Donotbeshy - отзывы о сайте знакомств

Donotbeshy.com – это сайт, ориентированный на то, чтобы знакомить пользователей с целью оказания интимных услуг друг другу без всяких обязательств. Нет, это не люди легко поведения онлайн. Это всего лишь сайт знакомств для секса на один раз для тех, кому просто хочется пообщаться и приятно провести время.

Моральная сторона вопроса

Бабушки такого не одобрят, но молодежь уже настолько раскрепощена в интимном плане и зависима от соцсетей, что не удивительно появление такого ресурса, как Donotbeshy. Это ни в коем случае не осуждение. Многие люди знакомились и знакомятся посредством Сети, и позже, в реальной жизни, начинают встречаться и женятся. Это особенность нашего времени, и нужно его принимать таким, какое оно есть. Бубнежем о безнравственности с обязательным вкраплением фразы «А вот в наше время!..» ничего не изменишь. Поэтому грамотный ресурс, заботящийся о своих пользователях, о конфиденциальности информации, несущий ответственность за действия, происходящие на сайте, был бы кстати для тех людей, к примеру, которые не имеют времени на поиск второй половины в реальной жизни, ведь им может мешать плотный график работы, стеснительность или другие причины.

Но Donotbeshy (отзывы о данном сайте, прямо скажем, не ахти), видимо, не совсем такой ресурс. Уже есть масса комментариев о том, что это очередной сайт мошенников. В чем же состоит мошенничество?

donotbeshy отзывы

Donotbeshy.com - как зарегистрироваться и чем это может быть чревато

Первое, что должно насторожить пользователя, - это то, что при регистрации нужно вносить данные о своей банковской карте. Зачем – не ясно. В источниках значится разная информация: у одних указано, что сайт абсолютно бесплатный, у других – что есть определенная сумма, которую нужно вносить раз в месяц в качестве оплаты за премиум-аккаунт, у третьих – что есть необходимость разового внесения суммы. Неопределенность в этом вопросе тоже является поводом для беспокойства и подозрений. Техподдержка сайта Donotbeshy (отзывы, во всяком случае, говорят именно об этом), к которой обращались зарегистрированные пользователи с вопросами о незаконном снятии средств с их карт, не оказывает никакой помощи. Более того, никто даже просто не выходит на связь, и обращения остаются не отвеченными. Проверенные сайты с хорошей репутацией никогда не будут требовать ваших банковских данных, а вероятнее всего, предоставят реквизиты для оплаты, по которым можно оплатить услугу непосредственно с помощью терминалов, сайтов банков и т.п.

donotbeshy com как зарегистрироваться

Donotbeshy - как удалить вирусное вспывающее окно

На сайтах, которые занимаются проверкой на «доверие», ставят отрицательный показатель и высокий уровень риска. Действительно, стоит ли тратить деньги на такие услуги, причем сомнительного характера? Также о неблагонадежности данного сайта можно судить по тому факту, что он открывается как ссылка-паразит. Согласитесь, это не самый лучший способ рекламирования своего ресурса, особенно если человека данные услуги абсолютно не интересуют. Если вас все же угораздило поймать такую неприятность, могут помочь:

  • элементарная проверка антивирусом, установленным на вашем компьютере;
  • переустановка браузера, в котором обнаружена данная проблема (причем провести ее нужно основательно, лучше воспользоваться одной из программ для оптимизации и очистки системы от Donotbeshy);
  • отзывы рекомендуют использовать также специальные программы-сканеры, которые очищают браузер от лишних рекламный окон, баннеров и скриптов.

donotbeshy как удалить

Не попадайтесь на вредоносные сайты

Остается лишь пожелать пользователям Сети быть разумнее, заходить на проверенные сайты, интересоваться отзывами о незнакомых ресурсах (вбить в поиске «donotbeshy отзывы» не слишком-то тяжело), не предоставлять сомнительным ресурсам личные данные, с помощью которых мошенники смогут нанести материальный ущерб. В общем, не забывайте о рассудительности и помните, что желающих поживиться вашими деньгами как в реальной жизни, так и виртуальной, очень много..

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.