Как получать вещи в CS: GO? Разбор системы дропа

CS: GO — это невероятно популярный шутер, разработанный компанией Valve. Новый проект сочетает в себе все лучшее, что было в серии игр "Контр-Страйк". Огромное разнообразие оружия и режимов, восхитительный баланс, превосходная механика стрельбы — все это есть в новой игре. Также не обошлось и без нововведений. Valve улучшили графику, добавили новое оружие. Но, пожалуй, самое большое нововведение — скины для оружия. Но где их достать? Об этом вы можете узнать из данной статьи. Ведь сейчас мы поговорим о том, как получать вещи в CS: GO.

Вещи в CS: GO

Новаторство Valve всегда поражало. Еще десять лет назад все были шокированы невероятной Half-Life 2, которая перевернула игровую индустрию с ног на голову. Время идет, а Valve до сих пор обладают массой интересных идей. К примеру, они одни из первых ввели в свои проекты предельно новую систему доната. Как было еще пять лет назад? Те, кто вкладывает в игру реальные деньги, получают значительное преимущество. Это не нравилось многим геймерам. Valve подумали и решили это изменить. Они ввели в свои проекты (такие как "Тим Фортресс 2", "Дота 2", "КС: ГО" и т. д.) новую систему. Теперь донат не дает никаких преимуществ. За реальные деньги можно приобрести лишь косметические предметы, видоизменяющие вашего персонажа. Подобная система порадовала многих игроков и принесла Valve миллионы долларов.

Как получать вещи в CS GO?

Скины для оружия в "КС: ГО" приобрели огромную популярность. Каждый месяц выпускают обновления, в которых добавляются все новые и новые скины. Геймеры же, в свою очередь, отдают огромные деньги за текстурку оружия. В чем же причина такого ажиотажа? Зачем покупать скины для оружия? Все очень просто. Скин — это способ проявить свою индивидуальность и неповторимость. Для того чтобы проявить себя, игроки тратят тысячи рублей на ножи и элитное снаряжение. Но как получать вещи в CS: GO бесплатно? Узнать ответ на этот вопрос вы сможете в данной статье.

CS: GO: как получать вещи?

Как получать вещи в CS GO за просмотр матчей

Многие геймеры хотели ли бы получить крутые предметы в "КС: ГО". Именно по этой причине они штурмуют форумы с вопросами наподобие: "Как получать вещи в CS: GO?" Эта статья призвана дать ответ на данный вопрос.

В CS: GO за выпадение вещей отвечает специальная система дропа. У игрока есть определенный шанс на выпадение того или иного предмета. Чем больше он играет, тем меньше этот шанс. К примеру, смоделируем ситуацию, будто бы вы только что запустили игру. Через полчаса вам выпало оружие. Теперь шанс на выпадение следующего оружия немного уменьшился. И так происходит каждый раз. Чем больше вещей вам выпало, тем меньше шанс на то, что вам что-либо выпадет в следующий раз. Этот шанс накапливается. Но при этом стоит подметить, что он еженедельно обнуляется. Таймер выпадения предметов сбрасывается каждый четверг, в 4 утра по московскому времени.

CS GO как получать вещи

Также многих интересует редкость выпадающих вещей. Тут тоже действует похожая система. Чем ценнее оружие, тем меньше шанс его выпадения. К примеру, вероятность выпадения белого оружия намного больше, чем красного.

Если вы хотите получать много вещей, то лучше всего играть на специальных idle-серверах. На них раунды идут около минуты, и, соответственно, вещи выпадают намного чаще. Играя на подобных серверах, можно получить много скинов и различных кейсов.

Как получать вещи в CS: GO за просмотр матчей?

С одним из недавно вышедших обновлений у игроков появилась возможность получать вещи за просмотр матчей. Что для этого нужно? Необходимо всего лишь привязать свой Twitch-аккаунт к "Стиму". После этого за просмотр турнирных игр и чемпионатов вы будете получать различные сувенирные предметы.

Итог

Наверняка каждый игрок хочет себе крутые скины. Но что делать, если нет денег на кейсы? Как получать вещи в CS: GO бесплатно? Ответ прост. Если вы хотите много вещей, то лучше играть на idle-серверах. Также постоянно смотреть турниры на Twitch. За это тоже можно получить массу ценных вещей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.