Интересный случай из жизни нескольких людей

У каждого есть истории, которые можно рассказать в шумной компании, чтобы повысить градус вечеринки. Это может быть смешной случай из жизни или, наоборот, то, чем стыдно делиться. А порой происходят события, которые невозможно объяснить, и невольно начинаешь верить в сверхъестественное.

Интересный случай из жизни.

И дай бог, чтобы последних было меньше, а удачные моменты «стреляли» чаще. По странному закону подлости забавные случаи из жизни редкость, а вспоминаются все больше разочарования. Но память нас бережет и благоразумно подводит в нужный момент, не давая сойти с ума в несправедливом мире. Вот вам несколько происшествий, которые раскроют мысль.

Интересный случай из жизни

Опустим имена, даты и скроем место действия. Скажем, что дело было осенью в крупном городе. Ну напился человек – с кем не бывает. Праздник, хорошее настроение и доступный алкоголь – никто не застрахован. Как водится, в сопровождении собутыльника, которого узнал час назад, но уже готов за него жизнь отдать, наш герой решил отправиться на поиски доступной любви в ночной клуб.

Пешком таким красавцам ходить не по статусу и было решено поймать «огурца». Тут подсобил новый товарищ, указав на припаркованный автомобиль со словами «махом долетим». Друзья устроились с пивком на заднем сидении, не смутившись отсутствием водителя. А шофер-то был непрост. Местная «братва» собирала «дань» на небольшом рынке и по привычке оставила авто рядышком.

Огребли так огребли

Как же удивились и обрадовались похожие на два бочонка «братка», услышав пьяненькое «шеф, два счетчика». Борьба была недолгой. Наш герой без шапки спрятался в кусты, а его новый лучший друг перекочевал в багажник. Вам смешно, а вот человек пить бросил, когда не смог больше найти товарища. Этот интересный случай из жизни изменил его жизнь, наделив осторожностью при выборе такси и здоровой печенью. Такой вот урок...

Смешной случай из жизни.

Интересный случай из школьной жизни

Сколько фильмов ужасов начиналось словами «собрались школьники в поход». Но тут больше подходит аналогия с жанром, объединившим комедию с мистикой. Во-первых, было много странных предупреждений, как будто высшая сила противилась тому, чтобы отпускать подростков в лес. Мешали спущенные колеса, забытые телефоны и несговорчивый продавец винно-водочного отдела. Но все-таки вырвались дети на природу, захватив палатки и спрятав под курткой заветную бутылку.

Первый вечер прошел пристойно. Молодежь грелась у костра, рассказывала страшилки и тайком бегала в кусты хлебнуть горячительного, так чтобы взрослые не просекли. Утро слегка омрачилось похмельем, но оздоровительные мероприятия проводить надо. Тут на сцене появляется резиновая лодка. Старая, потертая дедушкина посудина даже на берегу не внушала доверия.

 случай из школьной жизни.

Но нет никого смелее пацана с похмелья, а уж рыбачить с больной головой – это, вообще, традиция. И вот вам интересный случай из жизни, который мог закончиться плачевно: ветхий брезент порвался, и ребята стали тонуть посреди огромного озера. И валить бы классному руководителю лес, если бы один из горе-рыбаков не оказался мастером спорта по плаванию. Вытащил друга. Без сапог, штанов и айпода, но вытащил. А мистика в том, что предыдущим вечером особый успех имела история про утопленников, живущих в этом водоеме. Как тут не подумать о мести раздраженных мертвецов?

Суеверный наркоман

Надумал как-то один представитель общественного дна прикупить средств от депрессии. Насшибал по рублику на вокзале и поехал. Сначала он проехал мимо полицейского парада. Потом встретил машину гаишников с мрачным номером "Н 666 ЕТ". И в довершение кошка, грязная, облезлая черная кошка ударила по уверенности суеверного наркомана.

забавные случаи из жизни

И он хотел повернуть обратно, плюнуть и стать-таки полноценным гражданином. Однако ноги сами принесли по адресу, и можно сказать, что человек был не виноват. Это все проклятые башмаки – они виноваты в его зависимости. Но мы отвлеклись. Как же удивился набожный "ширик", когда заветную дверь открыл человек в маске. Сильные руки рывком втащили его в квартиру и бросили к стене, у которой уже стояло с десяток таких же неудачников. Дальше была КПЗ, несколько суток и смачный фингал. Этот грустный и одновременно смешной случай из жизни поразил наркомана. И вместо того, чтобы бросить, по пути на точку он стал внимательнее слушать знаки свыше.

Морали нет – никто не виноват в том, что люди оказываются в наркотическом плену, и нет таких примет, которые помогут бросить или предупредить о том, что пропасть близко. Можно лишь безуспешно бороться и ждать своей облавы.

Фишка в том, что надо жить

Все приходит с опытом. Вы не сможете рассказать друзьям интересный случай из жизни, если мир ограничен домом и работой. Засев в квартире и общаясь только с фикусом, человек лишает себя счастливых взлетов, горьких разочарований и опасных приключений. Ницше сказал, что существование можно назвать полноценным тогда, когда его знак отличен от нуля. Не важно, плюс это или минус, в горе протекают дни или в счастье – мы живем, когда чувствуем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.