Ресторан "Времена года" (Москва): отзывы и фото

Ресторан «Времена года» - это заведение, которое уже более 20 лет радует своих посетителей вкусной едой и приятной атмосферой. Он расположен между парком имени Горького и Нескучным садом. Это очень живописное место, где можно любоваться гладью Голицынского пруда и зеленью сада. За время своего существования ресторан преобразился, став прекрасным местом для отдыха. Вместительные и уютные залы, летние беседки, большая парковка и вежливый персонал – это визитная карточка заведения. Расположено оно по адресу: Титовский проезд, строение 2, заезд с Ленинского проспекта.

Ресторан Времена года

Немного истории

Ресторан «Времена года» был основан в 1992 году. С того времени произошло много перемен как в облике, так и в качестве обслуживания, которое уже изначально было очень высоким. Сначала ресторан насчитывал около 50 мест. Но через короткое время была построена открытая веранда на крыше здания, рассчитанная на 300 посетителей. Первый зал тоже был реконструирован. После этого его площадь расширилась и позволила принять до 130 гостей. За годы существования ресторан «Времена года» стал идеальным местом для отличного времяпровождения. На его территории вырос великолепный вишневый сад, ягодные кустарники. Его границы подчеркивает живая изгородь из дикого винограда. Сейчас это популярное заведение может принять одновременно до 600 гостей в теплое время года и до 470 посетителей в зимний период. Чем же привлекает ресторан «Времена года»? Москва – это шумный суетливый город. Но в ресторане можно отвлечься от городской суматохи и отдохнуть, воссоединившись с природой.

Большой зал

Это, пожалуй, самое любимое место отдыха у постоянных посетителей ресторана. Зал вмещает до 400 гостей. Вот почему это место считается лучшим для проведения грандиозных банкетов и свадеб. Просторное помещение оформлено очень красиво и ненавязчиво. В нем можно найти и заказать уютный уголок для проведения банкетов с небольшим количеством человек. Планировка зала позволяет разбить его на зоны, каждая из которых станет обособленным местом для отдыха маленькой компании. Большие окна помещения открывают великолепный вид на сад, где величественно раскинули свои ветви деревья-долгожители. Большой зал оснащен сценой и местом для танцев. В ресторане всегда есть живая музыка, предоставляются услуги ведущей. По желанию клиента помещение может быть оформлено в любом стиле. Для проведения тематических банкетов можно использовать проектор. Все это дополняет великолепная кухня и вежливое профессиональное обслуживание.

Ресторан Времена года Симферополь

Веранда

Из большого зала можно пройти на летнюю веранду. Это отличное место для проведения банкетов на 20-40 человек. Здесь можно насладиться хорошей кухней, любуясь красотами природы, закатом солнца и пением соловьев. Тишина сада и по-домашнему уютная атмосфера делают это место невероятно удобным для влюбленных. Красивое оформление веранды выгодно дополняет романтический образ ресторана. Заведение работает с 12 до 24 часов ежедневно. Бронировать веранду лучше заранее, так как этот тихий уголок пользуется популярностью среди посетителей. «Времена года» - ресторан, фото которого вызывают неподдельный восторг!

Ресторан Времена года Москва

Малый зал

Малый зал – это идеальное место для отдыха после тяжелого трудового дня. Небольшое уютное помещение вмещает до 40 человек. Оно подходит для проведения скромных банкетов и деловых встреч. Здесь можно расслабиться, покурить кальян и воспользоваться контактным баром. Зал идеально подходит для встречи с друзьями, желающими пообщаться в непринужденной обстановке. Современное оформление помещения отвечает всем модным тенденциям. Профессиональное управление рестораном, которое ориентировано на полное удовлетворение запросов клиентов, позволило поднять статус заведения до европейского уровня. В малом зале можно насладиться вкусными кулинарными шедеврами, приятной атмосферой, музыкой, отлично провести время в ненавязчивой, по-домашнему уютной обстановке.

Времена года на Кутузовском ресторан

Каминный зал

Особенно хочется упомянуть об элегантном каминном зале. Это помещение достойно приема королевских особ. Живой камин добавляет атмосфере таинственности и величественности. Из широких окон открывается изумительный вид на красоты сада. Если вы хотите посетить ресторан «Времена года» и устроить семейный праздник, то каминный зал идеально для этого подходит. Оборудованная сцена и площадка для танцев сделают отдых веселым и непринужденным. Вместимость каминного зала - около 50 человек. Банкет или фуршет можно организовать на 100 человек. Это оптимальные данные, но при необходимости зал может вместить до 170 гостей. Семейный праздник или веселая корпоративная вечеринка станут незабываемыми. Кстати, если вы хотите посетить ресторан «Времена года», Симферополь также ждет своих гостей. Заведение в этом городе расположено по адресу: улица Севастопольская, 59. Здесь вас ждет вежливое обслуживание, отличная кухня и приятная атмосфера. Меню ресторана включает и традиционные кавказские блюда.

Времена года ресторан фото

Меню

Меню ресторана настолько разнообразно, что перечислить все блюда просто невозможно, как и описать их неповторимый вкус. В качестве холодных закусок вам подадут нарезной телячий язык с клюквенной аджикой, слабосоленую семгу и осетрину из собственной коптильни, мясные деликатесы, сельдь, лососевую икру, грибы, свежие овощи и соленья. Ресторан предлагает большой выбор салатов на любой вкус. Горячие закуски представлены куриными потрошками под сырным соусом, запеченными в горшочках; белыми грибами, приготовленными в кокотнице; оладушками, блинчиками и пирожками с различными начинками. В качестве первых блюд в ресторане подадут борщ, солянку с копченой рулькой, домашний куриный суп и рыбную калью. В жаркое время года большим спросом пользуются холодник с фруктами и два вида окрошки. Ресторан «Времена года» предлагает огромное количество горячих блюд из рыбы и различных видов мяса. Яства, приготовленные на мангале, порадуют своим вкусом любителей пищи с ароматами природы и отдыха. Ресторан «Времена года» - Симферополь это или Москва, не суть важно - всегда радует своих гостей вкусными десертами: тортами, мороженым, пирогами, штруделем, муссами и сорбетами. Выбор блюд очень разнообразен. Можно подобрать меню для банкета с учетом всех предпочтений. Вашим гостям понравится изысканный вкус предлагаемых кулинарных шедевров. «Времена года» на Кутузовском – ресторан с не менее богатым интерьером и интересной, вкусной кухней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень прикольное место - мы там недавно на дне рождении были) вкусно, обслуживание достойное) атмосфера приятная)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.