Подключили "Триколор ТВ"? Подтвердить данные очень просто!

Возникла необходимость в подключении спутникового телевидения? Плохой сигнал от общей антенны? А может быть, вы хотите иметь возможность просматривать телеканалы, которые не входят в предлагаемый местным телевидением список? Тогда ваш выбор - "Триколор ТВ"!

триколор тв подтвердить данные

Почему именно "Триколор"?

А потому что это удобно и доступно. Именно он является самым крупным и популярным поставщиком недорогих услуг спутникового телевидения в России. Подключить его очень просто: нужно лишь узнать, какая компания занимается установкой именно в вашем регионе. Они сами доставят вам спутниковую тарелку, ресивер и прочее оборудование, необходимое для вещания телепрограмм. Сами подключат и настроят. От вас потребуется только оплата услуг и подпись в договоре абонентского обслуживания. На этом все! Смотрите десятки телеканалов различных тематик на любой вкус, даже если вы находитесь в удаленных районах Российской Федерации, где обычное телевидение недоступно. Теперь вы абонент "Триколор ТВ"!

Подтвердить персональные данные

Это то, что от вас потребуется в течение 90 дней после заключения договора. Если вы заключаете договор с компанией не первый раз и раньше никаких действий после заключения договора от вас никто не требовал, то теперь это обязательно. Такое правило появилось начиная с 14 января 2013 года.

триколор тв подтвердить персональные данные

Зачем это нужно?

Требования "Триколор ТВ" подтвердить данные абонента лучше не игнорировать. О необходимости данного действия указано в договоре, который заключен вами в начале вашего сотрудничества. Требование "Триколор ТВ" подтвердить данные обосновывается тем, что при заключении договора в информации о новом абоненте вполне может быть допущена ошибка. Это может быть банальная опечатка или описка, а также прочая ошибочная информация. Согласитесь, что такая "работа над ошибками" - правильное действие, исключающее внесение недостоверных данных, которые могут сделать заключенный договор недействительным, что не нужно ни вам, ни "Триколор ТВ".

Подтвердить данные невозможно?

По истечении 90 дней, или почти трех месяцев, вещание телевидения будет остановлено, и вам останутся доступны только некоторые каналы, которые вам предоставлены бесплатно, т.е. входящие в пакет "Базовый". Это случится независимо от того, какое количество каналов и на какой срок вы оплатили ранее "Триколор ТВ". Подтвердить личные данные необходимо - это сделает информацию, указанную при заключении договора, достоверной и проверенной. Для того чтобы вы не забыли этого сделать, вам будет отправлено напоминание в виде смс. Вас оповестят об окончании срока в 90 дней, отпущенного вам "Триколор ТВ". Подтвердить данные после получения такого сообщения лучше безотлагательно!

триколор тв подтвердить личные данные

Как подтвердить данные?

Сделать это очень просто. Не нужно никуда ехать или ждать специалиста. Для того чтобы подтвердить свои данные, нужно:

  • Зайти на официальный сайт "Триколор ТВ". На главной странице в меню нужно выбрать пункт "Подтверди данные", после чего откроется специальная форма. Для подтверждения данных любым из доступных способов вам потребуется держать перед собой договор, который вы заключили для получения услуг спутникового телевидения. Необходимо указать номер договора и модель своего приемника. Вся остальная нужная информация известна вам без подсказок: фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес, по которому установлено оборудование, ваш номер телефона и e-mail. Это вся информация, которая необходима для "Триколор ТВ". Подтвердить персональные данные можно и другими способами.
  • Если вы уже зарегистрированы на официальном сайте компании и имеете доступ к своему личному кабинету, то можно пройти процесс, воспользовавшись пунктом меню "Подтверждение данных" в своем кабинете. Если ранее вы не проходили регистрацию, то рекомендуется ее пройти. В личном кабинете можно узнавать о состоянии своего абонентского счета и получать прочую, не менее нужную вам информацию.
  • Если у вас отсутствует возможность подтвердить свои данные через интернет, то для вас тоже найдется не менее простой и удобный способ. Просто наберите с любого телефона номер 8-800-500-01-23 (вызов бесплатен на всех абонентов Российской Федерации). Специалисты контакт-центра зададут вам необходимые вопросы, и подтверждение данных состоится.

триколор тв подтвердить данные абонента

Что произойдет после?

После того как вы выполните требование "Триколор ТВ" подтвердить персональные данные, вы станете их полноценным абонентом. Если при подтверждении вы указывали свой электронный адрес, то на него придет электронный сертификат, в котором будет указано, что вы являетесь Почетным абонентом. Если услуга была приостановлена, то она снова возобновится в течение трех дней. Теперь вы можете в полной мере насладиться просмотром любимых телепередач. Главное - не забывайте вовремя оплачивать услуги "Триколор ТВ"!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.