«Мафия» - ресторан для тех, кто ценит изысканный отдых

В Москве есть огромное количество ресторанов, клубов, кафе, где можно отдохнуть и приятно провести время. В данной статье речь пойдет о таком заведении, как «Мафия».

мафия ресторан

Информация о заведении

Ресторан «Мафия» в Москве станет прекрасным выбором для людей, ценящих изысканный интерьер, хорошую кухню и уютную расслабляющую атмосферу. Ароматная пицца, приготовленная из тонкого теста, превосходная итальянская паста, душистый горячий глинтвейн, сочный стейк из свежего мяса, дополненный бокалом благородного алкоголя, – все это может стать не просто залогом вкусного и сытного обеда, но и прекрасным предлогом для встречи с семьей или близкими друзьями.

Царящая в ресторане атмосфера максимально настраивает на приятное времяпрепровождение и отдых. Уютный интерьер в сочетании с легкой играющей музыкой и многообещающими ароматами, витающими в воздухе, позволяет посетителям полностью расслабиться после тяжелого трудового дня и забыть о насущных проблемах и жизненных неурядицах. Тактичный и учтивый персонал – то, что отличает от прочих заведений ресторан «Мафия» в Москве. Отзывы благодарных клиентов только подтверждают это.

ресторан мафия в москве

Интерьер и дизайн

Любая, даже самая маленькая деталь интерьера заведения пропитана духом свободного и незабываемого Чикаго. Все это превращает обстановку ресторана в единый гармоничный ансамбль, завлекающий посетителей своей харизмой. «Мафия» – ресторан, где все залы связаны между собой одной общей концепцией, подчеркнутой многочисленными дополняющими друг друга мелочами. На стенах можно увидеть, как кирпичную кладку сменяют композиции из газетных вырезок, а яркие современные снимки чередуются с фотографиями в стиле ретро. На одной из досок для рисования, украшающих интерьер, расписан исчерпывающий классификатор видов мяса, а в одной из имеющихся на стенах ниш расположился уникальный атрибут любого гангстера – автомат Томпсона.

ресторан мафия в москве отзывы

Кухня

Умелое приготовление блюд на настоящих «живых» углях – визитная карточка заведения «Мафия». Ресторан является практически уникальным в своем роде, так как шеф-повар здесь готовит не просто вкусные, но еще и полезные кушанья. Каждый ингредиент, используемый для приготовления блюд, будь то мясо или зелень, отличается настоящей свежестью и удивительным ароматом. В меню заведения каждый найдет что-то подходящее для себя: изумительное блюдо из мяса, вкуснейший суп или гарнир, превосходный десерт или бокал благородного вина, которое может удивить своим вкусом даже знатока.

«Мафия» – ресторан, в основе меню которого лежат многочисленные блюда итальянской кухни, славящейся своим удивительным разнообразием. Здесь можно отведать вкуснейшие пасты и лазаньи с разными соусами: мясными, сливочными, грибными и прочими. Неотъемлемой частью кухни Италии является и пицца. В ресторане «Мафия» можно попробовать как традиционную итальянскую пиццу, приготовленную на тонком тесте, так и полюбившуюся в России пышную. Многообразие начинок для их приготовления не оставит равнодушным ни одного посетителя. Также в разделе «Горячее меню» заведения представлены разнообразные блюда кухонь России и Европы. Особенно вкусным у шеф-повара получается борщ с пампушками, а также суп-пюре из красной рыбы с сыром. Особого внимания заслуживает такой раздел меню, как «Мангал». В нем представлены различные виды шашлыка, люля-кебаб и сочной телятины, искусно приготовленные на «живых» углях. Любители морепродуктов смогут побаловать себя креветками, кальмарами и жареной рыбой, также приготовленными на гриле.

ресторан клуб мафия

Особенности

«Мафия» – ресторан, где можно не только вкусно покушать, но и хорошо отдохнуть. Для всех желающих здесь открыт современный и уютный караоке-рум, который может похвастаться качественным техническим оснащением, не уступающим по своим характеристикам профессиональным заведениям такого типа. Ресторан также принимает заказы на проведение различных мероприятий и банкетов. Составить индивидуальное меню для таких случаев поможет шеф-повар, а администратор подберет артистов, ведущих и музыкантов для создания поистине незабываемого праздника. Также заведение предоставляет возможность заказать на торжество алкогольную продукцию без наценки, то есть напрямую от поставщиков, либо принести свой алкоголь.

мафия ресторан

Игра в мафию

Ресторан-клуб «Мафия» предлагает всем своим посетителям уникальное развлечение – состязания по игре в мафию. Это студенческое развлечение сегодня пользуется невероятной популярностью и имеет массу поклонников по всему миру. Интриги, борьба между враждующими группами, противостояние интересов – все эти неотъемлемые элементы игры позволяют не просто отдохнуть от повседневной рутины, но и проявить свои умственные способности в нестандартных ситуациях. Хотите проверить себя и своих близких на прочность? Тогда обязательно загляните в ресторан «Мафия». Вам там обязательно понравится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.