Как попасть в "Варфейс" на ПТС и скопировать туда своего персонажа?

В "Варфейс" играют десятки и сотни тысяч людей во всем мире, так как данный проект предоставляет невероятные возможности в своем жанре. Обилие оружия, разнообразие карт, впечатляющие режимы, а также новые грани взаимовыручки и поддержки внутри команды - все это привлекает все новых и новых геймеров в игру. Естественно, при этом она не стоит на месте и постоянно развивается. Самое интересное заключается в том, что каждый геймер имеет возможность протестировать последние нововведения до того, как они станут доступны в самой игре. Как это сделать? Для этого вам нужно будет попасть на публичный тестовый сервер, где и проходит тестирование всех новинок. Но как попасть в "Варфейс" на ПТС? Сделать это сможет далеко не каждый.

Назначение ПТС

как попасть в варфейс на птс

Прежде чем пытаться узнать, как попасть в "Варфейс" на ПТС, вам стоит разобраться, что это такое и зачем вам туда стремиться. Все дело в том, что места на публичном тестовом сервере ограничены, и если вы не хотите проводить тестирование на самом деле, то вам не стоит занимать чье-то место. И все же, что такое ПТС? Как вы уже поняли, это публичный тестовый сервер, на котором определенный набор игроков проводит тестирование новых особенностей и возможностей игры, которые будут введены вместе со следующим обновлением. Но пока этого не произошло, именно игроки могут влиять на то, как будут развиваться в дальнейшем события. Дело в том, что все участники тестирования имеют возможность написать отзыв по поводу нововведений. сообщить об ошибках и багах и так далее. В общем, участвуя в тестировании, вы напрямую воздействуете на развитие своей любимой игры. Заинтересованы? Тогда вам нужно узнать, как попасть в "Варфейс" на ПТС.

Игровой центр

варфейс как попасть на птс без очереди

Первое, что вам нужно сделать, если вы хотите узнать, как попасть в "Варфейс" на ПТС, - это отключить Игровой центр, через который вы заходите в основную игру. Это очень важный момент, так как вам нужно скачать специальный Игровой центр для тестеров, который вам предстоит установить себе на компьютер. У вас не получится запустить сразу два центра, поэтому отключайте основную программу, устанавливайте и включайте только что скачанную - и отправляйтесь в захватывающее путешествие настоящего тестера. Первый шаг вы уже сделали, и скоро сможете вершить судьбу обновлений "Варфейс". Как попасть на ПТС для этого? Вам понадобится пройти еще несколько шагов.

Тестовый клиент

варфейс как попасть на птс

Итак, вы установили себе новый Игровой центр - теперь вам через него предстоит скачать тестовый клиент игры, который вы и будете использовать для тестирования. Ваш основной клиент, на котором вы обычно играете, вам трогать не нужно. Скачать новый клиент не так сложно - в Игровом центре все довольно очевидно. Все, что вам нужно сделать - это нажать на кнопку и ждать, пока игра скачается и установится.

Перенос персонажа

Сразу обратите внимание на то, что существуют ограничения для тех, кто хочет побывать на тестовом сервере. Ваш персонаж должен быть не ниже сорокового уровня, чтобы попасть на ПТС. Если вы соответствуете этому требованию, то можете заходить в скачанный клиент и логиниться с помощью своих данных, которые вы используете для основной игры. После этого вы сможете скопировать своего героя на тестовый сервер - и начинать тестирование. Только тут вам нужно будет иметь терпение - как уже было сказано ранее, места на тестовом сервере ограничены, так что с первого раза у вас может не получиться подключиться к игре "Варфейс". Как попасть на ПТС без очереди? К сожалению, это сделать невозможно - вам придется подождать, пока сервер покинет определенное количество геймеров, чтобы вы могли занять их место. Только тогда вы сможете приступить к тестированию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.