево), где можно загорать и купаться. Это открытый бассейн. Вода в нем всегда подогревается, и он открыт в любую погоду. В бассейне есть специальная детская зона с глубиной до метра. Там можно купаться даже ночью, устраивать соревнования, заказывать вечеринки. В бассейне есть джакузи.

Отель дельфин коблево отзывы

Отель «Дельфин» (Коблево) – отзывы

Подавляющее большинство отдыхающих в полном восторге от сервиса, пляжа, чистоты, уюта и питания. Заселение происходит очень быстро, на процедуру уходит не более четверти часа, включая оплату, выдачу ключей, парковку и прочее. Детям здесь очень нравятся развлечения, а взрослые хвалят прекрасные номера, бассейн и море. Особенно хороши апартаменты – у туристов складывалось впечатление, что отдых здесь не хуже, чем в Испании. Детям с легочными проблемами, которым врачи прописывают степной воздух, здесь становится намного лучше. Бассейн очень выручал, если вдруг становилось ветрено, или вода в море холодала. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Музыка не гремит, все пляжные дискотеки вдалеке, и в то же время не проблема к ним пройтись. Сейчас отель достраивается, а после окончания работ сможет принять больше туристов и подарить им лучший комфорт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.