Freebitcoin: отзывы. Как выиграть больше, как снимать деньги

В интернете популярны сервисы, занимающиеся раздачей бесплатных бонусов, каких-то небольших денежных вознаграждений и призов. Часто они сделаны как проекты, которые делают это на гарантированной основе, а иногда это – лотереи, способные принести игроку выигрыш или оставить ни с чем.

Проект, о котором будет идти речь сегодня, - это соединение и того и другого. Называется он Freebitcoin. Отзывы свидетельствуют, что ресурс действительно платит, но работать на нем, а уж тем более надеяться на высокий доход, не стоит.

Подробнее о данном ресурсе, а также о том, стоит ли здесь регистрироваться и тратить свое время, - в этой статье.

Концепция Freebitcoin

Итак, на главной странице проекта можно увидеть, что он позиционируется как лотерея, с помощью которой каждый может выигрывать определенное количество биткоинов каждый час. Судя по официальной статистике, на сайте зарегистрировано около полутора миллионов людей, которым удалось выиграть более 14 тысяч биткоинов (напомним, один биткоин равен примерно 242$). Все это, естественно, бесплатно и при помощи проекта Freebitco.in. Отзывы некоторых участников, оставленные на других ресурсах, подтверждают: здесь реально выиграть и вывести небольшую сумму «бесплатных» биткоинов. Правда, на это потребуется время и усилия участника.

Freebitcoin отзывы

О том, как заработать на этом сайте, и что такое биткоины вообще – читайте далее.

Что такое bitcoin?

Если вы не знаете, что такое платежное средство биткоин, тогда эта глава будет вам полезна. Bitcoin – это криптовалюта, которая имеет децентрализованный характер (нет единого эмитента) и образуется путем использования вычислительных мощностей большого числа компьютеров. Будучи подключенными к сети, они решают сложнейшие криптозадачи, добывая, таким образом, биткоины. Таким образом, сама валюта является выражением электроэнергии, затраченной на работу компьютеров, которые ее добывают, и их мощности.

freebitco in отзывы

Сегодня биткоины стоят около 240 долларов за штуку. Правда, как только они начинали использоваться, их цена была гораздо ниже. Лишь спустя некоторое время своего существования, курс начал расти. Еще недавно он достигал около 500$ за один BTC, из-за чего многие обладатели этой валюты стали миллионерами.

Сейчас же в подсознании простых людей биткоины – это что-то неизвестное, загадочное и сверхприбыльное. На это, видимо, и рассчитывают создатели сайтов вроде Freebitcoin.com. Отзывы показывают, что многие просто не понимают реальной стоимости биткоинов, думая, что они смогут прилично заработать на лотерее. На самом же деле, как показывает практика, за месяц усердной работы человек может получить один-два доллара.

За что платят пользователю?

Так какой же механизм получения прибыли на проекте? Что пишут о Freebitco.in отзывы? «Больше-меньше» и введение каптчи – вот два основных метода заработка средств на этом ресурсе. Причем какой из них может принести больше – сказать сложно. В первом случае речь идет об известной игре, когда человек должен просто предсказать, какое число компьютер загадает в следующий раз: то, что будет больше загаданного ранее или меньше. Следовательно, это лотерея, в которой у человека равные шансы на то, чтобы победить или проиграть.

Что касается введения каптчи – то с этим заработком, пожалуй, знакомы все те, кто впервые начинал работу в интернете с таких легендарных ресурсов как Antigate или Kolotibablo. Суть проста: пользователю показывается картинка с зашифрованными цифрами и буквами, а он должен разгадать, что на ней изображено и ввести это сочетание символов в специальное поле. Конечно же, за каждую из разгаданных каптчей платят сущие копейки.

Freebitcoin com отзывы

Как приумножить заработок?

Чтобы увеличить доход, нужно читать о Freebitco.in отзывы. Выиграть больше здесь можно, например, с помощью рефералов. Кто не знает – это те люди, которые были зарегистрированы в проекте под вашей уникальной ссылкой. Считается, что вы привели их на проект, а значит, вам полагается какой-то процент от их дохода. В случае если вы наберете большое количество таких пользователей и они будут зарабатывать на проекте, вы будете иметь неплохой доход.

Если смотреть на Freebitco.in отзывы, то многие игроки поступают именно так – они не работают сами и не рискуют своими средствами в игре. Все, что им нужно – это рекламировать данный ресурс, публикуя свою реферальную ссылку и надеяться, что перешедшие по ней участники будут хорошо зарабатывать, принося им доход.

Как вывести средства?

Freebitco in отзывы как снимать деньги

Поскольку проект ориентирован на заработок (получение бесплатно) биткоинов, а также имеет название Freebitco.in, - отзывы, как снимать деньги, читать не нужно. Очевидно, что на этой площадке платят исключительно в биткоинах на кошелек, который необходимо создать заранее. Вывод здесь происходит достаточно быстро – об этом переживать не стоит. Заботиться необходимо в первую очередь о том, чтобы заработать средства достаточно быстро. Ведь, согласитесь, пару долларов в месяц – это не слишком заманчивый доход даже для новичков интернет-коммерции.

Дальнейший обмен

После того как средства будут на вашем BTC-кошельке, вам нужно будет позаботиться об их обмене или снятии. Вариантов здесь несколько. Как пишут о Freebitcoin отзывы, в первую очередь вы можете вывести биткоины в системе Webmoney. Правда, чтобы сделать это официально, необходимо иметь персональный аттестат в системе WM, а также как можно более высокий бизнес-уровень.

Еще один вариант – обмен биткоинов через частные обменники. Способ этот, пожалуй, один из наиболее простых, которые доступны на данный момент. Вы должны будете лишь заплатить процент за операцию, после чего средства будут переведены на нужный вам кошелек.

Freebitco.in отзывы больше меньше

Последний способ, в который вы можете распорядиться своими биткоинами – это дальнейшая торговля ими на бирже. Разумеется, в таком случае вам нужно быть в курсе того, сколько стоит данная валюта по отношению к другим, чтобы не продешевить. Как указывают о системе Freebitcoin отзывы, многие поступают именно таким образом, дожидаясь, пока курс немного подрастет. Правда, на долгую перспективу хранить биткоины финансовые аналитики не рекомендуют – его курс постепенно падает.

Отзывы пользователей

Что же думают участники о сайте Freebitcoin? Отзывы свидетельствуют о том, что люди понимают: заработок здесь абсолютно реален. Правда, учитывая его размеры, заниматься этим продолжительное время будет мало кто. Проще заняться поиском рефералов и привлекать новичков на этот ресурс, обещая им «золотые горы». И даже в таком случае важно понимать, что никто не станет «гнуть спину» лишний раз – человеку будет неинтересно тратить много своего времени на то, чтобы приносить кому-то хоть сколько-нибудь существенный доход.

Freebitco.in отзывы выиграть больше

Поэтому в целом о Freebitcoin отзывы выносят такой вердикт: да, сайт реален, администрация не занимается обманом. Правда, в качестве источника дохода его рассматривать нельзя – затраты времени попросту не соответствуют заработкам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сейчас имею 2.000.000 сатош поднял с 500.000, буду дальше бомбить, пока всё ок
Копировать ссылку
0
Собирать по 11-20 сатоши в час-маразм
Копировать ссылку
0
Полный лохотрон.В лотерее никакой закномерности.Пишут что процент выигрыша 33,82%(по логике каждый 3-4 раз должен быть выигрышным),а на самом деле 5-10%
Копировать ссылку
0
Подскажите, нажал я на авто вывод денег и они пропали потом, где их искать????
Копировать ссылку
0
Люди!!!!!! Это прекрасный сайт для заработка! Включите мозги!!!!!!! На нем реально можно зарабатывать имея мозги!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.