«Паруса на крыше» - ресторан для настоящих ценителей отдыха

«Паруса на крыше» - ресторан, расположившийся на десятом этаже одного из наиболее высоких строений Санкт-Петербурга. Открытие заведения состоялось осенью 2014 года.

Информация о заведении

Нетрадиционное расположение ресторана позволяет наслаждаться завораживающим видом из окна. Расслабившись за столиком, можно увидеть весь исторический центр города: Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор, спортивный стадион и невообразимое разнообразие уникально оформленных питерских домов и двориков.

паруса на крыше ресторан

Кухня ресторана

Чтобы не отвлекать посетителей заведения от созерцания красот города, руководство ресторана приняло решение не проводить эксперименты в плане кулинарии. Здесь подают уже всем известные и полюбившиеся блюда: стейк, суши, хачапури, хинкали, пасту, пиццу и шашлык. «Паруса на крыше» - ресторан, в меню которого европейская кухня гармонично сочетается с блюдами Западной Азии и Закавказья. Поэтому посетителям придется основательно задуматься о своих предпочтениях, прежде чем сделать свой заказ. За меню в заведении отвечает бессменный бренд-шеф Корнев Игорь. Главным принципом его работы является использование только свежих и натуральных ингредиентов. К слову, многие из них выращиваются в локальных фермерских хозяйствах.

паруса на крыше ресторан спб

«Паруса на крыше» - ресторан (СПб), где имеется особое меню для детей, также составленное непосредственно Игорем Корневым. В нем представлены простые, но в то же время полезные и очень вкусные блюда. К тому же маленькие гости в возрасте до девяти лет кушают абсолютно бесплатно. В ресторане имеется зал с открытой кухней, где можно лично понаблюдать за приготовлением заказанных блюд. В процессе готовки на кухне используют только современные и бережные технологии, такие как, к примеру, Sous Vide. Это позволяет продуктам сохранять свою сочность, вкус и аромат во время медленного томления при низких температурах в специальном вакууме.

Развлечения

Гастрономическую программу заведения в вечернее время поддерживают разнообразные концерты, модные показы и караоке. Все это сопровождается эксклюзивными предложениями от барменов в условиях романтической атмосферы чарующего Петербурга. «Паруса на крыше» - ресторан, который два раза в неделю становится пристанищем для радио Монте Карло. Также там проводятся вечеринки Sky Music, в которых принимают участие наиболее известные городские диджеи.

паруса на крыше ресторан отзывы

Имеющийся в заведении зал для караоке периодически проводит в своих стенах различные тематические мероприятия, концертные выступления популярных исполнителей, показы мод и прочие массовые мероприятия. Специально для девушек в заведении проходят «невинные четверги». «Паруса на крыше» - ресторан, где в такие дни женские компании получают в подарок бутылку изысканного вина, чтобы максимально приятно провести свое время.

Проведение мероприятий

Ресторан идеально подходит для проведения мероприятий и торжеств любого рода – дня рождения, свадьбы и т. д. До трехсот посетителей способны разместить в своих стенах просторные залы заведения «Паруса на крыше». Ресторан, отзывы о котором лишь подтверждают качество обслуживания и вкусовые свойства приготовленных блюд, сделает любой праздник поистине незабываемым. При желании в заведении можно прибегнуть к услугам имеющегося банкет-менеджера, способного оказать помощь в организации мероприятия и обеспечении достойного уровня обслуживания. Также ресторан предлагает услуги беспроцентной рассрочки на проведение свадебных торжеств сроком от одного до трех лет. Риски при этом абсолютно минимизированы, а кредитование осуществляется за счет денежных средств банка-партнера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.