"Снежная королева", Самара - фото и отзывы покупателей

Уже более 17 лет на российском рынке работает Торговый дом «Снежная королева». За это время корпорация создала сеть магазинов и наработала большую базу клиентов. Что являют собой магазины «Снежная королева» и как оценивают их покупатели – читайте в этой статье.

Сеть «Снежная королева»

«Снежная королева» – это большая российская сеть магазинов с одеждой и аксессуарами разных брендов. Первый магазин был открыт 17 лет назад. Сейчас сеть «Снежная королева» насчитывает более 100 торговых точек по всей России.

В магазинах продаются одежда разных стилей для мужчин и женщин, аксессуары, теплые куртки из кожи и меховые изделия, которые отличаются высоким качеством.

Результатом динамического развития стало сотрудничество с лучшими мировыми брендами и разработка собственных торговых марок. Таким образом, компания «Снежная королева» стала крупнейшим торговым предприятием, которое специализируется на одежде.

На сегодняшний день магазины этой марки открыты во всех регионах и доступны практически каждому россиянину. Вот перечень городов, в которых находятся крупнейшие магазины сети «Снежная королева»: Самара, Краснодар, Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Владивосток, Оренбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск.

снежная королева самара

Товарный ассортимент

В магазинах этой сети представлены последние коллекции мировых брендов. Весь товар соответствует актуальным тенденциям моды.

Ассортимент во всех магазинах «Снежная королева» очень большой и включает не только повседневную одежду для женщин и мужчин, а и сумки, разные аксессуары и коллекцию шуб. Так, корпорация представляет меховые изделия таких брендов: Regal, Varni, Antonio Didone, Soulis, Braschi, Gata Fur, Virtuale Fur Collection, Emfasi Pelle, Estel и др.

Большой выбор шуб и верхней одежды – важное преимущество сети «Снежная королева». Самара является наилучшим подтверждением этого факта. В этом городе находится два магазина этой корпорации, которые имеют большой ассортимент роскошных шуб и изысканных полушубков, элегантных дубленок и верхней одежды из кожи. Так, в магазине «Снежная королева» продаются кожаные куртки и пальто известных производителей: Vericci, Olivieri, Acasta, Gallotti, Al Franco, Neohit и др.

Также корпорация сотрудничает со многими производителям повседневной одежды: Acasta, Passport, Gil Bret, Visconf, Silvian Heach, Stefanel, Betty Barclay, Fornarina, S.Oliver, Martylo и др.

Для желающих приобрести модный аксессуар или стильную сумку «Снежная королева» продает уникальный товар Zest, Barbara Milano, Palio, Eleganzza, Tosca Blu, Di Daneli.

снежная королева самара адреса

«Снежная королева» в Самаре

Много эксклюзивных и ультрамодных изделий предлагает «Снежная королева» в городе Самаре. Эти магазины известны по всему региону и пользуются большой популярности среди местного населения. Все модники и модницы периодически посещают магазин «Снежная королева».

Самара отличается от некоторых городов еще тем, что имеет два магазина этой корпорации. В них постоянно проходят разные акции, по условиям которых можно очень выгодно приобрести качественные вещи. Также «Снежная королева» выпускает каталоги с продукцией, в которых указываются возможные скидки. Это очень удобно, поскольку человек может оценить ассортимент магазина и выбрать подходящую вещь, даже не посетив магазина.

снежная королева самара отзывы

Адреса магазинов в Самаре

Один из городов, в которых наиболее удачно разместились торговые точки «Снежная королева» – Самара. Адреса торговых точек этой корпорации:

  • ТРК «Космопорт», ул. Дыбенко, 30.
  • ТЦ «Мега», Московское шоссе, 5.

Отзывы покупателей

В большинстве отзывы о товаре и работе магазинов положительные. Покупатели довольны качеством продукции и отличным обслуживанием. В магазинах работают консультанты, которые помогают правильно подобрать вещь. Также покупатели высоко оценили большой ассортимент товара. Город, который имеет много положительных отзывов о магазинах «Снежная королева» – Самара.

Отзывы также касаются акций, которые часто проводит корпорация. Благодаря разным скидкам многие довольно выгодно приобрели качественные брендовые вещи. Но есть люди, которые выставили негативные оценки этим магазинам. По их мнению, там очень высокие цены, которые не всегда соответствуют качеству товара. Также некоторые покупатели не рекомендуют ходить в «Снежную королеву» из-за хитрых схем продаж. Они утверждают, что корпорация обманывает покупателей. Так, некоторые клиенты заметили, что на кассе продавцы выбивают чек на полную цену вещи, когда на нее должна быть скидка.

В последнее время в этих магазинах все чаще встречаются китайские вещи. Это не нравится многим покупателям, и они стали более осторожными при посещении магазинов сети «Снежная королева». Самара по этим параметрам имеет наилучшие отзывы. По мнению здешних покупателей, единственный недостаток магазинов – высокие цены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.