К чему снится старый дом чужой или свой? К чему снится старый дом умершей бабушки?

Сны о доме не следует игнорировать. Они указывают на будущие перемены и эмоциональное состояние человека. К чему снится старый дом? Что означает такой сон? Видеть свой старый дом – к повторению ошибок прошлого. Если жилье чужое – скорые перемены наступят в жизни спящего. Радостными или несчастливыми будут эти изменения – зависит напрямую от внешнего вида дома.

К чему снится дом?

Сны про дом, как утверждают разные источники, олицетворяют внутреннее состояние человека - его радости и печали, проблемы и взаимоотношения. Поэтому сновидения про уютное, чистое жилье характеризуют человека гармоничного, уравновешенного. И наоборот – грязная, запущенная хибара указывает на то, что в душе сновидца поселились грусть и печаль.

Если снится красивый новый дом, то сновидцу он сулит благостные перемены в жизни. Богатое внутреннее убранство означает, что спящий найдет в себе скрытые душевные ресурсы. Он сможет преодолеть препятствия и вскоре устроит свою жизнь наилучшим образом: добьется успеха или поправит здоровье, встретит любовь или обретет финансовое благополучие.

к чему снится старый дом

Переезд в новый красивый дом – продвижение по карьерной лестнице. Это большая ответственность, но и удачная перемена в жизни.

К чему снится старый дом? Полуразвалившееся строение с выбитыми окнами или сгнившими досками символизирует предстоящие неблагоприятные события. Разрушенное старое жилье указывает на хаос в мыслях и сердце. Это могут быть нереализованные амбиции, утраченное здоровье, несчастливая любовь. Сон предупреждает, что настала пора заняться собой, разобраться в жизни, поправить рабочие дела, помириться или простить обидчиков.

Деревянное жилье

К чему снится старый деревянный дом? Какое толкование у этого сновидения? Строение из дерева свидетельствует о приливе энергии. Все дела будут спориться, творческий прорыв или усердие обязательно будут вознаграждены.

Деревянный дом, по некоторым сонникам, предвещает скорую свадьбу. А вот старенькая избушка с черным дымом из трубы принесет временные трудности, неурядицы в семье.

к чему снится старый деревянный дом

Если в старом деревянном строении есть поломки и их надо устранять, то такой сон указывает, что во взаимоотношениях с близкими людьми наметились проблемы. Чтобы не возникли сложности в будущем, необходимо наладить отношения.

Если приснился недостроенный дом, то сновидцу следует заняться отложенными делами. Иначе грядущие перемены могут усложнить ситуацию.

Каменное жилье

К чему снится старый дом, больше напоминающий замок? Если видится каменное разрушенное строение с мрачными башнями, значит, человеку следует заняться своим внутренним ростом. Каменные культовые замки – символ тайных знаний, скрытой информации. Такое сновидение означает, что спящему следует разобраться в своих внутренних конфликтах, примириться с собой.

к чему снится старый дом чужой

Старый каменный дом во сне может принести неожиданные перемены, которые будут способствовать успеху в делах. Это символ надежности и стабильности. Каменный дом олицетворяет собой внутреннее спокойствие и уверенность в своих силах.

Если в сновидении старое каменное строение рушится, то это предупреждение о том, что в реальной жизни наступает кризис. Увольнение с работы или развод предстоит сновидцу. Чтобы сон не оказался «в руку», следует срочно пересмотреть свои отношения, поправить пошатнувшиеся дела.

Снится родной дом

Сны, в которых есть упоминания о родственниках, предупреждают о болезнях, несчастьях. Старое родительское жилье предвещает проблемы с родственниками или неприятности, с ними связанные.

К чему снится старый дом бабушки? Такое видение говорит о нехватке в жизни сновидца тепла и заботы. Бабушка – символ доброты. Если во сне видится бабушкин дом, то нехватка семейного тепла и уюта принесет спящему печаль.

к чему снится старый дом бабушки

А вот к чему снится старый дом умершей бабушки? Покойные родственники предупреждают спящих о том, что в жизни скоро что-либо произойдет. В этом случае необходимо обратить внимание на оформление сновидения. Если жилье умершей бабушки чистое, теплое, уютное, то это хороший знак. Он сулит хорошие известия, радостные события. Если жилище умершей бабушки выглядит неопрятным, заброшенным, пугающим, то такое сновидение ведет к неприятным изменениям в жизни.

Сон, в котором человек заходит в пустой дом бабушки (или свой бывший дом), говорит о внутренней пустоте. Нереализованные желания, несостоявшаяся карьера, крах в личной жизни – пустота трактуется как бесцельность реальной жизни.

Снится чужой дом

Сновидения о чужом жилище рассматриваются сонниками как предвестие глобальных изменений. Это может быть смена работы или семейного состояния, переезд в другой город или страну. В таких снах также следует обратить внимание на общее состояние строения.

к чему снится старый деревянный дом чужой

К чему снится старый дом? Чужой, но большой дом предвещает изменения в карьере, работе. А маленькое здание – символ семьи.

Даже если чужой дом старый, но он чистый, теплый, комфортный, то и грядущие изменения принесут только радость и счастье.

Если старое и чужое жилище выглядит неопрятным, в нем мусор и разруха, то впереди ждут трудности и испытания.

Жилой дом

Жилое строение, населенное людьми, указывает на взаимоотношение сновидца со своим окружением. Если во сне дом не вызывает тревоги, если спящему хорошо и радостно, значит, в судьбе и отношениях будет гармония, счастье. Если в доме ссоры и ругань между жильцами, то такие же события предстоят и в жизни сновидца.

Пустой дом

К чему снится старый дом, пустой и заброшенный? Полуразрушенное здание предупреждает о возможном заболевании. А отсутствие окон в таком доме – символ гроба. Значит, в скором времени известие о чьей-то смерти расстроит сновидца.

Закрытая на замок дверь (или просто запертый дом) – нехороший знак. Он также предвещает смерть, болезни, тягостные события.

Действия во сне

Не только эмоциональная окраска сна ведет к верному толкованию видения. Но и действия, которые увидел спящий, помогут правильной трактовке.

чему снится старый дом умершей бабушки

Пожар – предвестник будущих неудач. К чему снится старый деревянный дом? Чужой или родной дом, охваченный пламенем, символизирует конец прежней жизни. Хороший знак, если сновидец пытается вызвать пожарных, – значит, его неудачная полоса продлится недолго. Найдутся помощники, которые постараются изменить ситуацию к лучшему.

Ремонт старого жилья говорит о том, что человеку необходимо «отремонтировать» свою жизнь – исправить ошибки, восстановить после конфликта добрые отношения.

Обустройство старого строения означает, что впереди ждут богатство и успех. Новая мебель, ковры – радостные события в жизни не заставят себя долго ждать. Мести пол или прибираться – к приезду гостей. А мытье полов – дурной знак. Это символ смерти, тяжелой болезни.

Покупка жилья напрямую связана с финансовой стороной и карьерными делами. Внешний вид здания укажет на положительные или негативные изменения. Старый, но большой и светлый дом – карьера и финансы будут в порядке. Неуютное жилье со сломанными стенами или дырами – болезни, трудности, препятствия появятся вскоре в жизни спящего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.