Отдых, Владивосток: базы отдыха у моря

Вы планируете отдохнуть во Владивостоке? Верное решение. В наши дни это крупнейший современный город Приморья. Он занимает прекрасное географическое положение. Имеет выход к Японскому морю, уникальную природу, удивительный вид на горы, сопки. Отдых здесь – это увлекательные развлечения и красивые песчаные пляжи. Вы спокойно можете набираться сил, купаться, загорать, получать заряд бодрости на долгое время.

Базы отдыха во Владивостоке

Благодаря своему расположению Владивосток ежегодно привлекает туристов из многих стран. Жизнь города полностью связана с морем. Он располагает безупречной инфраструктурой для проведения корпоративных видов отдыха. Здесь можно отдохнуть с душой, весело провести время, а также решать деловые вопросы. Обслуживание представлено на высшем уровне и мало чем отличается от столичного. Если вы предпочитаете морской отдых — Владивосток (базы отдыха города, если точнее) предоставит вам такую возможность в полной мере. Для гостей и местных жителей доступны любые виды гостиниц, хостелов, пансионатов, домов отдыха. Выбор есть от самых простых до фешенебельных. В разгар сезона цены достаточно высоки, да и найти свободное место непросто. Поэтому целесообразно планировать отдых и расходы с учетом затрат на жилье заранее.

отдых владивосток базы отдыха

Легендарная Шамора

Всей России стало известно это слово после выхода альбома «Мумий Тролля», который назывался «Шамора». Это самая популярная и любимая всеми жителями бухта города. На ее берегу найдется любая база отдыха. Шамора, Владивосток и его удивительные окрестности привлекают как туристов, так и местных жителей. Здесь и правда есть из чего выбирать: на любой вкус комфортабельные пансионаты, уютные коттеджи, гостевые домики и многое другое. В разгар летнего сезона работают аттракционы, шашлычные, рестораны. Отдыхающие, если есть желание, могут покататься на водных мотоциклах, полетать на дельтапланах, заняться виндсерфингом, открыты пункты проката спортивного инвентаря. Огромные пляжи бухты оборудованы шезлонгами и беседками. Зона отдыха ограждена от дороги, имеются большие парковки.

база отдыха шамора владивосток

База отдыха «Садко»

Приморье предлагает отдых для людей с разным достатком, каждый найдет здесь вариант по душе. Очень популярна база отдыха «Садко». Владивосток оказывает полный спектр услуг для отдыха, все базы расположены в экологически чистых зонах. Данная база находится в живописном пригороде на территории бухты Лазурной (Шамора). Имеется вся необходимая инфраструктура: парковка, кафе, волейбольная площадка, беседки. Также сауна, баня, места для барбекю, прокат пляжного инвентаря, лодок и катамаранов. Регулярно проводятся дискотеки, экскурсии. Есть собственный пляж. Домики достаточно комфортные, в них имеется необходимая мебель и кухонная утварь.

база отдыха садко владивосток

Если вы любите Владивосток, база отдыха "Жемчужина" ждет вас

Одно из красивейших мест отдыха — база «Жемчужина». Она расположена в весьма живописном месте — бухте Солнечной. В любое время года здесь удивительно красиво. Отдых в этом месте — возможность с комфортом провести отпуск, деловые встречи, семинары или ретриты. Персонал базы встречает своих гостей с истинным русским гостеприимством. А выгодные условия проживания способствуют только самым теплым и позитивным впечатлениям, гарантируют полноценный отдых. Владивосток базы отдыха предлагает отличные. Многие, в том числе «Жемчужина», предоставляют к услугам отдыхающих летние домики. На территории базы имеется баня, кафе, беседки, прокат квадроциклов, пейнтбол, волейбол, дискотеки. На пляже вы можете чудесно провести время с близкими и друзьями, наслаждаясь целебным морским воздухом и чистой прозрачной водой. База постоянно развивается: растет профессионализм персонала, улучшаются условия проживания. Прекрасные солнечные дни, красивый пляж, отличный сервис гарантируют, что все заботы останутся в городе, и вы отдохнете с душой. Кроме того, бухта находится в нескольких часах езды от города Владивосток. База отдыха «Жемчужина» ждет вас в гости!

владивосток база отдыха жемчужина

Где еще отдохнуть

В Приморье много уникальных мест для пляжного отдыха. Большинство выбирают для отпуска острова: Попова, Рейники, Петрова, Антипенко, Рикорда, Змеиный и многие другие. Для любителей активного отдыха отлично подходит северная часть края. Здесь можно сплавиться по реке, порыбачить, поучаствовать в турах и экскурсиях. На юге Приморья, в заливе Восток, расположен поселок Ливадия — излюбленное место многих туристов. Именно тут самый лучший пляжный отдых (Владивосток). Базы отдыха здесь предлагают великолепные пляжи из белого песка. Купальный сезон начинается в середине июня, вода прогревается до +24 градусов. Базы отдыха поселка располагаются на берегу Рифовой бухты. В этих местах много красивых пейзажей, оставляющих неизгладимые впечатления. К размещению отдыхающих предоставляются частные дома, коттеджи, на ваш выбор любая база отдыха. Шамора, Владивосток, Русский остров, Рында, бухта Зеркальная — основные и любимые места отдыха большинства приморцев.

базы отдыха во владивостоке

Как спланировать отдых

Климат Владивостока имеет свои особенности. Лето здесь не начинается строго по календарю. Приходит оно во второй половине июня. Самое лучшее время для отпуска — конец июля и август. В эти дни обычно стоит сильная жара и продолжается до конца сентября. Это самый лучший период, так называемый «бархатный сезон». Хотите организовать отличный отдых? Владивосток, базы отдыха города вполне удовлетворят запросы даже самых взыскательных путешественников. Это лучшее место для любителей водного спорта, экстрима, морских прогулок, экологического туризма. Посетив Приморье, вы зарядитесь энергией надолго и привезете массу впечатлений и ярких воспоминаний!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.