Губная помада с эффектом объема "Эйвон": отзывы о влиянии коллагена и ретинола

Многих женщин интересует вопрос о том, правда ли, что помада с эффектом объема способна не только визуально увеличивать губы, но и омолаживать кожу, насыщая антиоксидантами. На самом деле все зависит от фирмы производителя и состава косметического средства, с которым при желании можно ознакомиться на упаковке. Сегодня мы поговорим об объемных помадах от «Эйвон».

Губная помада с эффектом объема Эйвон отзывы

Направленность средств

В связи с тем, что мода на пухлые губы все еще актуальна, а инновационные технологии активно внедряются в косметологическую промышленность, многие производители все чаще предлагают средства, действительно увеличивающие объем. В таких средствах используются компоненты, усиливающие приток крови к губам: силикон, гиалуроновая кислота, эфирные масла и различные растительные экстракты. Эффект от таких средств до конца не изучен, однако с уверенностью можно сказать лишь то, что желанного объема при использовании помады достичь можно лишь спустя несколько недель, но если перестать пользоваться средством, эффект еще будет сохраняться спустя какое-то время.

Помада-скульптор

Моделирующие помады способны мгновенно увеличить объем. Используя такие средства, необходимо подготовиться к ощущению легкого покалывания, жжения либо холода. Это связано с тем, что активные компоненты начинают свое действие незамедлительно сразу после нанесения.

Помада с эффектом объема Эйвон

Обычные объемные помады

Большинство объемных помад способны привести к желаемому результату постепенно, ухаживая за губами, насыщая и питая их витаминами. Ухоженность и привлекательность улыбки видна невооруженным взглядом, кожа прекрасно увлажнена, а мелкие морщинки разглажены. Только вот эффект от применения исчезает сразу после завершения использования средства. Именно к такому типу и относится губная помада с эффектом объема «Эйвон». Отзывы покупательниц не констатируют ощущения покалывания или жжения. А если взглянуть на состав компонентов, то можно сформировать четкое представление о возможностях представленного средства.

Состав помады «Макси-объем»

Кроме ретинола и бета-каротина, в состав продукта входят витамины группы Е, С, В и Н, масло жожоба, лецитин, белый воск, экстракт алоэ и коллаген. Эти и другие компоненты средства являются отличными антиоксидантами. Именно поэтому на косметическом рынке так востребована помада с эффектом объема «Эйвон». Польская фирма-производитель любит баловать своих верных покупательниц новинками, однако не забывает и о хитах прошлых сезонов.

Таким образом, у покупательниц появляется уникальная возможность выбрать свое идеальное косметическое средство. Однако формула с коллагеном и ретинолом особенно приглянулась современным красавицам.

Avon помада с эффектом объема

Продукция «Эйвон»: помада с эффектом объема. Отзывы покупательниц

Что же говорят клиентки польской фирмы насчет действия формулы, включающей в себя ретинол и коллаген? По словам покупательниц, после использования помады губы становятся мягкими и гладкими, яркие насыщенные цвета с атласным блеском помогают добиться визуальной пухлости. Несмотря на то что состав по консистенции достаточно жирный, помада не скатывается на губах и не забивается в складки. Высокое качество декоративной косметики всегда было отличительной чертой продукции Avon. Помада с эффектом объема лишний раз это доказала.

Почему хотя бы одна яркая помада должна быть в косметичке модницы?

Некоторые девушки предпочитают увлажнять свои губы деликатными блесками. Однако ни один блеск не имеет в своем составе столько насыщенных микроэлементов, сколько имеет губная помада с эффектом объема «Эйвон». Отзывы покупательниц свидетельствуют о том, что даже самые консервативные из них, негативно относящиеся к ярким цветам на губах имеют в своей косметичке 1-2 тона от польского производителя. Также покупательницы утверждают, что эта помада не сушит губы и очень хорошо ложится на бальзам.

Помада с эффектом объема

Как долго держится средство на губах?

Многие женщины отмечают, что представленное средство достаточно комфортно переносится кожей в течение всего дня, хорошо ложится и не скатывается, содержит микроскопический белый шиммер. Если основательно не перекусывать, то цвет способен держаться долго, уходя постепенно и оставляя легкий проявляющийся оттенок на губах.

Более подходящий для использования сезон

Губная помада с эффектом объема «Эйвон» (отзывы как раз это подтверждают) наиболее подходит для нанесения на губы в осенне-зимний период. Разумеется, мы не призываем наших читательниц отказаться от использования этого средства весной или летом – пусть каждая женщина решает сама. Просто обоснуем свои рассуждения. Весной так хочется деликатных, в меру насыщенных пастельных оттенков, а летом кожа должна как можно больше отдыхать от декоративной косметики.

Avon помада с эффектом объема отзывы

Avon: помада с эффектом объема. Отзывы красавиц о влиянии ретинола и коллагена

Почему же даже извечные противницы тюбиков с яркой декоративной косметикой не устояли перед представленным в сегодняшней статье средством? Чем же так покорила покупательниц губная помада с эффектом объема «Эйвон»?

Отзывы красавиц свидетельствуют о невероятном комфорте нанесения, приятном запахе и отсутствии отталкивающего характерного привкуса. Также покупательницы отмечают, что чудодейственное влияние ретинола способно деликатно ухаживать за кожей, разглаживая мелкие морщинки, а коллаген действительно наполняет губы объемом.

Каждый из этих компонентов хорошо работает по отдельности, однако вместе эти вещества составляют уникальную формулу в достижении красоты. 8 ярких оттенков дарят женщинам счастье и гармонию, не причиняя никакого вреда здоровью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.