Как повысить FPS в CS GO? Руководство для юного киберспортсмена

CS GO — одна из самых популярных игр в "Стиме". Компания Valve вдохнула в старый добрый шутер новую жизнь. Поэтому переиздание игры пришлось по душе многим пользователям. Сейчас огромное количество геймеров играют в "КС ГО". В чем же секрет такого успеха?

Компания Valve улучшила графику, добавила новое оружие и т.д. Но самое главное — остался нетронутым геймплей. "КС ГО" - это все та же добрая и хардкорная КС 1.6, которая не щадит новичков и благосклонно относится к опытным геймерам. Все, что нужно для того, чтобы затащить в "КС" — прямые руки и высокий "ФПС". И если первое приходит с опытом, то второе можно получить прочитав эту статью. Ведь тут мы поговорим о том, как повысить FPS в CS GO.

FPS — что это?

ФПС (от английского fragment per second — фрагмент в секунду) — это количество кадров, которое отображается на мониторе компьютера или ноутбука за одну секунду. Чем выше данное значение, тем плавней будет игровой процесс. Вообще, для комфортной игры достаточно всего лишь 30 "ФПС". В таком случае весь геймплей будет плавным, без провисаний. Но это относится далеко не ко всем играм.

Чем агрессивнее и динамичнее игра, тем больше "ФПС" нужно. Согласитесь, ведь 30 "ФПС" в стратегии и файтинге будут выглядеть совершенно по-разному. В этой статье мы ответим на распространенный вопрос о том, как повысить FPS в CS GO. Если вы не знаете ответа на этот вопрос, рекомендуем вам прочесть данное руководство.

"ФПС" в шутерах

Как повысить FPS в CS GO?

В шутерах "ФПС" играет ключевую роль. Как известно, стрелялки очень динамичны и под завязку наполнены экшеном. Поэтому 30 "ФПС" для комфортной игры может и не хватить. Что же делать в таком случае? Необходимо увеличить это значение. В этой статье мы поговорим о том, как поднять FPS.

CS GO — это не просто игра, это настоящая киберспортивная дисциплина. Чтобы стать чемпионом, необходимо по максимуму использовать все способы для победы. Повышение "ФПС" значительным образом повлияет на ваше мастерство. Поскольку игровой процесс станет еще плавнее, вы сможете быстрее целится и реагировать на опасности. Кроме того, повысив "ФПС", вы получите значительное преимущество над своим врагов. Итак, как повысить FPS в CS GO? Ответ на данный вопрос кроется в этой статье.

Как увеличить FPS (CS GO)?

Как поднять FPS CS GO?

Что необходимо сделать, чтобы повысить производительность своего ПК? Игровые форумы пестрят вопросами и темами наподобие того, как повысить FPS в CS GO. Для начала стоит пошариться в настройках самой игры (меню "Помощь и настройки", раздел "Настройки видео").

Все показатели стоит поставить на минимум, ведь графическая составляющая жрет довольно много производительности. Разрешение экрана лучше поставить поменьше. Ведь чем больше разрешение, тем меньше "ФПС". Что касается таких показателей, как "Яркость", "Формат экрана" и "Расстояние до экрана", то их можно подстроить под себя. Дело в том, что они не забирают производительность ПК, соответственно, не уменьшают "ФПС".

В меню "Дополнительно" также есть настройки, которые необходимо поставить на минимум. Закончив, нажимаем кнопку "Применить". Вуаля — теперь "ФПС" значительно вырос. Конкретные цифры назвать трудно, ведь все зависит от вашего ПК, но таким образом можно увеличить значение FPS от 30 до 90. Если вам все еще мало этого, то можно прописать в консоли команду rate 35000. Она даст вам еще 10-15 ФПС.

Как увеличить FPS CS GO?

Также перед игрой необходимо закрыть все лишние программы, окна, ведь они тоже жрут "ФПС". К примеру, если вы будете играть в игру с включёнными антивирусом и браузером, то это понизит ваш FPS где-то на 10-20 значений (в зависимости от мощности компьютера).

Если вы хотите узнать точное значение своего FPS, то можно использовать специальную программу под названием Fraps.

Вывод

CS GO — это киберспортивная дисциплина, в которой есть огромное количество профессиональных игроков. Чтобы сравниться с ними, придется прибегнуть к специальным мерам. Одна из таких — увеличение "ФПС". Так игровой процесс станет намного плавнее, а точность стрельбы значительно повысится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.