Как стать женственной и желанной? Женские секреты

В нашем современном мире многие девушки стремятся к карьерному росту и независимости. При этом они вовсе забывают о том, какой должна быть женщина, чем она привлекает внимание, вызывает симпатию. Из-за этого мужчины во многих девушках видят просто коллегу либо же друга, ощущая себя с ними на равных. Хотя главная цель представительницы прекрасного пола – это семейное и женское счастье. Каждая девушка должна всегда быть любимой. Ведь любимая женщина – это счастливая леди. Как же быть? Как стать женственной? Ведь именно это качество отличает девушек от мужчин. С детства в каждой девочке заложена женственность, но, к сожалению, не все ее в себе в дальнейшем развивают.

как стать женственной и желанной

Бывает так, что уже сформировавшейся девушке не присуще данное качество. И в этом случае она рано или поздно задастся таким вопросом: как стать женственной и желанной? Сейчас мы в этом разберемся. Хотелось бы сразу отметить, что в любое время можно добиться поставленной цели. В данном случае возраст не имеет абсолютно никакого значения.

Первое правило

Итак, как стать женственной и желанной? Чтобы превратиться в такую леди, вам следует выработать уверенность в своей привлекательности. Не стоит полностью доверять мнению людей, которые вас окружают, ведь все их оценки субъективны и могут зависеть от разных негативных эмоций. Тот, кто хочет вам понравиться, будет льстить, осыпая вас комплиментами. Если же вам завидуют, то критические замечания могут быть сказаны с целью развить в вас комплексы и разрушить уверенность в себе.

как стать женщиной

А на кого тогда полагаться? Конечно же, только на себя. Итак, как стать женственной и уверенной в себе? Подойдите к зеркалу и скажите, насколько вы прекрасны, грациозны, милы и неотразимы. После оцените свои плюсы и минусы, убедите себя в том, что первых гораздо больше, чем последних. После чего переходите к превращению недостатков в достоинства. Для этого нужно выгодно подчеркнуть наилучшие свои стороны. После того как будет создан идеальный образ, вы сами себе скажете, что перед вами женственная и желанная женщина. Теперь остается дело за малым: вам просто необходимо об этом помнить и не переставать ощущать себя такой прекрасной, какая вы есть. Не старайтесь никому подражать, ведь это неверный путь, который ни к чему хорошему не приведет. Создавайте свой индивидуальный образ, который будет отражать ваши черты характера, эмоции и раскрывать натуру в целом.

Второе правило

Женственность выражается не только в костюме и внешности, но и в походке, поведении и умении преподнести себя. Если манеры девушки не соответствуют стереотипам о настоящей леди, то даже самый изысканный наряд на ней глупо будет смотреться. Неумение поддерживать разговор и общаться в целом приведет к потере интереса со стороны мужчин.

желанная женщина

Итак, как стать женщиной, которую смело можно назвать леди? Обязательно следите за походкой. Она должна быть парящей, грациозной. Движения бедер должны просто завораживать представителей сильного пола. Сутулая и зажатая девушка вряд ли вызовет интерес у мужчин. Походку необходимо ежедневно оттачивать, следя за ровной спиной, свободно расправленными плечами. Голова, конечно же, должна быть высоко поднята.

Как стать женщиной желанной? У настоящей леди движения всегда плавные, мягкие и грациозные. Поэтому откажитесь от спешки и суеты. Делайте все изящно и неторопливо, избегайте грубости и, конечно же, жестокости. Приучите себя быть женственной в любой ситуации. Всегда соблюдайте правила этикета, придерживайтесь определенных рамок, причем как дома, так и на работе, расширяйте свой кругозор, интересуйтесь разными тематиками, дабы вы всегда могли поддержать разговор, став хорошей собеседницей в любом обществе. Развивайте в себе природную женственность.

Третье правило

Как стать женственной и желанной? Правильно составьте свой гардероб. Если в большинстве своем в вашем шкафу преобладает одежда и обувь спортивного стиля, то нужно срочно отправиться в магазин за вещами, которые подчеркнут вашу женственность. Помните, что идеальный наряд для этих целей – платье. Фасон, покрой и материал может быть любой. Главное, чтобы вам было удобно.

как стать женственной и ухоженной женщиной

Также в гардеробе должны быть юбки, которые выгодно подчеркнут фигуру. Хороший вариант – юбка-карандаш. Эта модель сужает талию и выделяет бедра, также она помогает выработать грациозную походку.

Помните, конечно же, и о декольте. Оно обязательно придаст вам уверенности.

Еще хотелось бы затронуть тему обуви. У вас непременно должны быть туфли на каблучке. Они сделают ваши ножки стройнее и длиннее.

как стать женственной и уверенной в себе

Четвертое правило

Как выглядит желанная женщина? Ее образ продуман до мелочей. Поэтому не стоит забывать о нижнем белье. Конечно же, окружающие вряд ли смогут узнать, что находится под вашим костюмом или платьем, но в ажурном белье девушка чувствует себя сексуальнее, а значит и увереннее. Если вы часто носите колготки, то смените их на чулки. Серые вещи тоже стоит позабыть, лучше выберите платье спокойных тонов без орнаментов. В красивом наряде и в чулочках вы сами почувствуете, как за считанные минуты у вас существенно возрастет самооценка. Позаботьтесь о том, чтобы такое ощущение женственности вас не покидало нигде и никогда.

любимая женщина

Пятое правило

Как стать женственной и ухоженной женщиной? Будьте всегда изысканной, независимо от того, где вы находитесь. Поменяйте растянутый халат на красивое элегантное платье, выполненное из мягкого материала. Поношенные тапочки смените на туфли. Не стоит также разгуливать по дому с масками на лице и в бигуди – подобная атрибутика уместна только в ванной.

Шестое правило

Как стать женственной и желанной? Нужно сделаться слабой и беззащитной. В нашем современном мире девушки самостоятельны и независимы. Но не стоит бояться показаться слабой перед мужчиной, попросив его о помощи. Так вы даете ему возможность чувствовать себя сильным и нужным, благодаря чему ваш партнер будет более уверенным в себе. Женщины совершают ошибку, возлагая на себя все обязанности, не оставляя ничего мужчинам. Вскоре представители сильной половины человечества просто привыкнут к такому положению вещей. И даже когда девушке действительно потребуется мужская помощь, парень подумает, что она в принципе и сама-то справится. Поэтому в семье должен быть главным мужчина, за ним остается право принимать важные решения. Освободив себя от ненужных обязанностей, вы еще на один шажок приблизитесь к женственности, так как о вас будет кому позаботиться. А свободное же время вы можете потратить на уход за собой или на саморазвитие.

как стать женственной уверенной в себе и ухоженной женщиной

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, как стать женственной и ухоженной женщиной. Следуя нашим простым советам, вы сможете стать нежной и действительно счастливой. Желаем вам успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.