Beats7.ru: отзывы о магазине

Мы привыкли покупать электронику в интернете. С каждым годом все больше людей переходят на онлайн-шопинг, понимая, что в Сети можно приобрести те же товары со значительной скидкой. Кроме того, здесь есть возможность узнать отзывы других покупателей и таким образом сравнить модели, чего не сделаешь в реальном магазине.

Электроника – самая продаваемая категория товаров

Согласно официальным исследованиям, которые проводятся регулярно различными авторитетными изданиями, специализирующимися в сфере ИТ, наиболее продаваемой категорией товаров является электроника. Это неудивительно, ведь технологические новинки попали в нашу жизнь достаточно внезапно: еще 10 лет назад мобильный телефон был редкостью, а уже сегодня у нас есть планшеты, умные часы, браслеты, смартфоны и многое другое. Неудивительно, что все это мы предпочитаем покупать в Сети: онлайн-магазины предлагают нам больший выбор такой продукции и, кроме того, ставят на нее более низкую стоимость. Помимо этого сама категория товаров «электроника» включает в себя массу устройств и приборов, что уже делает ее более покупаемой, чем, скажем, товары для спорта.

Одним из интересных магазинов является интернет-магазин наушников Beats7.ru (он же называется Maximum Discount). На первый взгляд, это простой онлайн-шоп, занимающийся продажей гарнитуры, товаров для прослушивания музыки (плееров, наушников) и прочих мелких аксессуаров. Однако если присмотреться, то цены в этом магазине на порядок ниже, чем могут предложить даже крупнейшие онлайн-супермаркеты электроники. Помимо этого здесь проводят очень заманчивые акции и делают большие скидки. С учетом всего этого данную статью мы решили посвятить этому магазину.

Beats7.ru отзывы

Магазин Beats7.ru: отзывы на официальном сайте

Итак, в первую очередь обращаем внимание на те характеристики и рекомендации, которые оставляют покупатели на официальном сайте компании и в основной группе «ВКонтакте». Здесь люди всячески нахваливают магазин, подчеркивая низкие цены на его товары и широчайший ассортимент. Также на Beats7.ru отзывы упоминают о скоростной доставке, отличном качестве продукции и высококлассном обслуживании. В общем, ни одного негативного мнения здесь не найти – все покупатели всецело рады возможности совершить покупку в этом шопе, а также довольны сервисом в целом.

Все эти характеристики можно найти и на страницах группы «ВКонтакте». Такое чувство, что либо магазин действительно идеален и работает, по всей видимости, себе в убыток; либо же комментарии заказные. Согласитесь, даже на магазинах уровня «Амазона» существуют негативные отзывы, это нормально. Что ж, переходим дальше – анализируем стоимость товаров в каталоге Beats7.ru. Отзывы при этом пропускаем.

Краткий осмотр цен

http Beats7.ru отзывы

Если говорить о том, что здесь продается, то цены на продукцию в целом довольно демократичные. Например, наушники, которые внешне выглядят, как Beats by Dr. Dre, стоят примерно 2490 рублей при том, что называются иначе (например, urBeats). Другой пример – это «капельки» by Dr. Dre, которые называются Tour New, стоимостью 2450 рублей.

Помимо гарнитуры здесь продаются моноподы (палки для селфи) стоимостью от 1250 до 2490 рублей (что тоже вполне недорого), а также батареи – так называемые power banks. Стоимость каждого варьируется в зависимости от емкости в пределах между 950 и 2450 рублями.

Таким образом, можно сказать, что цены достаточно низкие на всю продукцию, размещенную на Beats7.ru. Отзывы, которые мы видели в официальной группе "Вконтакте" и на сайте, это подтверждают. Да и в целом, сравнив их с ценами в других онлайн-шопах, выбор будет явно сделан в пользу этого магазина.

Акции на Beats7.ru

В онлайн-шопе, о котором идет речь в этой статье, также проводятся интересные акции, ориентированные на сумму покупки, совершенной пользователем. В частности, информация и отзывы о сайте Beats7.ru свидетельствуют, что в случае заказа любого товара в качестве подарка вам пришлют mp3-плеер (визуально похож на Apple iPod Shuffle), а также нож-кредитку. Существуют и другие акции: если купите какой-нибудь из видов наушников дороже 2500 рублей, заберете наушники Tour New, плеер и нож-кредитку; возьмете продукцию, которая стоит дороже 4 тысяч, вам дадут еще и говорящего хомяка дополнительно.

Beats7.ru отзывы о магазине

Таким образом, получается, что при любом заказе вам дадут 3-4 единицы продукции бесплатно. Заманчиво, не правда ли?

Отзывы о сайте Beats7.ru в Сети

Разумеется, в рамках написания данной статьи, мы также взглянули и на отзывы, размещенные на сторонних ресурсах. Они, конечно, несколько отличаются от тех, что были на официальных страницах. В частности, покупатели отмечали, что вся продукция, которая предлагается на Beats7.ru, является подделкой брендовых товаров и не соответствует описаниям ни своим внешним видом, ни качеством работы.

Если рассматривать на сторонних ресурсах мнения о http://Beats7.ru, отзывы несут негативный характер и отмечают, что покупка на этом сайте – это пустая трата денег за счет того, что товары являются низкокачественными китайскими копиями. Это несколько неожиданно, ведь на самом сайте магазина ничего не сказано о том, что в ассортименте – дешевые копии, а не оригинальный товар. За счет этого, собственно, и попадаются клиенты данного шопа.

В чем подвох?

отзывы о сайте Beats7.ru

Таким образом, все становится очевидным. Проанализировав цены на Beats7.ru, отзывы, жалобы и претензии о магазине, можно сделать следующий вывод: организаторы наживаются на наивных покупателях. Когда человек видит стоимость в 5 тысяч рублей на «оригинальные» Monster Beats by Dr. Dre, он не предполагает, что на самом деле он платит в разы больше их реальной стоимости (поскольку это китайский вариант, стоящий пару долларов). Покупатель ожидает, что идет на выгодную сделку и, соответственно, рассчитывает получить качественный товар.

Стоит ли покупать дешевую продукцию?

В целом же, конечно, вы можете заплатить пару тысяч рублей за наушники на Beats7.ru. Отзывы о магазине (пусть даже и негативные) показывают, что на самом деле людей, которые так делают, достаточно много. Но что вы получаете в итоге?

Beats7.ru отзывы жалобы и претензи

Товар, изготовленный из некачественного материала, который по своему внешнему виду лишь издалека напоминает оригинальный образец. Более того, звучание таких наушников будет существенно отличаться от того, как на самом деле звучат Beats by Dr. Dre за 20 тысяч рублей. Кроме этого срок жизни дешевых аксессуаров будет намного короче. Вполне возможно, что уже через пару недель вы будете вынуждены выбросить их в мусорное ведро. Как думаете, стоят ли того потраченные 2 тысячи рублей?

Аналоги магазина Beats7.ru

Вопрос о том, где покупать электронику и по какой цене, конечно же, для себя решает каждый самостоятельно. Возможно, кого-то и устроит качество продукции, которая продается в магазине Beats7.ru. Особенно учитывая ее низкую стоимость.

интернет магазин наушников Beats7.ru

Вы можете пойти двумя путями. Во-первых, доложить еще денег и приобрести оригинальные Dr. Dre Beats за 15, 20 или 25 тысяч рублей (в зависимости от модели, ее новизны и магазина, где она продается). В таком случае, конечно, рекомендуем обращаться в более известные и крупные шопы, вроде «Связного» или «Техносилы». Там вы будете уверены в том, что вам не пытаются подсунуть китайское барахло.

Другой путь – это покупка более дешевых наушников, выпущенных под иной торговой маркой. Это могут быть Sony, Phillips, Samsung и любая другая компания, которая продает такую продукцию. Возможно, существуют образцы, звучание в которых не хуже, чем в Beats, но при этом цена их на порядок ниже. Такая электроника, скорее всего, прослужит дольше, хоть и будет выглядеть менее престижно в глазах окружающих.

информация и отзывы о сайте Beats7.ru

Конечно, существует и третий вариант, который подойдет, пожалуй, наиболее рискованным покупателям. Это заказ пары наушников в китайском магазине. Там копия Beats, по качеству аналогичная той, что предлагается на Beats7.ru, будет стоить 200-300 рублей. Кроме этого поставщики из Поднебесной наверняка будут готовы предоставить вам более широкий ассортимент, чем российские перекупщики. Да и благодаря системе отзывов на таких ресурсах вы сможете более точно сориентироваться, какие товары заслуживают внимания. Да и опять же стоимость вещей в этих магазинах будет на порядок ниже, чем в наших. Единственный минус - это длительный срок доставки (около 3-5 недель).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.