Paidverts.com - отзывы о заработках

В статье мы рассмотрим с вами проект paidverts.com, отзывы о нем, а также возможные способы заработка во всемирной паутине. Кроме того, не лишним будет посмотреть, какие способы мошенничества сейчас популярны. Давайте же начнем.

paidverts com отзывы

Что это?

Приступим к делу. Первое, что нам требуется понять, - это то, с чем мы сегодня будем с вами работать. На самом деле важно знать, что за проект перед нами.

Https://www.paidverts.com, отзывы о котором мы будем сегодня изучать, - это самый настоящий источник дохода при помощи всемирной паутины. Во всяком случае, так утверждают его создатели.

Работа здесь основана преимущественно на просмотре рекламы. Или, как это принято называть, на интернет-серфинге. Так что если вы хотите сидеть дома, смотреть ролики и разнообразные страницы, да еще и получать за это деньги, то данный проект создан именно для вас. Мы узнаем некоторые подробности о paidverts.com, отзывы о нем, а также изучим опыт некоторых пользователей, которые уже долгое время сотрудничают с сайтом.

Начинаем работу

Первое, что потребуется от нас, - это зарегистрироваться на сайте. На самом деле здесь нет ничего особенного. Анкета вполне шаблонна. Все тот же логин, пароль и электронная почта. Как правило, если перед нами - мошенники, то именно на этом этапе могут возникнуть подозрения. Так что можно сказать, что сайт www.paidverts.com, отзывы о котором мы еще рассмотрим, пока что прошел проверку на добросовестность. Двигаемся дальше.

www paidverts com отзывы

После заполнения полей и подтверждения вашего электронного ящика мы можем начать работать. Честно говоря, некоторые пользователи не доверяют просмотрам сайтов в интернете и утверждают, будто на этом нельзя заработать даже рубля. Это совсем не так. Вам поможет paidverts.com. Как работать? Просто регистрируетесь, авторизовываетесь, а затем переходите в раздел заданий и, конечно же, начинаете просматривать страницы. Очень легко все и просто. В конце просмотра (он длится по таймеру) следует выполнить маленькое задание (что-то вроде "посчитайте, сколько здесь звездочек"), чем вы доказываете, что являетесь реальным пользователем, а не машиной. Дали верный ответ - и деньги поступили вам на счет. Ничего сложного. Вот такой интересный сайт paidverts.com. Как заработать больше? Давайте посмотрим.

Рефералы

А вот и еще один довольно интересный метод, который поможет вам подзаработать на проекте. Это так называемая реферальная программа. Чего она потребует от нас?

Ничего сложного. Достаточно просто привлекать новых пользователей к регистрации на сайте http://www.paidverts.com, отзывы о котором мы сегодня рассмотрим. После того как человек присоединится к проекту по вашей ссылке, от его заработка вам будут начисляться проценты. Это хороший метод пассивного дохода. Правда, если вы решили им воспользоваться, то стоит отметить, что придется привлечь очень много пользователей, чтобы иметь достойную прибыль.

https www paidverts com отзывы

Для того чтобы это получилось, можно попытаться опубликовать объявления в интернете. Делайте это на специализированных сайтах. Там расскажите о прекрасной работе на дому, а затем укажите ссылку для регистрации. Ее вам выдаст сам сайт paidverts.com, отзывы о котором мы рассмотрим с вами чуть позже. Человек регистрируется и приступает к работе, а вы получаете с него небольшой, но, тем не менее, доход. Очень удобно, правда? Но давайте теперь посмотрим, что говорят люди об этом проекте.

Первые сомнения

Сейчас мы начнем разбирать наш сегодняшний сайт по пунктам. Ведь не может быть все так хорошо, верно? Если данный проект действительно позволяет нам получать очень хороший доход, то почему тогда люди до сих пор ходят на работу, а не сидят дома и не смотрят рекламные ролики?

Начнем с наиболее интересного и интригующего вопроса о paidverts.com. Как пополнить баланс кошелька заработанными средствами? Дело все в том, что именно эта тема, как правило, заставляет нас задуматься над добросовестностью создателей и администраторов.

Проблема заключается в том, что вам начисляются при просмотре не деньги, а баллы. Их, в свою очередь, вы должны будете переконвертировать в реальные денежные средства, которые потом выводятся на карточку или электронный кошелек. Именно здесь и начинают появляться подозрения. Ведь конвертация баллов в деньги - процесс вполне сомнительный. Тем не менее, некоторые говорят, что сделать это можно, причем прямо на сайте paidverts.com. Отзывы о нем мы разберем досконально чуть позже. А пока что предположим, что нам действительно удалось обменять баллы на деньги. Посмотрим же, что еще может вызвать у нас подозрения в мошенничестве.

Обновления

А вот и еще один довольно подозрительный момент сайта paidverts.com, отзывы о котором, честно говоря, неоднозначны. Это наличие специальных обновлений, которые помогают повышать доход. По правде говоря, ни один сайт не предлагает подобные услуги.

http www paidverts com отзывы

Дело все в том, что вам могут дать возможность покупки премиум-аккаунта, но никак не бесплатные "обновы", которые помогают получать доход. Если бы все было так хорошо, то сейчас проект обанкротился бы. Ведь он не требует от нас никаких вложений. Во всяком случае, так говорят все вокруг. Да и регистрация оказалась бесплатной. Фактически можно присоединиться к проекту даже без реферальной ссылки, так что он абсолютно бесплатен. Разумеется, для работника, а не для клиента, заказывающего просмотры его рекламы.

А мы с вами продолжаем разбираться с paidverts.com. Отзывы о нем сейчас можно найти абсолютно разные. Давайте посмотрим, насколько они являются обоснованными и взвешенными.

Что такое хорошо

Итак, мы продолжаем с вами разбираться, что же собой представляет этот проект. На самом деле в интернете сейчас можно наткнуться на огромное множество разнообразных мнений. Давайте посмотрим, насколько они достоверны.

Если все, что было уже сказано, так и не насторожило вас, то можем приступать к изучению того, что говорят пользователи-участники о paidverts.com. Отзывы можно разделить на две категории: хорошие и плохие. Начнем, пожалуй, с положительных сторон.

Первое, что отмечают люди, - проект действительно платит деньги за просмотр рекламы. Да, в баллах, но это специальная система, которая позволяет работать только реальным людям. Ведь машины не способны переводить полученные очки в денежные средства. А живые люди запросто справятся с поставленной задачей. Так что очень многих устраивает подобный подход.

Второй момент - это то, что рекламу вы сами можете заказать. То есть то, что нам показывают, - это реальные заказы, нормальные ролики и так далее. Не выдумка и не спам. Большинство рекламы вы, должно быть, видели по телевизору. Так что это уже заставляет нас верить в правдоподобность работы сайта.

paidverts com как работать

Третье, на что обращают внимание, - это суммы заработка и выплат. Они, как правило, подтверждаются разнообразными скринами, иллюстрирующими доход того или иного лица (обычно того, кто оставляет комментарий). Так что paidverts.com отзывы часто получает положительные. Но не стоит забывать и о другой категории мнений. Сейчас мы с ними познакомимся.

Негатив

Перейдем к наиболее интересной теме. Точнее, сейчас мы посмотрим, что же плохого можно сказать о нашем сегодняшнем проекте. Ведь не может быть все настолько хорошо, верно?

Да, действительно, за просмотр рекламы вам начисляют специальные баллы. Но вот с их обменом довольно часто случаются разнообразные проблемы. Сбои системы, долгая конвертация - все это лишний раз заставляет задуматься, с чем мы имеем дело. А что говорить о выводе денег на электронный кошелек? Средства нередко не доходят до получателей. Так что, можно сказать, вы просто помогаете кому-то заработать.

Еще одним интересным фактом является то, что на самом сайте paudverts.com, отзывы о котором мы сейчас и рассматриваем, расположено очень много баннеров и рекламы. Как раз тех, которые способны заразить наши компьютеры вирусами. Неужели такой хороший сайт помогает вредить операционным системам?

Плюс ко всему, пользователи отмечают, что заработать здесь себе на жизнь ну просто невозможно. За месяц вы сможете накопить около 200 рублей (если перевести баллы в деньги). Не особо хорошая перспектива, если учесть, что работать требуется при этом около 5-6 часов.

paidverts com как заработать

Откуда разделение?

Вот мы подходим с вами к самому концу нашего разговора. Возникает вполне логичный вопрос о том, откуда о paidverts.com, отзывы о котором мы уже изучили, такие неоднозначные мнения? Дело все в том, что за положительные ответы в адрес того или иного проекта пользователям, как правило, платят. Причем чем подозрительнее ресурс, тем больше сумма.

Не стоит доверять тем, кто говорит, что на данном проекте можно зарабатывать большие деньги. Может быть, школьнику и хватит этих 200 рублей, но вот взрослому человеку - нет. Старайтесь не доверять лести, какой бы привлекательной она ни была. Давайте теперь посмотрим, как действительно можно заработать в сети.

Реальность

Если же вы решили начать заработок во всемирной паутине, то у вас имеется несколько вариантов. Первый - это просмотр рекламы (или интернет-серфинг). На самом деле сейчас можно найти очень много проектов, где данная возможность позволяет хорошо зарабатывать.

Второй вариант - это фриланс. Или, как говорят, выполнение работы по найму. Именно это и является основным источником дохода. Для данного занятия существуют специальные биржи.

paidverts com как пополнить

Третий способ - это написание книг. Сейчас именно этим занятием заинтересованы многие пользователи. Издать собственную электронную книжку не так уж и сложно, если знать, с чего начинать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Работа на этом сайте не отражает прозрачных моментов заработка. Пустая трата времени. Никаких денег не получите. Итог: без согласования переместили баланс на внутренний аукционный депонент. (Мотивация - взломали сайт). Чтобы вывести свои деньги, необходимо разместить акции на продажу, стоимость которых сомнительна. Обратная связь разбавлена водой. Лохотрон.
Копировать ссылку
2
Вот еще сборы

DATE + TIME AMOUNT DESCRIPTION BALANCE
30-12-2018 00:13:02 -$0.001 Account Maintenance Fee for PV Earnings Balance $0.01316
29-12-2018 00:13:02 -$0.001 Account Maintenance Fee for PV Earnings Balance $0.01416
28-12-2018 12:42:11 +$0.0019 Ad view: CT-6408691 / 3803085843 $0.01516
28-12-2018 12:41:08 +$0.0019 Ad view: CT-6405970 / 3800817965 $0.01326
28-12-2018 00:13:02 -$0.001 Account Maintenance Fee for PV Earnings Balance $0.01136
В принципе можно удалять аккаунт, похоже на бег
Копировать ссылку
1
похоже здесь и воруют деньги.Какие то обновления- вечером 1 доллар был- без предупреждения утром его уже нету.Тоже самое и с баллами вечером есть 60 баллов -утром их уже нет.Система настроена так чтобы человек постоянно следил за сайтом.Админ постоянно меняет условия работы и в итоге ничего конкретного? замучаешься тут работать.
Копировать ссылку
0
ну там столько нужно сатош что их замучеешься собирать эти биткоины
Копировать ссылку
0
Благодарю за детальное пояснение с биткоинами. У меня возникали сомнения, что что -то не так. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.