Дисконты на «Орджоникидзе». Магазины с брендовой одеждой

Шопинг – важная составляющая нашей жизни. Чтобы приобрести хорошую вещь и при этом заплатить немного денег, приходится потратить немало времени на поиски. Но теперь делать выгодные покупки намного проще благодаря торговому центру «Орджоникидзе».

Торговый центр «Орджоникидзе»

Это один из крупнейших мультибрендовых дисконтов, который находится в центре Москвы. ТЦ «Орджоникидзе» разместили в здании бывшего Станкостроительного завода. Его площадь позволила открыть огромный магазин с известными брендами.

Магазин-дисконт на Орджоникидзе собрал большое количество разных марок одежды и обуви. Так, в этом торговом центре есть дисконты разной популярности и ценовой категории, начиная от доступных Mexx и Zolla и заканчивая очень дорогими и известными брендами Karen Millen и Calvin Klein.

Кроме одежды и обуви, дисконты на «Орджоникидзе» предлагают разные спортивные принадлежности, товары для дома и даже оптику.

ТЦ «Орджоникидзе» – это место, где круглый год можно купить одежду и обувь. При этом большую популярность магазин получил не только из-за возможности приобрести качественный товар известной марки. Много людей постоянно посещают торговый центр, чтобы попасть на распродажу или на акции. Дело в том, что все дисконты на «Орджоникидзе» всегда делают скидки на свой товар. Но они, как правило, распространяются всего на часть ассортимента. В удачные дни есть возможность приобрести брендовую вещь с 70% скидкой.

дисконты на орджоникидзе

Дисконты на «Орджоникидзе»

В торговом центре находится большое количество магазинов. Наиболее известные дисконты: Puma, Nike, «Спортмастер», Bizo и NO LIMITS, O’stin, Alba, Zolla, Svetski, Baon, Geox, Pinko, Discount Season, Desam, Calvin Kiein, Jeans Symphony Casual. Также на Орджоникидзе есть и другие дисконты, которые часто посещают москвичи: «Базар», «Робинзон», Triumph, Lavine.

Кроме дисконтов в ТЦ «Орджоникидзе» находятся стоки брендов Colins’s и Sela. Также есть много фирменных магазинов с модной одеждой и обувью. А именно: «Фамилия», «Маттино», «Терволина», «Времена года», «Д-джинсы», «Чаша изобилия», «Кокон», Elit Moda, Etre, Maxis, Hoegl и многие другие.

По количеству дисконтов и брендовых магазинов торговый центр «Орджоникидзе» считается одним из крупнейших в Москве. В этом есть большое преимущество, так как все бренды собраны в одном месте, и нет необходимости ехать по всему городу, чтобы купить модную вещь.

ТЦ «Орджоникидзе» – идеальное место для любителей покупать качественную одежду и обувь по хорошим ценам.

дисконт спортмастер на орджоникидзе

Дисконт «Спортмастер»

На Орджоникидзе одним из наибольших магазинов является «Спортмастер». Этот дисконт предлагает большой ассортимент спортивной обуви и одежды. Так, в магазине «Спортмастер» каждый человек без проблем сможет подобрать себе отличную пару стильных кроссовок для бега, удобный костюм для тренировок и даже спортивный инвентарь. В этом дисконте есть большой выбор тренажеров, ковриков и разных товаров для активного отдыха. При этом многие вещи можно купить на 70% дешевле, чем в обычных магазинах.

График магазинов

Важным преимущество торгового центра считается его график работы. Так, все дисконты на Орджоникидзе работают каждый день с 10 до 21 часа. Некоторые магазины закрываются на час раньше или позднее. Но большинство готовы обслуживать покупателей 11 часов в день. Это очень удобно для людей, которые целыми днями на работе и не имеют возможности ходить по магазинам. Поэтому по дороге домой каждый человек может заехать в ТЦ и купить необходимую вещь.

магазин дисконт на орджоникидзе

Как доехать к ТЦ «Орджоникидзе»?

Наиболее простой и быстрый способ добраться к торговому центру – на метро. Надо выйти на станции «Ленинский проспект». Затем перейти на улицу Орджоникидзе и идти в противоположную сторону от Ленинградского проспекта. Нужно перейти трамвайные пути, а затем повернуть налево. Торговый центр находится в бывшем здании Станкостроительного завода.

ТЦ «Орджоникидзе» украшен разными рекламными вывесками, поэтому не заметить его просто невозможно.

дисконт орджоникидзе отзывы

Отзывы о торговом центре

В большинстве отзывы о ТЦ «Орджоникидзе» положительные. Многие люди стали постоянными клиентами и периодически посещают этот магазин. Выгодные акции и большие скидки – основные причины, по которым стоит ехать в дисконт «Орджоникидзе».

Отзывы касаются большого выбора одежды и обуви известных мировых марок. Также клиенты ТЦ довольны бесплатной парковкой на территории «Орджоникидзе», хотя доехать к магазину очень сложно из-за пробок. Но очень часто люди жалуются, что им не достаются вещи по скидкам. Есть постоянные покупатели, которые активно следят за акциями во всех дисконтах и сразу закупаются, если магазины существенно снижают цены. Поэтому к вечеру почти ничего не остается.

Отрицательные отзывы в основном касаются отсутствия размеров. Некоторым не нравится, что товар в магазинах часто сброшен в одну кучу. И чтобы что-то найти, надо в ней копаться. При этом в большинстве продаются вещи больших размеров, а маленьких всегда не хватает. Поэтому маленькие и худенькие женщины тратят много времени, чтобы найти подходящую вещь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый день! Мне необходимо узнать в каком магазине Nike можно курить детскую футбольную форму 2018.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.