"Диагностика плюс", Воронеж. Отзывы, цены

Частная медицина в нашей стране с каждым годом набирает обороты. Именно в этой области здравоохранения работает центр «Диагностика плюс» (Воронеж). Врачи данного медицинского центра славятся своим профессионализмом и пользуются заслуженным уважением среди коллег. Тысячи людей смогли обрести утраченное здоровье благодаря их высокому врачебному искусству. О деятельности медицинского центра, в котором они работают, и пойдет речь в этой статье.

диагностика плюс воронеж

Общая характеристика

Клиника «Диагностика плюс» (Воронеж) - это медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра медицинских услуг и имеющий развитую сеть отделений в городе и близлежащих районах. Он открылся в 1997 году и в настоящий момент за плечами его сотрудников годы безукоризненной работы. Центр располагает передовым лечебно-диагностическим оснащением, осуществляет различные лабораторные анализы и инструментальные исследования, а также успешно внедряет современные технологии в информационное обеспечение врачебной деятельности.

Пациенты, обратившиеся в клинику «Диагностика плюс» (Воронеж), могут быть уверены в том, что им предоставят максимально комфортный и ненавязчивый сервис. Здесь работают грамотные специалисты, обеспечивается быстрое обследование и точная диагностика, царит доверительная и располагающая атмосфера.

Структура

Множество возможностей предоставляет своим жителям Воронеж. «Диагностика плюс» (Московский проспект) располагает несколькими отделениями, которые предлагают всем нуждающимся разнообразную медицинскую помощь:

  • клинико-диагностическая лаборатория;

  • отделение ультразвуковых исследований;

  • КТ и МРТ диагностика;

  • центр экстракорпорального оплодотворения;

  • отделение гинекологии и акушерства;

  • консультативно-лечебное отделение для взрослых;

  • андрология-урология;

  • консультативно-лечебное отделение для детей.

На функциях каждого из этих структурных подразделений мы остановимся подробнее.

диагностика плюс воронеж результаты анализа

Клинико-диагностическая лаборатория

Это отделение в свою очередь делится на несколько специализированных лабораторий:

  • бактериологическую;

  • иммуноферментную;

  • полимеразной цепной реакции (ПЦР);

  • биохимическую;

  • проточной цитометрии;

  • инструментальной аллергодиагностики.

Все виды клинических, биохимических, иммунологических, бактериологических и других исследований может предложить медицинский центр «Диагностика плюс» (Воронеж). Результаты анализа в некоторых случаях можно получить уже в день осмотра. В любом случае он будет сделан в самые сжатые сроки, чтобы пациент мог как можно скорее получить заключение врача о состоянии своего здоровья. В лаборатории клиники используется новейшее высокотехнологичное оборудование, которое работает в единой информационной системе.

Отделение ультразвуковых исследований

УЗИ-диагностика проводится с применением самой современной аппаратуры премиум-класса в клинике «Диагностика плюс» (Воронеж). Результаты этого исследования позволяют специалистам центра оперативно поставить правильный диагноз. Здесь выполняются все соматические исследования, гинекологическое УЗИ, нейросонография, 4D-обследование плода с записыванием результатов на диск, гистеросальпенгоскопия, изучение состояния суставов, трансректальное УЗИ биплановым датчиком и многое другое.

диагностика плюс анализы воронеж

МРТ и КТ-диагностика

Помимо прочего, в центре «Диагностика плюс» в Воронеже проводятся процедура томографии. Это информативный и современный метод диагностики, помогающий сделать четкие объёмные изображения сосудов, внутренних органов и различных систем человеческого организма. Подобный результат невозможно получить при других способах исследования. В описываемой нами клинике имеется два томографа – компьютерный (КТ) и магнито-резонансный (МРТ). Совместная работа этих аппаратов позволяет получить полное представление о состоянии внутренних органов пациента.

Экстракорпоральное оплодотворение

Применяются разные методы репродуктивных вспомогательных технологий в центре «Диагностика плюс» (Воронеж). Услуги в этой области медицины предполагают применение следующих процедур:

Все эти методы с успехом применяют специалисты клиники. Многие пациенты центра сумели стать счастливыми родителями только благодаря обращению в этот центр.

воронеж диагностика плюс московский проспект

Акушерство и гинекология

Огромное внимание в центре «Диагностика плюс» уделяется здоровью женской репродуктивной системы. Комфортная и располагающая обстановка, опытные и внимательные гинекологи, специалисты-эндокринологи помогают каждой пациентке подготовиться к беременности и последующим родам, провести качественную диагностику и исцелить воспалительные заболевания, ЗППП, болезни молочной железы, придатков и шейки матки, подобрать подходящие средства контрацепции. Кроме того, это в этом отделении имеется оборудование для видеокольпоскопии.

Взрослое лечебное отделение

В данном многопрофильном отделении оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: аллергология, эндокринология, офтальмология, иммунология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, генетика, физиотерапия. Здесь каждый пациент может провести диагностику и осуществить лечение заболеваний надпочечников и щитовидной железы, а также распознать на ранней стадии сахарный диабет и другие опасные патологии. Своевременная профилактика позволила многим из них сохранить здоровье и предотвратить необратимые изменения в организме. Поэтому даже после полного исцеления они продолжают обращаться к специалистам центра за грамотными рекомендациями и медицинской помощью.

диагностика плюс воронеж результаты

Детское лечебное отделение

Имеется и собственное педиатрическое отделение в клинике «Диагностика плюс» (Воронеж). В нем ведут прием следующие специалисты: аллерголог-иммунолог, эндокринолог, окулист, гинеколог. Все они специализируются на оказании медицинской помощи детям и могут найти подход даже к самому маленькому пациенту. В арсенале педиатрического отделения имеется все необходимое оснащение для работы с ребятами. Многие родители доверяют здоровье своих детей специалистам клиники и никогда не жалеют об этом. Кроме того, в клинике функционирует кабинет восстановления зрения, работа которого отличается высокой результативностью.

Специалисты

Специалисты клиники «Диагностика плюс» обладают высокой квалификацией и способны оказать врачебную помощь любому пациенту. Здесь работают грамотные гинекологи, офтальмологи, гастроэнтерологи, кардиологи, эндокринологи, генетики, аллергологи, физиотерапевты, неврологи и многие другие специалисты. Они способны распознать заболевание на самой ранней стадии и предложить качественное и эффективное ее лечение. После исцеления и реабилитации многие пациенты остаются преданными почитателями этой клиники и постоянно возвращаются в нее за рекомендациями и медицинской поддержкой. Врачи центра «Диагностика плюс» постоянно повышают свою квалификацию и посещают различные научные мероприятия. В своей работе они используют как проверенные временем методы, так и новейшие разработки в области медицины. Это идеальное сочетание всегда приводит к желаемому результату. Многочисленные клиенты описываемого нами учреждения могут подтвердить это.

диагностика плюс воронеж отзывы

Популярные услуги

В медицинском центре «Диагностика плюс» предлагается широкий спектр услуг всем желающим. Самые популярные из них будут перечислены ниже. В этой клинике можно пройти диагностическое обследование на предмет наличия аллергии, диабета, остеопороза, анемии, гепатита, ВИЧ, сифилиса, гельминтов, инфекции в крови и соскобах, пройти биохимическое и общеклиническое исследование, сдать анализы на маркеры воспаления, функцию ЩЖ, репродукцию, онкомаркеры, подвергнуться ультразвуковому и томографическому обследованию и получить результаты буквально через несколько часов после осмотра. Данные процедуры проводятся в клинике с соблюдением всех требований санитарной гигиены.

Цены

Цены в клинике «Диагностика плюс» отличаются демократичностью и покажутся необременительными подавляющему большинству жителей города. Простейшее обследование крови обойдется пациенту всего в 40 рублей и будет проведено в течение дня. Анализ под названием «90 пищевых продуктов» будет производиться в течение 1-5 рабочих дней и обойдется посетителю в гораздо более серьезную сумму – 6800 рублей. Однако стоимость большей части процедур колеблется в пределах 300-500 рублей. Это низкая цена за услуги, оказываемые на столь высоком уровне.

диагностика плюс воронеж врачи

Отзывы пациентов

Пользуется заслуженной популярностью среди населения центр «Диагностика плюс» (Воронеж). Отзывы об этом медицинском заведении свидетельствуют о замечательной организации работы в нем. Здесь каждому посетителю обеспечивается внимание и своевременный уход. Все жалобы пациентов принимаются к сведению и учитываются при постановке диагноза. Особенно хорошо люди отзываются о проведении различных обследований в клинике «Диагностика плюс» (Воронеж). Результаты анализа многим из них удалось получить через пару часов после сдачи биологического материала, что позволило значительно ускорить процесс диагностики.

Заключение

Тысячи пациентов предпочитают сдавать в центре «Диагностика плюс» анализы. Воронеж – крупный город и в нем богатый выбор различных медицинских заведений. Однако его жители стремятся получить врачебную помощь именно в этой клинике, что говорит о ее хорошей репутации. Доступное и качественное медицинское обслуживание в наше время большая редкость. Поэтому, обратившись в «Диагностику плюс» за помощью, вы сделаете правильный выбор. Помните об этом и будьте здоровы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.